Актуальные новости

14.08.2018
В рамках реализации Федерального приоритетного проекта в области образования "Современная цифровая образовательная среда в РФ" Южный региональный центр компетенций в области онлайн-обучения приглашает сотрудников образовательных учреждений Юга России принять участие в программе повышения квалификации "Разработка и применение онлайн-курсов в образовательном процессе".

12.04.2018
В рамках деятельности Секретариата приемной комиссии ЮФУ, Лаборатории "Центр общественных коммуникаций" и Южного регионального центра компетенций в области онлайн обучения в контексте реализации первого этапа приоритетного проекта "Современная цифровая образовательная среда в РФ" провел более 150 вебинаров, направленных на популяризацию онлайн-образования среди абитуриентов и студентов Юга России.