Кафедра государственного и муниципального управления

Информация о подразделении

+7(8634) 393-373

ул. Чехова,22, ауд. А - 107, г. Таганрог, Ростовская область, Россия, 347922

Кафедра государственного и муниципального  управления

проводит обучение студентов по направлению:

380304 «Государственное и муниципальное управление»

Современный город и район – это сложное многоотраслевое хозяйство, в котором решаются социальные, экономические, инженерно-технические и организационные задачи, нацеленные на максимально возможное удовлетворение потребностей жителей. Предоставление населению услуг обеспечивается следующими комплексами: экономических, финансовых и административных органов; правоохранительных органов; промышленным; строительным; жилищно-коммунальным; объектов городского транспорта и связи; объектов здравоохранения; объектов образования; объектов культуры, искусства, физкультуры и спорта; общественного питания и торговли; бытового и сервисного обслуживания. Это и есть место приложения сил наших выпускников.

Для успешного осуществления своей будущей деятельности студенты изучают систему государственного и муниципального управления, государственные и муниципальные финансы, региональную экономику и управление, управление муниципальным имуществом, инвестиционную политику муниципального образования, информационные технологии управлении, иностранный язык.