Олимпиады школьников

Всероссийские олимпиады школьников, проводимые в ЮФУ

Список

Всероссийских олимпиад школьников, вошедших в Перечень олимпиад школьников на 2019/2020 учебный год, которые пройдут на площадках Южного федерального университета.

1.  "Южно-Российская межрегиональная олимпиада школьников "Архитектура и искусство" по комплексу предметов (рисунок, композиция, живопись, черчение) (Южный федеральный университет).
  2. Кутафинская олимпиада школьников по праву (Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина).

З.       Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда" (Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет).

1. Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета (Санкт-Петербургский государственный университет).
  2. Интернет-олимпиада школьников по физике (Санкт-Петербургский государственный университет).
  3. Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии (Академия Федеральной службы безопасности Российской Федерации).
  4. Межрегиональная олимпиада школьников по информатике и компьютерной безопасности (Академия Федеральной службы безопасности Российской Федерации).
  5. Всероссийская физико-математическая олимпиада "Физтех" (Московский физико-технический институт (государственный университет);
  6. Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников Ростовской области (Министерство общего и профессионального образования Ростовской области).
  7. Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба" (Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики").
  8. Всесибирская открытая олимпиада школьников (Новосибирский государственный университет).
  9. Всероссийская Толстовская олимпиада школьников по обществознанию, истории и литературе (Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого).
  10. Санкт-Петербургская олимпиада школьников 8;11 классов по химии (Санкт-Петербургский государственный университет, Российский педагогический университет имени А.И. Герцена, Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга.).
  11. Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству (Департамент образования города Москвы и Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки).