Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Образовательные программы

Образовательные программы по ФГОС ВО. 2013 год набора

Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
Код Тип образовательной программы Направление подготовки, направленность программы Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
01.03.01Академический бакалавриатМатематика: <базовый профиль>очнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
МатематикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
01.03.02Академический бакалавриатПрикладная математика и информатика: <базовый профиль>очно-заочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Прикладная математика и информатика: Математическая физикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Прикладная математика и информатика: Математическое и информационное обеспечение экономической деятельностиочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Прикладная математика и информатика: Математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Прикладная математика и информатика: Математическое моделирование и программное обеспечение вычислительных машин и компьютерных сетейочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
очнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Прикладная математика и информатикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
01.03.03Академический бакалавриатМеханика и математическое моделирование: Механика деформируемых тел и средочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Механика и математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
02.03.02Академический бакалавриатФундаментальная информатика и информационные технологии: <базовый профиль>очная, очно-заочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Фундаментальная информатика и информационные технологииочная, очно-заочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
02.03.03Академический бакалавриатМатематическое обеспечение и администрирование информационных систем: Теоретическая информатика и программированиеочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
03.03.02Академический бакалавриатФизика: <базовый профиль>очнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
Физика: Теоретическая физикаочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
ФизикаочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
03.03.03Академический бакалавриатРадиофизика: <базовый профиль>очнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
РадиофизикаочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
04.03.01Академический бакалавриатХимия: <базовый профиль>очнаяДокументы Факультет химический Распопова Елена Александровна
ХимияочнаяДокументы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.03.02Академический бакалавриатХимия, физика и механика материалов: <базовый профиль>очнаяДокументы Факультет химический Распопова Елена Александровна
Химия, физика и механика материаловочнаяДокументы Факультет химический Распопова Елена Александровна
05.03.01Академический бакалавриатГеология: <базовый профиль>очнаяДокументы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
ГеологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
05.03.02Академический бакалавриатГеография: <базовый профиль>очнаяДокументы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
ГеографияочнаяДокументы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
05.03.04Академический бакалавриатГидрометеорология: <базовый профиль>очнаяДокументы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
ГидрометеорологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
05.03.06Академический бакалавриатЭкология и природопользование: <базовый профиль>очнаяДокументы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
Экология и природопользованиеочнаяДокументы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
06.03.01Академический бакалавриатБиология: Биологияочная, очно-заочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Айдаркин Евгений Константинович
очная, очно-заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
Биология: ЭкологияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Айдаркин Евгений Константинович
Биологияочная, очно-заочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Айдаркин Евгений Константинович
очная, очно-заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
очная, очно-заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
06.03.02Академический бакалавриатПочвоведение: Управление земельными ресурсамиочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Айдаркин Евгений Константинович
ПочвоведениеочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Айдаркин Евгений Константинович
07.03.01Академический бакалавриатАрхитектура: Архитектурное проектированиеочно-заочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
очнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Железноводске Ставропольского края Ковалева Ольга Александровна
Архитектура: Архитектурное проектирование (жилые и пром. здания)очнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Архитектура: Архитектурное проектирование (общественные здания)очнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Архитектураочная, очно-заочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
очнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Железноводске Ставропольского края Ковалева Ольга Александровна
07.03.02Академический бакалавриатРеконструкция и реставрация архитектурного наследия: <базовый профиль>очнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Реконструкция и реставрация архитектурного наследияочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
07.03.03Академический бакалавриатДизайн архитектурной среды: <базовый профиль>очнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Дизайн архитектурной средыочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
07.03.04Академический бакалавриатГрадостроительство: <базовый профиль>очнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
ГрадостроительствоочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
09.03.01Академический бакалавриатИнформатика и вычислительная техника: Автоматизированные системы обработки информации и управленияочная, заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
Информатика и вычислительная техника: <базовый профиль>заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
Информатика и вычислительная техника: Вычислительные машины, комплексы, системы и сетиочная, заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
Информатика и вычислительная техника: Системы автоматизированного проектированияочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
Информатика и вычислительная техникаочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
09.03.02Академический бакалавриатИнформационные системы и технологии: <базовый профиль>очно-заочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Информационные системы и технологии: Информационные системы и технологииочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
очнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
очнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
Информационные системы и технологии: Информационные технологии в образованииочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
Информационные системы и технологииочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
очнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
очнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
09.03.03Академический бакалавриатПрикладная информатика: Прикладная информатика в экономикеочно-заочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
очная, заочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
очно-заочная, заочнаяДокументы Факультет управления Анопченко Татьяна Юрьевна
очнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
очнаяДокументы Филиал ЮФУ в с. Учкекен Карачаево-Черкесской Республики Тамбиев Абубакир Хасанович
Прикладная информатикаочно-заочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
очная, заочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
очнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
очнаяДокументы Филиал ЮФУ в с. Учкекен Карачаево-Черкесской Республики Тамбиев Абубакир Хасанович
