Олимпиада по английскому языку для школьников 9-11 классов прошла в ЮФУ

14.12.2017

9 декабря 2017 в рамках дня открытых дверей кафедрой лингвистического образования Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета была проведена Олимпиада по английскому языку для школьников 9-11 классов.

Олимпиада проходила в два этапа. Письменный этап – обязательный для всех участников, включающий задания: Use of English, Grammar, Listening. Устный этап – для победителей письменного этапа, состоящий из следующих частей: Speaking, Discussion. Устный этап проводил Дэвид Эрбен (David Lawrence Erben), профессор Университета г. Толедо (Огайо, США).

В олимпиаде приняли участие 216 школьников, причем не только из Таганрога, но и со всей Ростовской области.

Победителями олимпиады стали:

Россоко Евгения Викторовна

Рябухин Иван Владимирович

Белая  Елизавета  Евгеньевна

Истратова Александра Владимировна

Гаркуша Ярослав Игоревич

Романова  Дарья Юрьевна

Сорокин Михаил Максимович

Также были отмечены Сурженко Анна Романовна и Макарова Мария  Алексеевна за блестящее прохождение устного этапа.

Со всеми результатами можно познакомиться здесь.