Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Образовательный кластер Южного федерального округа

Обучающимся

Реестр ответственных за довузовскую подготовку и профориентационную работу
в Южном федеральном университете


N

Подразделение

ФИО ответственного

Телефон, e-mail

1

Академия  биологии и биотехнологии
им. Д.И. Ивановского

Кундупьян

Оксана Леонтьевна


diamanta@mail.ru;

olkundupyan@sfedu.ru

   

2

Академия психологии и педагогики

Чернова

Анастасия Александровна


anastasiya.chern@mail.ru



3

Академия архитектуры и искусств

Терещенко
Наталья Александровна


tereshchenko68@mail.ru

4

Академия физической культуры и спорта

Степанова Татьяна Анатольевна



Тулупчи Наталья Викторовна


tastepanova@sfedu.ru

 stepan-ta@yandex.ru



5

Институт истории
и международных

отношений

Стегленко Елена Владимировна

steglenko@sfedu.ru

6

Институт
наук о Земле

Баранникова

Наталья Николаевна

barannikovann@mail.ru


7

Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича

Романов

Юрий Викторович

romanovuv@rambler.ru


8

Институт социологии и регионоведения


Кравец

Алексей Ефимович

alexeykravets@yandex.ru

9

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации


Подготовительное отделение для иностранных обучающихся


Мирошникова

Ольга Олеговна




Савченкова Ирина Николаевна


roo@bk.ru





sav@sfedu.ru


10

Институт философии и социально-политических наук


Пупыкин
Роман Александрович

proman2006@mail.ru

11

Институт управления в экономических, экологических и социальных системах


Бондарев
Максим Германович

mgbondarev@sfedu.ru
max0707@mail.ru

12

Институт радиотехнических систем и управления

Панычев
Андрей Иванович

andrey_panychev@mail.ru
ruu2011@mail.ru


13

Институт компьютерных технологий и информационной безопасности


Волошин Александр Валерьевич

Volo93@mail.ru

14

Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения

Вишневецкий Вячеслав Юрьевич

vuvishnevetsky@sfedu.ru
vvu_plus@mail.ru
vvu@fep.tti.sfedu.ru

15

Институт высоких технологий и пьезотехники

Дзюба Елена Борисовна

fl.elena@rambler.ru  


16

Высшая школа бизнеса


Грищенко Лариса Петровна


pawlowa_l@mail.ru  

17

Физический факультет



Монастырский Лев Михайлович


lmm@aaanet.ru

lev.m.monastyrskiy@gmail.com

18

Химический факультет

Скибина

Лилия Михайловна


Антонов

Александр Сергеевич


skibina@sfedu.ru



asantonov@sfedu.ru

19

Экономический факультет

Андрейченко

Наталья Владимировна


andreika_nat@mail.ru


20

Юридический факультет

Фальшина Нелли Александровна



nfalshina@sfedu.ru


21

Факультет управления

Боева
Ксения Юрьевна


kyboeva@sfedu.ru


22

Учебный военный центр
при ЮФУ


Палеев
Александр Викторович


PaleevAV@mail.ru