09.03.04Академический бакалавриатПрограммная инженерия: Разработка программно-информационных системочная, заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
10.03.01Академический бакалавриатИнформационная безопасность: Информационная безопасностьочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
Информационная безопасность: Информационно-аналитические системы финансового мониторингаочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
Информационная безопасностьочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
11.03.01Академический бакалавриатРадиотехника: Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналовочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
Радиотехника: Средства радиоэлектронной борьбыочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
Радиотехникаочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
11.03.02Академический бакалавриатИнфокоммуникационные технологии и системы связи: <базовый профиль>очнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Защищенные системы и сети связизаочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Сети связи и системы коммутацииочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Системы мобильной связиочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Системы радиосвязи и радиодоступаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
Инфокоммуникационные технологии и системы связиочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
очнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
11.03.03Академический бакалавриатКонструирование и технология электронных средств: Проектирование цифровых электронных системочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
11.03.04Академический бакалавриатЭлектроника и наноэлектроника: Электронные приборы и устройстваочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
12.03.01Академический бакалавриатПриборостроение: Информационно-измерительная техника и технологииочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
ПриборостроениеочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
12.03.04Академический бакалавриатБиотехнические системы и технологии: Биотехнические и медицинские аппараты и системыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
13.03.02Академический бакалавриатЭлектроэнергетика и электротехника: Электрооборудование автомобилей и тракторовочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
Электроэнергетика и электротехника: Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учрежденийочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
Электроэнергетика и электротехникаочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
15.03.04Академический бакалавриатАвтоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств в энергетикеочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
Автоматизация технологических процессов и производствзаочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
15.03.06Академический бакалавриатМехатроника и робототехника: Компьютерные технологии управления в робототехнике и мехатроникеочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
Мехатроника и робототехникаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
16.03.01Академический бакалавриатТехническая физика: <базовый профиль>очнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
Техническая физикаочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
20.03.01Академический бакалавриатТехносферная безопасность: Защита окружающей средыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
Техносферная безопасностьочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
21.03.02Академический бакалавриатЗемлеустройство и кадастры: Городской кадастрочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
25.03.01Академический бакалавриатТехническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей: Техническое обслуживание летательных аппаратов и авиационных двигателейочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателейочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
27.03.01Академический бакалавриатСтандартизация и метрология: Стандартизация и сертификацияочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
27.03.03Академический бакалавриатСистемный анализ и управление: <базовый профиль>очнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
Системный анализ и управление: Теория и математические методы системного анализа и управления в технических, экономических и социальных системахочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
Системный анализ и управлениеочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
27.03.04Академический бакалавриатУправление в технических системах: Управление и информатика в технических системахочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
Управление в технических системахзаочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
27.03.05Академический бакалавриатИнноватика: <базовый профиль>очнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
Инноватика: Управление инновациямиочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
ИнноватикаочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
28.03.01Академический бакалавриатНанотехнологии и микросистемная техника: <базовый профиль>очнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
Нанотехнологии и микросистемная техника: Нанотехнологии и наносистемыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
Нанотехнологии и микросистемная техникаочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
37.03.01Академический бакалавриатПсихология: <базовый профиль>очная, очно-заочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
очная, заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
Психология: Общая психология и психология развитияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Психология: ПсихологиязаочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
Психологияочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
37.03.02Академический бакалавриатКонфликтология: <базовый профиль>очнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Сериков Антон Владимирович
очнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
КонфликтологияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
38.03.01Академический бакалавриатЭкономика: <базовый профиль>очная, заочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудитзаочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
очнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в с. Учкекен Карачаево-Черкесской Республики Тамбиев Абубакир Хасанович
Экономика: Мировая экономикаочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Экономика: Финансы и кредиточная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
очная, заочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
очнаяДокументы Филиал ЮФУ в с. Учкекен Карачаево-Черкесской Республики Тамбиев Абубакир Хасанович
Экономика: Экономика предприятий и организацийочная, заочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
Экономикаочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
очная, заочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
очная, заочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в с. Учкекен Карачаево-Черкесской Республики Тамбиев Абубакир Хасанович
38.03.02Академический бакалавриатМенеджмент: Антикризисное управлениеочнаяДокументы Факультет управления Анопченко Татьяна Юрьевна
очнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Менеджмент: <базовый профиль>заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Менеджмент: МаркетингочнаяДокументы Факультет управления Анопченко Татьяна Юрьевна
очнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Менеджмент: Общий менеджменточнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
Менеджмент: Общий профильочная, заочнаяДокументы Факультет управления Анопченко Татьяна Юрьевна
очная, заочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Менеджмент: Финансовый менеджменточнаяДокументы Факультет управления Анопченко Татьяна Юрьевна
заочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
МенеджментзаочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
очная, заочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
38.03.03Академический бакалавриатУправление персоналом заочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
