Центры довузовской подготовки ЮФУ

Центр довузовской подготовки Высшей школы бизнеса

В рамках деятельности Центра довузовской подготовки Высшей школы бизнеса ЮФУ в настоящее время открыт набор в группы по следующим программам:
1. Сервисная деятельность и туризм (подготовка к поступлению на направления «Туризм», «Сервис», «Гостиничное дело»);
2. Математика (подготовка к поступлению на направления «Экономика», «Сервис»);
3. Обществознание (подготовка к поступлению на направления «Сервис», «Экономика», «Гостиничное дело», «Туризм»);
4. История (подготовка к поступлению на направления «Гостиничное дело», «Туризм»);
5. Русский язык (подготовка к поступлению на направления «Экономика», «Гостиничное дело», «Туризм», «Сервис»).
   С сентября 2016 г. планируется начало работы Детско-юношеской школы бизнеса ВШБ ЮФУ.
   Руководитель Центра довузовской подготовки Высшей школы бизнеса ЮФУ – Островская Анна Геннадьевна, тел. 8-928-139-96-38, e-mail: agostrovskaya@sfedu.ru).