Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Сотрудники

Чистяков Владимир АнатольевичДиректор академии, Член диссертационного совета
Ажогина Татьяна НиколаевнаСпециалист по учебно-методической работе - 2 категории, Ассистент
Азарин Кирилл ВитальевичСтарший научный сотрудник
Азаров Анатолий СергеевичИнженер-проектировщик
Айдаркин Евгений ЕвгеньевичПрограммист
Айдаркин Евгений КонстантиновичЗаведующий кафедрой, Главный научный сотрудник
Акатов Валерий ВладимировичЧлен диссертационного совета
Акименко Юлия ВикторовнаУченый секретарь диссертационного совета, Доцент
Александров Андрей АлександровичЗаведующий питомником, Заведующий питомником
Александрова Анжела АслановнаДоцент
Аллилуев Илья АлександровичПреподаватель
Амелина Мария АлександровнаНаучный сотрудник
Ананян Анжелика АршаковнаДоцент
Анищенко Людмила ВладимировнаВедущий агроном, Ведущий агроном
Антоненко Елена МихайловнаСтарший научный сотрудник
Артамонов Сергей ФедоровичСторож
Бабенко Наталья ЛьвовнаАссистент
Баглий Антон ПавловичПрограммист
Бакаева Елена НиколаевнаЧлен диссертационного совета
Барабашин Тимофей ОлеговичДоцент
Басанов Михаил НиколаевичИнженер-проектировщик
Баскакова Ирина НиколаевнаБиолог
Бауэр Татьяна ВладимировнаМладший научный сотрудник
Бахтадзе Георгий БорисовичДоцент
Безуглова Ольга СтепановнаПрофессор, Член диссертационного совета
Белик Виктор ПавловичПрофессор, Член диссертационного совета
Белик Тимур ВикторовичНаучный сотрудник
Беличенко Нина ИвановнаСпециалист по учебно-методической работе
Белякова Елена ИвановнаДоцент
Бессчетнов Иван ИвановичДоцент
Бибов Михаил ЮрьевичСтарший научный сотрудник
Бирюкова Ольга АлександровнаПрофессор
Богданова Елена РемовнаСпециалист по учебно-методической работе
Божков Дмитрий ВасильевичИнженер 2 категории
Болгова Ирина ИвановнаБиолог, Биолог
Болдырев Виктор ВалентиновичСторож
Болдырева Вероника ЭдуардовнаСтарший лаборант
Борисов Андрей ГеннадьевичСторож
Борисов Геннадий ФедоровичСторож
Брень Анжелика БорисовнаСтарший научный сотрудник
Брень Дмитрий ВладимировичСтарший научный сотрудник
Букреева Александра ВалентиновнаМладший научный сотрудник
Бурачевская Марина ВикторовнаНаучный сотрудник
Буркина Таисия МарковнаСтарший лаборант
Бурлуцкая Любовь ВикторовнаВедущий агроном, Ведущий агроном
Бутенко Елена ВикторовнаДоцент
Вардуни Марэн МихайловичИнженер-проектировщик
Вардуни Татьяна ВикторовнаПрофессор, Директор ботанического сада, Член диссертационного совета+7(863) 218-40-00 доб.11582
Вашлаева Валентина ВасильевнаВедущий агроном, Ведущий агроном
Верещак Елена АлександровнаИнженер
Вечканов Евгений МихайловичДоцент
Внуков Валерий ВалентиновичПрофессор+7(863) 218-40-00 доб.11407
Волосовцова Галина ИвановнаСтарший научный сотрудник
Волошина Алла ИвановнаИнженер
Гаджиханова Анжелика МамедовнаСекретарь
Гануша Кристина ЮрьевнаЛаборант, Специалист по учебно-методической работе
Гапоненко Елизавета АлексеевнаЛаборант
Гильдебрант Анастасия ВикторовнаМладший научный сотрудник
Глумов Александр ГеоргиевичДоцент, Старший научный сотрудник
