Южный федеральный университет проводит онлайн вебинары для поступающих

12.07.2017

Южный федеральный университет как главный научный и образовательный центр на Юге страны продолжает набор на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры.

С 7 июля на сайте университета доступны предварительные ранжированные списки, с 8 июля начались творческие испытания и внутренние экзамены вуза.

Как разобраться в ранжированных списках?

Когда предоставлять оригинал документов об образовании?

Как правильно подать согласие на зачисление?

Можно ли забронировать себе место в общежитии?

Как попасть на программу двойных дипломов?

Какую стипендию получают студенты ЮФУ?

Есть ли программы индивидуальной подготовки?

Как попасть на программу элитного образования?

На эти и многие другие вопросу сотрудники приемной комиссии университета отвечают на еженедельных он-лайн вебинарах.

Задавайте Ваши вопросы в прямом эфире одного из лучших университетов страны!

Трансляция доступна на сайте Южного федерального университета, а также в официальных группах ЮФУ в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук , G+ , а также в официальной группе Университета в Одноклассниках

Шестой онлайн вебинар Приемной комиссии ЮФУ: экзамены, результаты, подготовка к зачислению

Пятый онлайн вебинар Приемной комиссии ЮФУ: Конкурс для 100 балльников, актуальные вопросы поступления в бакалавриат и магистратуру. Готовимся к сдаче экзамена в магистратуру.

Четвертый онлайн вебинар Приемной комиссии ЮФУ посвящен вопросам обучения в Университете иностранных студентов

Третий он-лайн вебинар: Подготовка к зачислению

Второй он-лайн вебинар: Как правильно «прочитать» ранжированные списки

Первый он-лайн вебинар: Сроки и правила, особенности подачи документов в университет