08.04.2018

1 апреля 2018 года в рамках Дня открытых дверей Института наук о Земле прошла Олимпиада Института наук о Земле для школьников 6 - 11 классов (секции: "Геология", "География", "Гидрометеорология", "Экология и природопользование"). Короткометражный ролик в формате VR от студии D.C.G. (DonCyberGeo) , посвященный Дню открытых дверей Института наук о Земле Южного федерального университета: https://youtu.be/VL97eVIiHWQ

 1 апреля 2018 года прошла Олимпиада Института наук о Земле для школьников

6 – 11 классов, секции:  «Геология», «География», «Гидрометеорология», «Экология и природопользование»

в которой приняли участие ребята из разных регионов Южного федерального округа.

Победители и призеры Олимпиады Института Наук о Земле

Южного Федерального Университета

для школьников 01.04.2018г.

Секция «Геология»

Место

ФИО

Класс

Школа

1

Козиков Артем Олегович

6

МБОУ СОШ N10, г. Каменск-Шахтинский

1

Кулишов Артемий Дмитриевич

6

МБОУ СОШ N24, г. Таганрог

2

Скрипко Артем Вячеславович

6

МБОУ СОШ N24, г. Таганрог

2

Волкова Алина Андреевна

6

МБОУ СОШ N4, г. Батайск

3

Толков Владимир Александрович

6

МБОУ СОШ N7, ст. Егорлыкская

3

Соколова Наталья Ивановна

6

МБОУ СОШ N6, г. Сальск

3

Кочура Анастасия

6

Школа-интернат N29, г. Ростов-на-Дону

1

Юдина Валерия

7

МБОУ СОШ N14, г. Каменск-Шахтинский

2

Гладских Алина

7

МБОУ СОШ N3, г. Сальск

3

Мельник Анна

7

МБОУ СОШ N3, г. Сальск

3

Беликова Ольга

7

Школа-интернат N29, г. Ростов-на-Дону

1

Дзувиашвили Дмитрий

8

МБОУ СОШ N24, г. Каменск-Шахтинский

1

Богданова Екатерина

8

МБОУ СОШ N1, г. Сальск

1

Леднев Алексей

8

МБОУ СОШ N4, г. Батайск

2

Андриенко Варвара

8

МБОУ «Гимназия N2», г. Сальск

2

Авагян Лусине

8

Неклиновская СОШ

2

Каграманян Элина

8

МБОУ СОШ N4, г. Батайск

3

Оганесян Ирина

8

МБОУ «Лицей N51», г. Ростов-на-Дону

3

Аралкина Алина

8

Школа-интернат N29,г. Ростов-на-Дону

3

Терюшков Роман

8

г. Азов

3

Сагина Ольга

8

Школа-интернат N29, г. Ростов-на-Дону

1

Стачинская Ева

9

МБОУ СОШ N11, г. Каменск-Шахтинский

2

Бардакова Анна

9

МБОУ СОШ N6, г. Сальск

2

Поковба Маргарита

9

МБОУ СОШ N32, пос. Целина

2

 Беликова Софья

9

Школа-интернат N29, г. Ростов-на-Дону

3

Решетников Михаил

9

МБОУ СОШ N10, г. Каменск-Шахтинский

3

Капустина Юлия

9

МБОУ СОШ N10, г. Каменск-Шахтинский

3

Кичкин Александр

9

МБОУ СОШ N22, пос. Горный, Красносулинский р-н

1

Митрофанова Елена Евгеньевна

10

МБОУ СОШ N11, г. Каменск-Шахтинский

2

Брага Анастасия Алексеевна

10

МБОУ Покровская СОШ «НОК», с. Покровское, Неклиновский р-н

3

Потоцкий Ярослав Александрович

10

МБОУ СОШ N10, г. Сальск

3

Куричев Владислав

10

МБОУ СОШ N7, Егорлыкский р-н

1

 Чумакова Анастасия

11

МБОУ Гимназия N12, г. Каменск-Шахтинский

1

Голоколосов Антон

11

МБОУ СОШ N22, пос. Горный, Красносулинский р-н

2

Абасова Севиль

11

МБОУ СОШ N6, Егорлыкский р-н

2

Шкапина Елена

11

МБОУ СОШ N24, г. Таганрог

3

 Караченцов Артем

11

МБОУ «Школа N   », г.Ростов-на-Дону

 

Секция «География»

1

Чеканов Илья Александрович

6

«Аксайский Кадетский Корпус»