Гненная Надежда ВладимировнаЛаборант-исследователь
Гончарова Людмила ЮрьевнаДоцент
Горбов Сергей НиколаевичВедущий научный сотрудник
Горлачев Игорь АнатольевичИнженер-проектировщик
Горовцов Андрей ВладимировичСтарший преподаватель
Гузенко Валерия ВячеславовнаЛаборант-исследователь
Гутникова Людмила ВалерьевнаСтарший научный сотрудник
Даденко Евгения ВалерьевнаДоцент
Демьяненко Светлана ВикторовнаСтарший научный сотрудник, Старший научный сотрудник
Денисенко Юрий ВикторовичМладший научный сотрудник
Денисова Татьяна ВикторовнаПрофессор, Член диссертационного совета
Деревянчук Екатерина ГригорьевнаПреподаватель
Дерябкина Ирина ГеннадьевнаМладший научный сотрудник
Дзигунова Юлия ВикторовнаПреподаватель
Дзреян Валентина АлександровнаЛаборант-исследователь, Лаборант-исследователь
Дмитриев Павел АлександровичСтарший научный сотрудник
Дробот Валерия ЮрьевнаЛаборант
Дудкин Сергей ИвановичДоцент
Дымченко Нина ПетровнаИнженер-исследователь
Елисеева Наталия ВолеславовнаЧлен диссертационного совета
Емельянцев Сергей АлександровичМладший научный сотрудник
Ерёменко Елена АлексеевнаЗаведующий кабинетом
Ермолаева Ольга ЮрьевнаДоцент
Жегулова Ирина ВладимировнаВедущий агроном, Ведущий агроном
Журавлева Мария ВладимировнаМладший научный сотрудник
Закруткин Владимир ЕвгеньевичЧлен диссертационного совета+7(863) 218-40-00 доб.11478
Замулин Олег ВладимировичИнженер-исследователь
Замулина Инна ВалерьевнаАссистент
Золотухин Петр ВладимировичМладший научный сотрудник
Иваницкая Людмила НиколаевнаДоцент, Старший научный сотрудник
Иволгина Виктория АлександровнаНаучный сотрудник
Игнатова Мария АлександровнаЛаборант, Инженер
Изотова Людмила КузьминичнаТехник
Казадаев Анатолий АнисимовичЧлен диссертационного совета
Казарникова Анна ВладимировнаЧлен диссертационного совета
Казеев Камиль ШагидулловичПредседатель диссертационного совета, Профессор
Калюжная Юлия НиколаевнаСпециалист по учебно-методической работе
Кан Константин ФедоровичЛаборант-исследователь
Каплина Алина ВладимировнаЛаборант-исследователь
Капралова Ольга АнатольевнаСтарший научный сотрудник
Карасева Татьяна АлександровнаСтарший преподаватель
Карчава Шорена КаховнаМладший научный сотрудник
Касаткина Наталья НиколаевнаИнженер-исследователь
Касьянов Артём АлександровичЛаборант
Килякова Валентина СергеевнаЛаборант
Кириллова Елена ВикторовнаНаучный сотрудник
Кириченко Евгения ЮрьевнаВедущий научный сотрудник+7(863) 218-40-00 доб.11413
Клименко Валентина СергеевнаЗаведующий лабораторией
Ковалевич Алексей АлександровичЛаборант-исследователь
Коваленко Константин АлексеевичМладший научный сотрудник
Козлова Марина ЮрьевнаВедущий инженер
Козловский Борис ЛеонидовичСтарший научный сотрудник, Старший преподаватель
Козунь Юлия СергеевнаСтарший преподаватель+7(863) 218-40-00 доб.11410
Козырев Денис АндреевичМладший научный сотрудник
Кокшаров Дмитрий ИльичПрограммист
Колесник Ольга АлексеевнаВедущий агроном, Ведущий агроном
