Обучение за границей

__description__

Эразмус чек-лист для студентов

Программа Erasmus+ - программа Европейского Союза, направленная на поддержку сотрудничества в области образования, профессионального обучения, моложеной политики и спорта.

Южный федеральный университет подписал договоры в рамках программы Эразмус+ в сфере академической мобильности со следующими вузами:

1. Альянс 4 университетов Испании - Автономный университет Барселоны, Университет Помпеу Фабра, Мадридский университет имени Карлоса III, Мадридский автономный университет (все направления)
  2. Университет земли Саар, Германия (Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации, экономический факультет, Академия биологии и биотехнологий им. Д.И. Ивановского)
  3. Университет прикладных наук им. Яноша Кодолани, Венгрия (Высшая школа бизнеса)
  4. Венский университет прикладных наук, Австрия (экономический факультет)
  5. Политехнический институт Томара, Португалия (все направления)
  6. Университет Авейру, Португалия (все направления)
  7. Высшая школа лингвистики CIELS di Padova, Италия (Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации)
  8. Университет Трансильвании в Брашове, Румыния (Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации)
  9. Зеленогурский университет, Польша (Институт философии и социально-политических наук)
  10. Университет Акдениз, Турция (Высшая школа бизнеса)
  11. Ближневосточный технический университет, Турция (все направления)
  12. Университет Тарсус, Турция (все направления)
  13. Университет имени Кадира Хаса, Турция
  14. Европейский университет Кипра (Академия физической культуры и спорта)

Информация об открытых конкурсах на получение гранта Eramsus+ публикуется в новостной ленте раздела "Международная деятельность".

Protocol For The Management Of  ERASMUS+ International Credit Mobility Programme

Порядок проведения конкурса по отбору обучающихся, научно-педагогического и административного персонала для участия в программах академической мобильности Эразмус+