2

Калинин Виктор

6

МБОУ «Школа N   », г.Ростов-на-Дону

3

Кохнович Алексей

6

«Аксайский Кадетский Корпус»

1

Осканов Арсений

7

«Аксайский Кадетский Корпус»

2

Тадевосян Артур

7

МБОУ «Школа N 73»

3

Гринцевич Николай

7

«Аксайский Кадетский Корпус»

1

Щербакова Анастасия Андреевна

8

МБОУ СОШ N60, г. Ростов-на-Дону

2

Колбасина Дарья Дмитриевна

8

МБОУ «Школа N 61», г.Ростов-на-Дону

3

Духина Ирина Евгеньевна

8

МБОУ «Школа N 91», г.Ростов-на-Дону

3

Чирва Ангелина Дмитриевна

8

МБОУ «Школа N 61», г.Ростов-на-Дону

1

Маляров Семен

9

МБОУ «Школа N   », г.Ростов-на-Дону

2

Корковенко Денис Андреевич

9

МБОУ «Школа N   », г.Ростов-на-Дону

3

Христова София Михайловна

9

МБОУ «Школа N 61», г.Ростов-на-Дону

3

Курченко Дарья Олеговна

9

МБОУ «Школа N 61», г.Ростов-на-Дону

1

Доценко Николай Витальевич

10

МБОУ «Гимназия N95», г. Ростов-на-Дону

2

Швыдкая Елена Александровна

10

МБОУ СОШ N 51, с. Березовка, Сальский район

3

Хожайнов Иван Александрович

10

МБОУ «Школа N   », г.Ростов-на-Дону

1

Мачула Александр Алексеевич

11

МБОУ «Школа N   », г.Ростов-на-Дону

2

Курилова Светлана Сергеевна

11

МБОУ Заветинская СОШ N1, Заветинский р-н

3

Панычевный Егор Вадимович

11

МБОУ «Школа N   », г.Ростов-на-Дону

3

Свиридова Наталья Александровна

11

МБОУ «Школа N   », г.Ростов-на-Дону

 

Секция «Гидрометеорология»

Место

ФИО

Класс

Шклола

1

Воронцова Елисавета Евгеньевна

11

МБОУ СОШ N1, г. Таганрог

2

Петренко Матвей Алексеевич

8

СЮН, г. Таганрог

3

Резникова Любовь Юрьевна

9

СЮН, г. Таганрог

 

Секция «Экология и природопользование»

Место

ФИО

Класс

Школа

1

Трофимов Владислав Викторович

8

МБОУ «Гимназия N12», г. Каменск-Шахтинский

2

Петрова Ксения Андреевна

8

МБОУ СОШ N 22, п. Горный, Красносулинский р-н

3

Ткаченко Виктория Александровна

8

МАОУ СОШ N 30, г. Ростов-на-Дону

1

Чеснокова Ирина Павловна

9

МБОУ СОШ N 10, г. Каменск-Шахтинский

2

Заборонок Мария Геннадьевна

9

МБОУ СОШ N 21, г. Сальск

2

Шерстнякова Алина Юрьевна

9

МБОУ «Гимназия N12», г. Каменск-Шахтинский

3

Алейникова Марина Витальевна

9

МБОУ СОШ N 21, г. Сальска

3

Шарапов Салит Севилович

9

МБОУ СОШ, N 78, п. Гигант, Сальский р-н

1

Коротеева Мария Сергеевна

10

МБОУ СОШ N 11 г. Каменск-Шахтинский

2

Смыкова Алёна Андреевна

10

МБОУ СОШ, N 78, п. Гигант, Сальский р-н

3

Шадманов Радихан Яшаевич

10

МБОУ СОШ, N 78, п. Гигант, Сальский р-н

1

Гнездилова Екатерина Денисовна

11

МБОУ СОШ N 10 г. Каменск-Шахтинский

1

Смирнова Екатерина Андреевна

11

МБОУ СОШ N 7, с. Ольшанка, Целинский р-н

2

Павленко Михаил Андреевич

11

МБОУ СОШ N 7, г. Сальск

2

Смагина Юлия Сергеевна

11

МБОУ СОШ N 6, х. Терновский, Егорлыкский р-н

3

Меняйленко Ангелина Алексеевна

11

ПСШ N 2, с. Покровское

3

Нидченко Михаил Сергеевич

11

МБОУ «Школа N 42», с. Сандата, Сальский р-н