Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Образовательные программы

Срок действия государственной аккредитации основных образовательных программ ЮФУ – до 29 декабря 2018 года (определен Свидетельством о государственной аккредитации от 29 декабря 2012 года Серия 90А01 № 0000333).

Бакалавриат

Код Тип образовательной программы Направление подготовки, направленность программы Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Руководитель
11.03.01Прикладной бакалавриатРадиотехника: Радиотехнические средства связи, локации и защиты информациизаочнаяДокументы Пилипенко Александр Михайлович
РадиотехникаочнаяДокументы Демьяненко Александр Викторович
11.03.02Прикладной бакалавриатИнфокоммуникационные технологии и системы связиочная, заочнаяДокументы Максимов Михаил Николаевич
13.03.02Прикладной бакалавриатЭлектроэнергетика и электротехникаочнаяДокументы Береснев Максим Алексеевич
15.03.04Прикладной бакалавриатАвтоматизация технологических процессов и производствочнаяДокументы Шестова Елена Александровна
17.03.01Прикладной бакалавриатКорабельное вооружениеочнаяДокументы Финаев Валерий Иванович
25.03.01Прикладной бакалавриатТехническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателейочная, заочнаяДокументы Спиридонов Олег Борисович
27.03.04Прикладной бакалавриатУправление в технических системахочная, заочнаяДокументы Спиридонов Олег Борисович
очная, заочнаяДокументы Гайдук Анатолий Романович
29.03.04Прикладной бакалавриатТехнология художественной обработки материаловочнаяДокументы Спиридонов Олег Борисович

Специалитет

Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Руководитель
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы очная Документы Спиридонов Олег Борисович
11.05.02 Специальные радиотехнические системы очная Документы Самойленко Анатолий Петрович
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи очная Документы Потипак Михаил Владимирович
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение очная Документы Спиридонов Олег Борисович

Магистратура

Код Направление подготовки Магистерская программа Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Руководитель
11.04.01 РадиотехникаРадиотехника, включая радиолокацию, радионавигацию, радиоэлектронную борьбу и системы радиосвязиочнаяДокументы Пилипенко Александр Михайлович
Средства радиоэлектронной борьбыочнаяДокументы Семенихина Диана Викторовна
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связиИнформационные управляющие распределенные встраиваемые системыочнаяДокументы Синютин Сергей Алексеевич
12.04.01 ПриборостроениеИзмерительные информационные технологии в приборостроенииочнаяДокументы Финаев Валерий Иванович
13.04.02 Электроэнергетика и электротехникаЭлектроэнергетические системы и электрооборудованиеочнаяДокументы Полуянович Николай Константинович
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производствИнформационное обеспечение систем автоматизированного управления технологическими процессами и производствамиочнаяДокументы Косенко Евгений Юрьевич
15.04.06 Мехатроника и робототехникаУправление мехатронными и робототехническими системамиочнаяДокументы Пшихопов Вячеслав Хасанович
27.04.04 Управление в технических системахТеория систем управленияочнаяДокументы Синявская Екатерина Дмитриевна

Аспирантура

Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Руководитель
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Документы Юханов Юрий Владимирович
15.06.01 Машиностроение Документы Пшихопов Вячеслав Хасанович