Дирекция инновационного развития и перспективных проектов (в стадии реорганизации)

Информация о подразделении

+7-863-218-40-90

344006, ЮФО, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 105/42, к.519

Дирекция инновационного развития и перспективных проектов Южного федерального университета является структурным подразделением, организующим и непосредственно осуществляющим комплекс мероприятий по координации инновационного развития и поддержке перспективных инновационно-технологических проектов.

Цели и задачи дирекции

Основной целью дирекции является формирование условий для инновационного развития Университета, его интеграции в национальную инновационную систему и её региональные сегменты, поддержки перспективных инновационно-технологических и научно-технических проектов (далее – перспективные проекты).

Основные задачи дирекции:

Функции дирекции: