НОЦ "А.П. Чехов в мировой культуре"

Информация о подразделении

+7(863) 266-49-70
+7(863) 264-46-66

Научно-образовательный центр "А.П. Чехов в мировой культуре" создан институтом филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Южного федерального университета в качестве исследовательской и образовательной площадки для изучения и популяризации творчества писателя. С 2011 года в рамках работы НОЦ "А.П. Чехов в мировой культуре" и студенческого научного общества "Мир Чехова" издается ежегодный сборник "Мир А.П. Чехова", посвященный актуальным направлениям изучения чеховского наследия. Редакционная коллегия: д.ф.н. Н.В. Изотова, к.ф.н. Н.А. Архипенко, к.ф.н. Н.М. Щаренская, к.ф.н. Е.С. Максимова (ответственный редактор). Познакомиться с архивом номеров можно здесь.

27.02.2017