Подбор персонала

На сегодняшний день Южный федеральный университет занимает 5 место в рейтинге университетов России.
 Основной капитал нашего университета и главный фактор его успеха - сплоченный и профессиональный коллектив креативных, талантливых сотрудников.
В ЮФУ работают преподаватели, научные сотрудники, имеющие колоссальный опыт работы, в том числе и в зарубежных странах.

Наличие сильных традиций научной школы, наряду с современным научным оборудованием, высокий уровень интеграции науки и образования, взаимодействие со структурами РАН дают широкие возможности для развития сотрудников.

Одним из основных условий развития университета является привлечение в коллектив различных категорий молодежи, способных перенять накопленный богатейший  научный опыт, обеспечить преемственность поколений.

Мы предлагаем:

- интересную динамичную работу в одном из ведущих вузов России;
- возможность обучения и карьерного роста;
- достойный уровень оплаты труда сотрудников;
- поддержку инициативе и творческим идеям сотрудников;
- оптимальные условия для работы каждого сотрудника.

ЮФУ предоставляет для всех соискателей равные возможности. Успешное прохождение конкурса на вакантную позицию основывается на профессиональных компетенциях специалиста, опыте, умении решать сложные, комплексные задачи и желании работать в коллективе единомышленников.

ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ УНИВЕРСИТЕТ ЛУЧШЕ!

Мы предлагаем ознакомиться с открытыми вакансиями в разделе «Вакансии», выбрать из них соответствующие Вашему опыту и квалификации и отправить резюме на e-mail nskramareva@sfedu.ru. В случае если Вы не нашли подходящих для себя вакансий среди имеющихся на данный момент, Вы можете подать общую заявку.