Центры довузовской подготовки ЮФУ

Центр довузовской подготовки ЮФУ в Ростове-на-Дону

Центр довузовской подготовки Южного федерального университета предлагает различные виды подготовительных курсов:

• 8-ми месячные (с октября по май);
  • 7-ми месячные (с ноября по май);
  • 4-х месячные (с февраля по май).

Курс подготовки к ЕГЭ предусматривает:

• изучение в полном объеме учебной программы по каждому предмету, сдаваемому в форме ЕГЭ, в соответствии с современными государственными образовательными стандартами;
  • систематическую работу с тестовыми заданиями и бланками ответов, максимально приближенными к форме и технологии ЕГЭ;
  • изучение специфики тестовых заданий (структуры тестов, формулировок вопросов и т.п.);
  • пробную сдачу ЕГЭ с подробным анализом результатов;
  • психологическую подготовку, необходимую для успешной сдачи ЕГЭ.

Наиболее эффективная подготовка осуществляется на 8-ми месячных подготовительных курсах. Режим занятий: 4 академических часа в неделю по каждому предмету (с 16 до 19 часов), занятия проводятся по будним дням. В течение недели ведется подготовка по нескольким предметам.

Занятия на 7-ми месячных подготовительных курсах проводятся по воскресеньям (с 9 до 15.30). Режим занятий: 3 академических часа в неделю по каждому предмету. В один день осуществляется последовательная подготовка по нескольким предметам.

Занятия на 4-х месячных подготовительных курсах проводятся по воскресеньям (с 9 до 17.00). Режим занятий: 5 академических часов в неделю по каждому предмету. В один день осуществляется последовательная подготовка по двум предметам.

Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Днепровский 116, кабинет 122
Тел.: (863) 250-75-25; 8-928-185-15-59