Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации

Информация о подразделении

+7 (863) 218-40-94 (Дирекция ИФЖиМКК)

344006, ЮФО, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 93
344082, ЮФО, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 33

Директор института

Архипенко Наталья Анатольевна

+7(863) 218-40-00 доб.12400

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации был создан в сентябре 2013 года на основе объединения двух факультетов ЮФУ – факультета филологии и журналистики и факультета лингвистики и словесности. В результате Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации стал крупнейшим в ЮФУ структурным подразделением, объединяющим более 2500 студентов и 350 сотрудников, реализующим 10 бакалаврских, 20 магистерских и более 30 программ дополнительного образования.

Темы ВКР по всем программам и направлениям подготовки доступны на сайте ИФЖиМКК

Новый телефонный справочник Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, МАГИСТРЫ и АСПИРАНТЫ!!! РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2018-2019 учебного года доступно на сайте ИФЖиМКК ЮФУ

Актуальная информация и документы