Колесников Сергей ИльичЗаместитель председателя диссертационного совета, Заведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.12140
Колина Евгения АнатольевнаИнженер-исследователь
Колоколова Анна РобертовнаБиолог, Биолог
Колоколова Наталья СергеевнаСтарший научный сотрудник
Колосова Мария АнатольевнаНаучный сотрудник
Коркин Глеб ОлеговичЛаборант-исследователь
Корнева Юлия ЮрьевнаВедущий агроном
Корниенко Галина ГавриловнаЧлен диссертационного совета
Королева Олеся ГригорьевнаВедущий инженер
Косенко Петр ОлеговичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.10275
Кочесокова Мадина ГисовнаСпециалист по учебно-методической работе
Кравцова Наталья ЕвгеньевнаДоцент
Краснова Ольга МихайловнаДоцент
Крепская Ирина ПетровнаСтарший преподаватель
Кувикова Любовь ЕвгеньевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Кудеевская Елена МихайловнаМладший научный сотрудник
Кузина Анна АндреевнаМладший научный сотрудник
Кузьменко Инна ПетровнаБиолог, Биолог
Кундупьян Оксана ЛеонтьевнаДоцент, Старший научный сотрудник
Кундупьян Юлия ЛеонтьевнаИнженер 2 категории
Купрюшкин Денис ПавловичИнженер
Курбанова Луиза ЗулкаидовнаЛаборант, Специалист по учебно-методической работе
Куропятников Михаил ВикторовичВедущий инженер, Ведущий инженер
Курохтина Ирина ПавловнаСпециалист по учебно-методической работе
Кучеренко Наталия АлександровнаЗаведующий лабораторией
Кучерова Анна ВладимировнаЛаборант
Литвинов Юрий АлексеевичСтарший преподаватель
Литвинова Инна ЮрьевнаНаучный сотрудник
Лобзенко Илья ПавловичЛаборант-исследователь
Логвинов Александр КонстантиновичНаучный сотрудник
Лукьянова Ольга ПетровнаИнженер
Лунев Владимир ИвановичАдминистратор+7(863) 218-40-00 доб.15200
Лысенко Владимир СергеевичНаучный сотрудник, Доцент
Лысенко Полина ПетровнаВедущий юрисконсульт, Ведущий юрисконсульт
Лянгасова Ольга ВладиславовнаНаучный сотрудник
Мазанко Мария СергеевнаСтарший научный сотрудник
Макаренко Максим СтаниславовичМладший научный сотрудник
Мальцева Александра НиколаевнаМладший научный сотрудник
Мальцева Алифтина НиколаевнаВедущий агроном, Ведущий агроном
Мальцева Татьяна АлександровнаМладший научный сотрудник
Манджиева Саглара СергеевнаВедущий научный сотрудник
Мануйлова Лариса ВладимировнаЗаведующий кабинетом
Мараховская Татьяна АлексеевнаЛаборант-исследователь
Маркин Николай ВикторовичДоцент
Марченко Андрей ОлеговичИнженер
Матецкая Анна ЮрьевнаСтарший преподаватель
Матрёнич Арина БорисовнаЛаборант
Махиня Денис ВениаминовичМладший научный сотрудник
Машкина Елена ВладимировнаПрофессор
Меженков Антон АлександровичИнженер
Менджерицкий Александр МарковичПрофессор
Милютина Наталья ПетровнаДоцент
Минкина Татьяна МихайловнаЗаведующий кафедрой, Член диссертационного совета
Минникова Татьяна ВладимировнаМладший научный сотрудник
Миноранский Виктор АркадьевичЧлен диссертационного совета+7(863) 218-40-00 доб.12110
Мирнова Марина НиколаевнаДоцент
Миронова Наталия ВасильевнаБиолог, Биолог
Мишвелов Евгений ГеоргиевичЧлен диссертационного совета
Мозговая Анастасия ИгоревнаЛаборант-исследователь
Морозов Игорь ВадимовичДоцент
