15.09.2018
Физический факультет ЮФУ объявляет набор слушателей на дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки (1612 часов): "ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ФИЗИКИ И ИНФОРМАТИКИ". Также объявляется набор на ряд программ повышения квалификации.

06.09.2018
Уважаемые обучающиеся ЮФУ! У Вас есть возможность пройти обучение на массовых открытых онлайн-курсах (МООК), апробированных в рамках всероссийского проекта “Современная цифровая образовательная среда".

14.08.2018
В рамках реализации Федерального приоритетного проекта в области образования "Современная цифровая образовательная среда в РФ" Южный региональный центр компетенций в области онлайн-обучения приглашает сотрудников образовательных учреждений Юга России принять участие в программе повышения квалификации "Разработка и применение онлайн-курсов в образовательном процессе".