Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Программа доп. образования школьников в лицее ЮФУОбщая информацияНовостиВручение читательских билетов кандидатам в студенты ЮФУ!Расписание работы студенческих научных обществ ЮФУ для кандидатов в студенты!ПроектыПедагогамСтуденческие научные общества ЮФУ приглашают участников "Образовательного кластера"Выбор проектной деятельности на базе ЮФУ РодителямОбучающимсяОбразовательным организациямУчастникиПродлены сроки конкурса преподавателей по физике, химии, литературеУчастники конкурсного отбора преподавателейКонкурс преподавателей для участия в проекте "Образовательный кластер" г. ТаганрогеВ ЮФУ началась реализация программы ДПО для преподавателей "Образовательного кластера"Дополнительный конкурс преподавателей школ и вузов Ростова-на-ДонуПротокол Конкурсного отбора преподавателейРеестр ведущих педагогов кластераНормативные и методические документыПрограмма "Кандидат в студенты Южного федерального университета"Базовые школы проектаРегистрация для участия в программе "Образовательный кластер" в г. ТаганрогеЦентры довузовской подготовки ЮФУ

Участники

Участниками Образовательного кластера выступают субъекты Российской Федерации и муниципальные образования, образовательные организации среднего профессионального и высшего образования, учреждения дополнительного образования.


На территории муниципальных образовательных, ставших участниками Образовательного кластера, формируется сеть опорных учреждений проекта.


Проект Образовательного кластера поддержан Советом ректоров вузов Юга России.



Участники Образовательного кластера


N

Участник кластера

Опорные организации

1

Г. Ростов-на-Дону

Ворошиловский район

1. МАОУ "Эврика-Развитие"

2. МБОУ "ШколаN100"

Железнодорожный район

3. МАОУ "Классический лицей N 1"

4. МАОУ "Юридическая гимназия N9 имени М.М.Сперанского"

5. МАОУ "Лицей экономический N 14"

6. МБОУ "Школа N 67"

Кировский район

7. МБОУ "Лицей N2"

8. МАОУ "Школа N 5"

Ленинский район

9. МАОУ "Лицей N 33"

10. МБОУ "Гимназия N 35"

11. МБОУ "Гимназия N 36"

12. МБОУ "Лицей N 57"

Октябрьский район

13. МБОУ "Гимназия N 25"

14. МАОУ "Лицей N 27"

15. МБОУ "Школа N 43"

16. МБОУ "Лицей N 69"

17. МБОУ "Лицей N 71"

Первомайский район

18. МБОУ "Школа N18"

19. МБОУ "Школа N54"

20. МБОУ "Школа N84"

Пролетарский район

21. МБОУ "ГимназияN12"

22. МБОУ "ШколаN22"

23. МБОУ "ГимназияN14"

24. МБОУ "Лицей N 13"

25. МБОУ "Лицей N11"

Советский район

26. МБОУ "Школа N 60"

27. МБОУ "Школа N 92"

28. МБОУ "Лицей N 103"

2

Г. Таганрог

МАОУ "ТМОЛ N 4"