(12.04.2018)

Протокол N 4

1. Об утверждении основных образовательных программ, планируемых к набору в 2018 г. (Председатель учебно-методического совета Доценко И.В.)

2. Об утверждении перечня образовательных программ, включаемых в заявление ЮФУ для проведения государственной аккредитации образовательной деятельности (директор Кузнецов А.Н.)

3. О рекомендации на должность заведующего кафедрой физической географии, экологии и охраны природы Института наук о Земле (директор Кузнецов А.Н.)

4. Дополнительные вопросы к основной повестке дня.

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ_Федоров.ppt

23.03.2018

Протокол N 3

1. О профориентационных мероприятиях, запланированных на весну 2018 г. (зам. директора Баранникова Н.Н.)

2. Об участии представителя Института наук о Земле в заседании ФУМО по УГСН "Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия" (проф. Бойко Н.И.).

3. О представлении к присвоению ученого звания доцента по научной специальности 25.00.36 ; "Геоэкология" (доц. Решетняк О.С.)

4. Дополнительные вопросы к основной повестке дня.

(16.02.2018 г.)

протокол N 2

1. Об итогах зимней сессии 2017-2018 учебного года (зам. директора Шишкина Д.Ю.) (Презентация)

2. Об итогах практик 2017 г., результатах мониторинга трудоустройства выпускников, о подготовке к практикам и мониторингу трудоустройства выпускников 2018 г. (зам. директора Труфанов А.В.) (Презентация)

3. О формировании бюджетов структурных подразделений на 2018 г. (директор Кузнецов А.Н.) (Презентация)

4. Об участии представителей Института наук о Земле в Первом форуме Общероссийской общественной организации "Российское профессорское собрание" (гл. науч. сотр. Ю.А. Федоров) и заседании ФУМО по УГСН "Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия" (зав. каф. А.В. Наставкин, доц. Т.В. Шарова) (Презентация)

5. Дополнительные вопросы к основной повестке дня

Зим_сессия_2017-2018.pptx

ФУМО.rar

Проект бюджета.pptx

Отчет по практикам ИНоЗ 207 г.pptx

(24.01.2018)

протокол N 1

1. Отчет о социальной и воспитательной работе со студентами Института наук о Земле в 2017 г. (зам. директора Богачев И.В.)

2. О реализации Программы развития Института наук о Земле и целевых показателей в 2017 г. (директор Кузнецов А.Н.)

3. О лицензировании новых направлений магистратуры в рамках укрупненной группы специальностей и направлений подготовки "Науки о Земле" (директор Кузнецов А.Н., инициаторы лицензирования новых направлений магистратуры)

4. Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Института наук о Земле Южного федерального университета (директор Кузнецов А.Н.)

5. Дополнительные вопросы к основной повестке дня

Конкурс зима 2018.pptx

Отчет Программа развития 2017.pptx

Также, Вы можете скачать отчет ИНОЗ за 2017 г. https://yadi.sk/mail/?hash=lmJBFiySLBG8AMxyBKXHidlQW2xYjp%2BztSWiOTymMD8%3D

ДЕКАБРЬ

(08.12.2017)

1. Об избрании делегатов на Конференцию работников и обучающихся ЮФУ и о выдвижения кандидатов в члены Ученого совета ЮФУ нового созыва (директор Кузнецов А.Н.);

2. О результатах научной деятельности Института наук о Земле в 2017 г. (зам. директора Гамов М.И.) (Презентация);

3. Утверждение научных руководителей и тем выпускных квалификационных работ аспирантов набора 2017 г. (обсуждение тем, не утвержденных на предыдущем заседании Ученого совета ИНоЗ) (зам. директора Шишкина Д.Ю.) (Список тем);

4. Дополнительные к основной повестке дня вопросы

Темы ВКР аспирантов

Отчет о научно-исследовательской работе

НОЯБРЬ

(17.11.2017)

1. Итоги недели академической мобильности студентов в осеннем семестре2017-2018 уч. года (зам. директора Шишкина Д.Ю.) (Презентация, протокол);

2. Утверждение тем выпускных квалификационных работ выпускников бакалавриата, специалитета, магистратуры выпуска 2018 г., научных руководителей и тем выпускных квалификационных работ аспирантов набора 2017 г. (зам. директора Шишкина Д.Ю.) (Список тем);

3. О созыве Конференции работников и обучающихся Института наук о Земле для избрания делегатов на Конференцию работников и обучающихся ЮФУ, выдвижения кандидатов в члены Ученого совета ЮФУ нового созыва;

4. Дополнительные к основной повестке дня вопросы.

НАМ_2017_осень.pptx

ИНЗ Протокол обсуждения итогов НАМ 2017 ученым советом.pdf

Темы ВКР студентов

ОКТЯБРЬ

(20.10.2017)

1. О формировании нового состава Ученого совета Института наук о Земле

2. О результатах мониторинга документов и материалов в Институте наук о Земле в рамках подготовки к государственной аккредитации в 2018 г. (Шишкина Д.Ю., Труфанов А.В., Доценко И.В., Грановская Н.В., Крукиер М.Л.). (Отчет о внутренней проверке)

3. Дополнительные к основной повестке дня вопросы (Презентация)

ИНЗ отчет о внутренней проверке окт 2017.pdf

Грозный-2017.pdf

СЕНТЯБРЬ

(22.09.2017)

1. Результаты летней сессии 2016-2017 учебного года (зам. директора Шишкина Д.Ю.) (Презентация)

2. О результатах набора 2017 г. (директор Кузнецов А.Н., зам. директора Баранникова Н.Н.)

3. Отчеты руководителей образовательных программ набора 2015, 2016 и 2017 гг. (руководители образовательных программ)

4. О новом формате работы диссертационных советов и присуждения ученых степеней (директор Кузнецов А.Н., зам. директора Шишкина Д.Ю.) (Протокол)

5. Дополнительные вопросы к основной повестке дня.

Также, доступны для просмотра следующие документы:

Летняя сессия 2016-2017

Протокол обсуждения порядка присуждения уч степеней

Протокол базовое подразделение ГХИ

Выписк_отчеты_рук_ОП_2017