Институт управления в экономических, экологических и социальных системах

Информация о подразделении

+7(8634) 37-14-44

347928, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Чехова, 22

Павлов Павел Владимирович

+7(863) 218-40-00 доб.30031

Институт управления в экономических, экологических и социальных системах был создан приказом от 25 декабря 2013 г. N 507-ОД «О создании Институтов в структуре Инженерно-технологической академии» путем реорганизации Факультета управления в экономических и социальных системах и Факультета естественнонаучного и гуманитарного образования Инженерно-технологической академии Южного федерального университета.

С 1 декабря 2015 г. исполняет обязанности директора Института управления в экономических, экологических и социальных системах ИТА ЮФУ д.э.н., д.ю.н., профессор Павлов Павел Владимирович.

Положение об ИУЭС ЮФУ

Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета – образовательное и научно-исследовательское подразделение университета, занимающееся реализацией образовательной деятельности и научных исследований в области социальных, экономических, гуманитарных и инженерно-технических наук, активно использующее интеграцию направлений деятельности института, с целью создания междисциплинарной интегрированной образовательной среды «образование-наука-бизнес», а также разработки и внедрения конвергентных технологий устойчивого развития общества.

Целями деятельности института являются:

В состав института входит 11 кафедр:

Также в ИУЭС ЮФУ входят следующие структурные подразделения:

Актуальная информация:

Дополнительно:

Часы приема дирекции ИУЭС

Графики приёма задолженностей по дисциплинам 2015/2016 уч.года;

Графики работы предметных комиссий по дисциплинам 2015/2016 уч.года;

График учебного процесса:

очная форма обучения (бакалавриат)

очно-заочная форма обучения (бакалавриат)

заочная форма обучения (бакалавриат)

очная, заочная формы обучения (магистратура)

Расписание весенней сессии 2016-2017 учебного года

06.07.2017