Колледж ЮФУ
Филиал ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет" в г. Геленджике
Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения
Институт социологии и регионоведения
Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований
Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича
Институт управления в экономических, экологических и социальных системах
Институт наук о Земле
Академия архитектуры и искусств
Институт радиотехнических систем и управления
Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации
О СНО
Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского
Академия психологии и педагогики
Академия физической культуры и спорта
Высшая школа бизнеса
Институт высоких технологий и пьезотехники Инженерно-технологической академии ЮФУ
Институт компьютерных технологий и информационной безопасности
Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения
Институт философии и социально-политических наук
Факультет управления
Факультет экономический
Факультет химический
Факультет физический
Факультет юридический

Студенческие научные общества (СНО)

Факультет управления

Образовательный процесс на факультете управления осуществляется по основным и дополнительным образовательным программам, разработанным на основе федеральных государственных образовательных стандартов, с учетом требований профессиональных стандартов и динамично изменяющегося рынка труда.

На факультете управления работают ведущие ученые и практики, которые осуществляют подготовку высококвалифицированных управленцев.

Факультет работает в тесном контакте с научными подразделениями университета, используя их информационную, научную, техническую и кадровую базу.

Главной задачей   научной деятельности является получение новых знаний, создание, укрепление и развитие научно-педагогических школ как фундаментальной основы для исследований и подготовки высококвалифицированных кадров.

Студенческое научное общество факультета управления дает возможность студенту, магистранту, аспиранту узнать альтернативные точки зрения на интересующую научную проблему, познакомиться с различными научно-исследовательскими проектами, участвовать в мастер-классах, научных семинарах и конкурсах, повышать свои навыки научных исследований и академического письма, получить новый опыт общения с единомышленниками, развить способности отстаивать свою точку зрения.

СНО "Теория и практика управления проблемы и перспективы"

СНО "Будущее маркетинга"

СНО "Государственное и муниципальное управление в меняющемся мире"

СНО "Международный менеджмент инновации устойчивое развитие"