Оборудование ЦКП "Молекулярная спектроскопия" ЮФУ

AVANCE-60

Bruker

2007

Предназначен для фундаментальных и прикладных исследований объектов окружающей среды и вновь синтезируемых соединений: идентификация химической структуры компонентов сложных смесей органических соединений как синтетического, так и природного происхождения;

определение чистоты соединений.

ЯМР-Фурье спектрометр

UNITY-300

Varian

США

1990

Предназначен для регистрации спектров всех возможных ЯМР-активных ядер (13С, 15N, 125Te, 111Cd, 77Se и т.д.);

варьирования температуры как растворов, так и твердых образцов (СP/MAS);

методики исследований включают в себя много-мерные, многоквантовые, динамические, селективные эксперименты спектроскопии ЯМР.

Спектрометр ЭПР

ЕМХplus 10/12

Bruker

2008

Предназначен для изучения строения и свойств свободнорадикальных и координационных соединений.

Спектрофлуориметр

Cary Eclipse

Varian

Австралия

2004

Сканирующий спектрофотометр предназначен для исследования люминесценции и позволяет регистрировать спектры флуоресценции и фосфоресценции, а также возбуждения флуоресценции и фосфоресценци.

Лабораторный модульный спектроанализатор

HR-4000

Ocean Optics, Inc.

США

2009

Предназначен для анализа оптического излучения в ходе физико-химического эксперимента, конфигурируется для регистрации спектров поглощения, диффузных спектров отражения, спектров флуоресценции.

__description__

Масс-спектрометр с геометрией "тройной квадруполь", совмещенный с системой ультрабыстрой жидкостной хроматографии UHPLC/MS/MS

Agilent 6470A Triple Quadrupole LC/MS Jet Stream LC/MS System and Agilent 1290 Infinity II LC System

“Agilent Technologies Singapore Pte Ltd"

Сингапур

2020

Предназначен для фундаментальных и прикладных исследований объектов окружающей среды, лекарственных препаратов, их метаболитов, объектов природного и синтетического происхождения: съемка масс-спектров в режиме как положительных, так и отрицательных ионов, хроматографическое разделение, проведение качественного и количественного анализа сложных смесей органических соединений как синтетического, так и природного происхождения.