Дни открытых дверей онлайн для поступающих в магистратуру в 2018 г.

07.12.2017

Информационные вебинары приемной комиссии по вопросам и особенностям поступления в магистратуру в 2018 году

09.04.01 Информатика и вычислительная техника. “Интеллектуальные системы”

09.04.03 Прикладная информатика. “Информационно-аналитические системы и технологии «больших данных”

09.04.03 Прикладная информатика. "Информационные системы на основе технологий дополненной виртуальной реальности”

09.04.01 Информатика и вычислительная техника "Системная интеграция и менеджмент информационных технологий"

27.04.03 Системный анализ и управление “Системный инжиниринг”

09.04.01 Информатика и вычислительная техника. “Высокопроизводительные вычислительные системы”

09.04.01 Информатика и вычислительная техника. “Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем”

“Фундаментальная математика, механика и математическое моделирование”
“Разработка компьютерных игр и мобильных приложений”
“Экономика труда и управление персоналом”

“Уголовная юстиция”
“Уголовное право и противодействие современной преступности”

“Инновационные коммуникативные и информационные технологии в преподавании иностранных языков”
«Предпринимательское и международное частное право для бизнеса (бизнес - юрист)»
“Гражданское право, семейное право: теория и практика”

Педагогическое образование “Высшее образование”
Педагогическое образование "Образование в области физической культуры и спорта"
“Прикладная психология развития”

Вебинар приемной комиссии ЮФУ для поступающих в магистратуру по специальности 46.04.01 “История” на программу “Историческая урбанистика”.

Вебинар Приемной комиссии ЮФУ для поступающих в магистратуру по направлению “История” программ 46.04.01 “Археология и культурная антропология

Вебинар Приемной комиссии ЮФУ посвященный правилам правилам проведения олимпиады федеральных университетов

Открытый онлайн вебинар Приемной комиссии ЮФУ посвященный вопросам поступления на магистерскую программу “Экономика труда и управление персоналом”.
Лектор Елена Петровна Костенко руководитель магистерской программы.

Открытый вебинар Приемной комиссии ЮФУ по вопросам приема в магистратуру по направлению 38.04.01 “Экономика”. Магистерская программа “Экономика, управление и право”. Лектор: Анастасия Никитаева, д.э.н., профессор, и.о. зав.кафедрой “Информационной экономики”.

Первый вебинар по вопросам поступления в магистратуру Южного федерального  университета