Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Образовательный кластер Южного федерального округа

Вручение читательских билетов!Общая информацияНовостиВ ЮФУ началась реализация программы ДПО для преподавателей "Образовательного кластера"Курсы повышения квалификации для преподавателейПроектыУчастники конкурсного отбора преподавателейОбразовательным организациямПедагогамПродлены сроки конкурса преподавателей по физике, химии, литературеКонкурс преподавателей для участия в проекте "Образовательный кластер" г. ТаганрогеОбучающимсяДополнительный конкурс преподавателей школ и вузов Ростова-на-ДонуРодителямПротокол Конкурсного отбора преподавателейУчастникиРеестр ведущих педагогов кластераНормативные и методические документыПрограмма "Кандидат в студенты Южного федерального университета"Базовые школы проектаРегистрация для участия в программе "Образовательный кластер" в г. ТаганрогеЦентры довузовской подготовки ЮФУ

Обучающимся

Реестр ответственных за довузовскую подготовку и профориентационную работу
в Южном федеральном университете


N

Подразделение

ФИО ответственного

Телефон, e-mail

1

Академия  биологии и биотехнологии
им. Д.И. Ивановского

Кундупьян

Оксана Леонтьевна


diamanta@mail.ru;

olkundupyan@sfedu.ru

   

2

Академия психологии и педагогики

Чернова

Анастасия Александровна


anastasiya.chern@mail.ru



3

Академия архитектуры и искусств

Терещенко
Наталья Александровна


tereshchenko68@mail.ru

4

Академия физической культуры и спорта

Степанова Татьяна Анатольевна



Тулупчи Наталья Викторовна


tastepanova@sfedu.ru

 stepan-ta@yandex.ru



5

Институт истории
и международных

отношений

Стегленко Елена Владимировна

steglenko@sfedu.ru

6

Институт
наук о Земле

Баранникова

Наталья Николаевна

barannikovann@mail.ru


7

Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича

Романов

Юрий Викторович

romanovuv@rambler.ru


8

Институт социологии и регионоведения


Кравец

Алексей Ефимович

alexeykravets@yandex.ru

9

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации


Подготовительное отделение для иностранных обучающихся


Мирошникова

Ольга Олеговна




Савченкова Ирина Николаевна


roo@bk.ru





sav@sfedu.ru


10

Институт философии и социально-политических наук


Пупыкин
Роман Александрович

proman2006@mail.ru

11

Институт управления в экономических, экологических и социальных системах


Бондарев
Максим Германович

mgbondarev@sfedu.ru
max0707@mail.ru

12

Институт радиотехнических систем и управления

Панычев
Андрей Иванович

andrey_panychev@mail.ru
ruu2011@mail.ru


13

Институт компьютерных технологий и информационной безопасности


Волошин Александр Валерьевич

Volo93@mail.ru

14

Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения

Вишневецкий Вячеслав Юрьевич

vuvishnevetsky@sfedu.ru
vvu_plus@mail.ru
vvu@fep.tti.sfedu.ru

15

Институт высоких технологий и пьезотехники

Дзюба Елена Борисовна

fl.elena@rambler.ru  


16

Высшая школа бизнеса


Грищенко Лариса Петровна


pawlowa_l@mail.ru  

17

Физический факультет



Монастырский Лев Михайлович


lmm@aaanet.ru

lev.m.monastyrskiy@gmail.com

18

Химический факультет

Скибина

Лилия Михайловна


Антонов

Александр Сергеевич


skibina@sfedu.ru



asantonov@sfedu.ru

19

Экономический факультет

Андрейченко

Наталья Владимировна


andreika_nat@mail.ru


20

Юридический факультет

Фальшина Нелли Александровна



nfalshina@sfedu.ru


21

Факультет управления

Боева
Ксения Юрьевна


kyboeva@sfedu.ru


22

Учебный военный центр
при ЮФУ


Палеев
Александр Викторович


PaleevAV@mail.ru