Мощенко Дарья ИвановнаИнженер
Муругина Виктория СергеевнаЛаборант-исследователь
Мясникова Маргарита АлексеевнаПреподаватель
Неведомая Елена НиколаевнаМладший научный сотрудник
Невидомская Дина ГеоргиевнаВедущий научный сотрудник
Негинская Мария АлександровнаСтарший научный сотрудник, Старший научный сотрудник
Никул Виктор ВикторовичЛаборант-исследователь
Новикова Ирина АлексеевнаСпециалист по учебно-методической работе
Овчинникова Оксана ПетровнаСпециалист по учебно-методической работе
Олейникова Марина ВалерьевнаСпециалист по учебно-методической работе
Орлов Валерий ИвановичНаучный сотрудник
Павленко Ольга ИвановнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Павловская Марина АлексеевнаДоцент, Старший научный сотрудник
Папков Антон СергеевичИнженер
Питинова Мария АлександровнаЛаборант-исследователь
Плотников Андрей АлександровичИнженер 1 категории, Ассистент
Плотников Виталий ГеннадьевичИнженер-проектировщик 2 категории
Подгорная Яна ЮрьевнаАссистент+7(863) 218-40-00 доб.11412
Покудина Инна ОлеговнаСтарший научный сотрудник, Доцент
Полтавский Александр НиколаевичСтарший научный сотрудник
Полторацкая Татьяна АнатольевнаЛаборант-исследователь
Полякова Анна ВладимировнаДоцент+7(863) 218-40-00 доб.12132
Пономаренко Владимир АлександровичЗаведующий учебно-научной станцией, Директор
Попова Екатерина АлексеевнаСпециалист по учебно-методической работе
Попова Екатерина ВитальевнаЛаборант
Попова Зинаида ГригорьевнаИнженер-исследователь
Празднова Евгения ВалерьевнаАссистент
Прокофьев Виктор НиколаевичСтарший научный сотрудник
Пустовая Ольга ВалерьевнаНаучный сотрудник
Пушкарев Игорь ВладимировичТехник
Раджпут Вишну Даял Старший научный сотрудник
Реброва Галина НиколаевнаИнженер-исследователь
Рогаль Людмила ЛеонидовнаЗаведующий кабинетом
Родькин Станислав ВладимировичЛаборант-исследователь, Лаборант-исследователь
Романов Дмитрий ЕвгеньевичМладший научный сотрудник
Романова Ольга ВикторовнаСтарший преподаватель
Романюта Евгений МихайловичНаучный сотрудник
Романюта Елена НиколаевнаВедущий инженер+7(863) 218-40-00 доб.11414
Русанова Татьяна ИвановнаВедущий инженер
Сазыкин Иван СергеевичВедущий научный сотрудник
Сазыкина Марина АлександровнаЧлен диссертационного совета, Профессор, Ведущий научный сотрудник
Светлищева Валентина ИвановнаСпециалист по учебно-методической работе
Селиверстова Екатерина ЮрьевнаМладший научный сотрудник
Семин Леонид ВитальевичИнженер-проектировщик
Середа Михаил МихайловичЗаведующий кафедрой
Сидорова Елена АлександровнаДиспетчер факультета
Симоненко Сергей НиколаевичИнженер 2 категории
Симонович Елена ИльиничнаДоцент, Член диссертационного совета
Скрипников Павел НиколаевичМладший научный сотрудник
Солдатов Василий ПетровичМладший научный сотрудник
Соловей Ольга ВитальевнаЛаборант
Сорокина Ирина АлексеевнаДоцент
Сорокина Ирина НиколаевнаТехник
Старостин Артем НиколаевичСтарший преподаватель, Научный сотрудник
Старченко Наталья ВасильевнаЗаведующий хозяйством
Сухов Александр ГеоргиевичНаучный сотрудник
