Филиал ЮФУ в г. Железноводске Ставропольского края

Директор филиала

Ковалева Ольга Анатольевна

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Полное наименование - филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Южный федеральный университет» в г. Железноводске Ставропольского края.

Филиал производит обучение студентов по направлениям:

Лицензия: Рег. N0229, Серия АА 000231 от 11.10.2010 г.

Сертификат соответствия менеджмента качества ИСО 9001:2008 (с учетом рекомендаций IWA2:2007) N 10.260.026 от 12.03.2010

Положение о филиале

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Южного федерального университета.

Филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Южный федеральный университет» в г. Железноводске Ставропольского края (филиал ЮФУ в г. Железноводске)

NN

Название должности

Квалификационные требования к должности (профиль базового образования, стаж НПР, ученая степень)

Профессор

Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора (кандидата) наук, или ученое звание профессора, или академическое звание и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет.

Доцент

Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук или членство в творческих союзах и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника). Опубликование не менее 2 научных статей или участия не менее чем в 3 выставках творческих работ.

Старший преподаватель

Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, членство в творческих союзах, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года. Опубликование не менее 1 научной статьи или участия  не менее чем в 2 выставках творческих работ.

Преподаватель, ассистент

Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

1.     Дата проведения конкурса «25» июня 2015 г.

2.     Место проведения конкурса: Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Ленина, д. 56.

3.     Срок подачи заявлений для участия в конкурсном отборе до «15» июня 2015 г.

4.     Ответственный за организацию и проведение конкурса директор филиала ЮФУ в г. Железноводске Ковалева О.А.

Директор филиала ЮФУ в г. Железноводске                                                  О.А. Ковалева

03.12.2015