Центр довузовской подготовки в г. Таганроге

Информация о подразделении

тел.: +7 (8634) 39-38-94, +7 (8634) 37-17-07

г. Таганрог, ул. Чехова 22 (корпус А), ауд. А-106 Проезд трамваями NN 2, 3, 5, 8, 9, остановка "Университет", маршрутными такси NN 6, 19, 30, 36, 56, 60, 73, 74, остановка переулок "Гарибальди"

Центр довузовской подготовки (ЦДП) Южного федерального университета в городе Таганроге образован в октябре 1995 года. Многолетний опыт работы в сфере довузовского образования помогает нам хорошо понимать цели и задачи учащихся. Преподаватели Центра - лучшие учителя Российской Федерации, заслуженные преподаватели ведущих вузов области, доктора и кандидаты наук, профессора и доценты, эксперты областной экзаменационной комиссии по проверке Единого государственного экзамена.

ЦДП реализует образовательные программы по направлениям:

Обучение ведется в очной, очно-заочной (по воскресеньям), заочной (корреспондентской) и дистанционной формах.

В дополнение к основным программам учащимся Центра доступны:

Особое внимание уделено подготовке к ЕГЭ. "Репетиционный сезон ЕГЭ " - комплекс мероприятий, включающий в себя: специализированный раздел сайта ЦДП ТТИ ЮФУ, on-line репетицию ЕГЭ, очную репетицию ЕГЭ, а также экспресс-курс лекционно-практические занятия по математике и русскому языку.

Абитуриентам предлагается образовательная программа "Ускоренная подготовка к ЕГЭ" по математике, русскому языку, физике, рисунку, информатике, литературе, биологии, истории России, обществознанию, иностранному языку. Форма обучения - очная. Продолжительность обучения - 4 месяца.

www.cdp.tti.sfedu.ru - информационно образовательный ресурс, аккумулирующий и применяющий современные методики довузовского образования. Извлекайте выгоду из нашего опыта!

Если у вас возникли вопросы или предложения, пишите нам: cdp@cdp.tti.sfedu.ru, и мы обязательно вам ответим.

Контактная информация
Адрес: г. Таганрог, ул. Чехова 22 (корпус А), ауд. А-106 Проезд трамваями NN 2, 3, 5, 8, 9, остановка "Университет", маршрутными такси NN 6, 19, 30, 36, 56, 60,  73, 74, остановка переулок "Гарибальди"
Почтовый адрес: Центр довузовской подготовки ТТИ "Южный федеральный университет", пер. Некрасовский, 44, ГСП-17А, г. Таганрог, Ростовская область, Россия, 347928
Тел.: +7 (8634) 39-38-94, +7 (8634) 37-17-07