Сушкова Светлана НиколаевнаСтарший научный сотрудник
Тагивердиев Сулейман СамидиновичМладший научный сотрудник
Тамберг Ольга ОлеговнаСпециалист по учебно-методической работе
Тарик Екатерина ПетровнаЛаборант, Ведущий инженер
Тер-мисакянц Тигран АлександровичСтарший научный сотрудник
Тимошенко Алёна НиколаевнаМладший научный сотрудник
Тирацуян Степан ВадимовичЛаборант-исследователь
Тихонов Алексей ВладимировичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.11411
Тищенко Светлана АлександровнаДоцент
Трушков Анатолий ВладимировичМладший научный сотрудник
Угольницкий Геннадий АнатольевичЧлен диссертационного совета+7(863) 218-40-00 доб.14013
Узденский Анатолий БорисовичГлавный научный сотрудник
Усатов Александр ВячеславовичПрофессор
Усатова Ольга АртуровнаНаучный сотрудник
Федоренко Алексей ГригорьевичИнженер-проектировщик
Федоренко Елена СергеевнаЛаборант-исследователь
Федоринова Ольга ИвановнаВедущий агроном, Ведущий агроном
Филиппова Светлана ЮрьевнаНаучный сотрудник
Фирсова Анна ВладимировнаВедущий агроном, Ведущий агроном
Фирсова Ирина МихайловнаБиолог
Фомина Анна СергеевнаСтарший преподаватель, Научный сотрудник
Фомина Юлия ВитальевнаСпециалист по учебно-методической работе
Хайтин Андрей МихайловичМладший научный сотрудник, Научный сотрудник
Хаммами Маргарита ИвановнаМладший научный сотрудник
Ханина Александра АндреевнаЛаборант
Хантимирова Елена АлександровнаИнженер 1 категории
Хархун Екатерина ВикторовнаПреподаватель
Харченко Евгения ЮрьевнаИнженер
Хатламаджиян Вартерес РадиевичСпециалист по учебно-методической работе
Хачиков Эдуард АшотовичИнженер
Хачумов Владимир АртуровичЛаборант-исследователь
Хмелевцова Людмила ЕвгеньевнаМладший научный сотрудник
Цицуашвили Виктория СергеевнаМладший научный сотрудник+7(863) 218-40-00 доб.11022
Чаплыгин Виктор АнатольевичНаучный сотрудник
Черникова Наталья ПетровнаЛаборант-исследователь
Чохели Василий АлександровичМладший научный сотрудник, Ведущий инженер, Ведущий инженер
Чувараева Ольга ВикторовнаЛаборант-исследователь
Чурилов Михаил НиколаевичМладший научный сотрудник
Шаповалов Андрей ВалентиновичМладший научный сотрудник
Шапошников Федор ИгоревичПодсобный рабочий
Шелухина Елена ФедоровнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Шепелева Виктория АнатольевнаИнженер
Шерстнев Алексей КонстантиновичАссистент
Шерстнева Ирина ЯковлевнаНаучный сотрудник
Шерчкова Татьяна АлександровнаМладший научный сотрудник
Шиманская Елена ИгоревнаСтарший научный сотрудник
Шишлова Жанна НиколаевнаВедущий агроном, Ведущий агроном
Шквирина Ольга ИвановнаДоцент
Шкурат Татьяна ПавловнаЗаведующий кафедрой
Шмараева Антонина НиколаевнаСтарший научный сотрудник
Шолуха Алина ЮрьевнаАссистент
Шпортун Игорь ГеннадьевичМладший научный сотрудник
Щекочихина Ольга ВладимировнаСтарший лаборант
Щербина Дмитрий НиколаевичДоцент
Яковленко Александр ЮрьевичНаучный сотрудник
Яковленко Людмила ВладимировнаСпециалист по учебно-методической работе
Янчас Юлия ПавловнаСпециалист по учебно-методической работе