Ректорат ЮФУ поздравляет с Международным женским днем

07.03.2017

Администрация Южного федерального университета, в лице проректора по организации проектной деятельности в сфере общественных коммуникаций Сергея Александровича Дюжикова, поздравляет прекрасную половину коллектива университета с Международным женским днем - 8 марта!

От имени Ректората Южного федерального университета и Ассоциации выпускников ЮФУ поздравляю наших прекрасных женщин - с Международным женским днём!

Наши любимые и дорогие, вы - неиссякаемый источник вдохновения и красоты, вам посвящены самые великие открытия и подвиги, с вами связаны научные и академические достижения университета, продвигающие наш вуз в мировом научном пространстве.

В этот замечательный день позвольте пожелать вам любви и счастья, удовольствия от работы, материального благополучия, душевного тепла и верных друзей. Пусть сбудутся все ваши самые заветные мечты. А мы, мужчины, будем и дальше надежной опорой во всех ваших начинаниях.

С праздником!

Проректор по организации проектной деятельности в сфере общественных коммуникаций ЮФУ, Президент Ассоциации выпускников ЮФУ - С.А. Дюжиков