38.03.03Академический бакалавриатУправление персоналом: <базовый профиль>очная, заочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Управление персоналомочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
38.03.04Академический бакалавриатГосударственное и муниципальное управление: <базовый профиль>очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
Государственное и муниципальное управлениеочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
38.03.05Академический бакалавриатБизнес-информатика: <базовый профиль>очнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Бизнес-информатика: Бизнес-аналитикаочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Бизнес-информатика: Электронный бизнесочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
Бизнес-информатикаочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
очнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
38.03.06Академический бакалавриатТорговое дело: КоммерцияочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
очнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Торговое делоочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
39.03.01Академический бакалавриатСоциология: <базовый профиль>очная, заочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Сериков Антон Владимирович
очная, заочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
очнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
Социологияочная, заочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
39.03.02Академический бакалавриатСоциальная работа: <базовый профиль>очная, заочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
очнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Социальная работаочная, заочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
39.03.03Академический бакалавриатОрганизация работы с молодежью: <базовый профиль>очнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
Организация работы с молодежьюочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
40.03.01Академический бакалавриатЮриспруденция: <базовый профиль>очная, заочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
очная, очно-заочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в с. Учкекен Карачаево-Черкесской Республики Тамбиев Абубакир Хасанович
Юриспруденция: Государственное правозаочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
Юриспруденция: Государственно-правовойочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в с. Учкекен Карачаево-Черкесской Республики Тамбиев Абубакир Хасанович
Юриспруденция: Гражданско-правовойочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
Юриспруденция: Уголовно-правовойочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
очнаяДокументы Филиал ЮФУ в с. Учкекен Карачаево-Черкесской Республики Тамбиев Абубакир Хасанович
Юриспруденцияочная, заочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
очная, очно-заочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в с. Учкекен Карачаево-Черкесской Республики Тамбиев Абубакир Хасанович
41.03.01Академический бакалавриатЗарубежное регионоведение: <базовый профиль>очнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Сериков Антон Владимирович
очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
Зарубежное регионоведение: Евразийские исследованияочная, заочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Сериков Антон Владимирович
очная, заочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
Зарубежное регионоведениеочная, заочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
41.03.04Академический бакалавриатПолитология: <базовый профиль>очнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
ПолитологияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
41.03.05Академический бакалавриатМеждународные отношения: <базовый профиль>очнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
Международные отношенияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
41.03.06Академический бакалавриатПубличная политика и социальные наукизаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
42.03.01Академический бакалавриатРеклама и связи с общественностью: <базовый профиль>очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Реклама и связи с общественностьюочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
42.03.02Академический бакалавриатЖурналистика: <базовый профиль>заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Журналистика: Международная журналистика (английский язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Журналистика: Международная журналистика (немецкий язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Журналистика: Периодическая печатьочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Журналистика: ТелевидениеочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
ЖурналистикаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
43.03.02Академический бакалавриатТуризм: <базовый профиль>очнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
ТуризмочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
очнаяДокументы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
43.03.03Академический бакалавриатГостиничное дело: Гостиничная деятельностьочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
Гостиничное делоочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
44.03.01Академический бакалавриатПедагогическое образование: БиологиязаочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Айдаркин Евгений Константинович
Педагогическое образование: Биология и химияочнаяДокументы Факультет химический Распопова Елена Александровна
Педагогическое образование: Дошкольное образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Педагогическое образование: Изобразительное искусствоочная, заочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
очная, заочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
Педагогическое образование: ИнформатиказаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Педагогическое образование: Историяочная, заочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Педагогическое образование: МатематиказаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Педагогическое образование: Математика и информатикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Педагогическое образование: Начальное образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Педагогическое образование: Обществознание и правовая защита детстваочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
Педагогическое образование: Технологияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
очная, заочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
Педагогическое образование: Физика и информатикаочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
Педагогическое образование: Физическая культураочная, заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
44.03.02Академический бакалавриатПсихолого-педагогическое образование: <базовый профиль>заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Психолого-педагогическое образование: Психология образованияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Психолого-педагогическое образованиеочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
44.03.02Академический бакалавриатПсихолого - педагогическое образованиезаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
44.03.03Академический бакалавриатСпециальное (дефектологическое) образование: Дошкольная дефектологиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Специальное (дефектологическое) образование: Логопедияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Специальное (дефектологическое) образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
44.03.04Академический бакалавриатПрофессиональное обучение (по отраслям): Декоративно-прикладное искусство и дизайночнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
очнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
очная, заочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
Профессиональное обучение (по отраслям): Инновационные технологии управления системами коммунального хозяйстваочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
очнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
Профессиональное обучение (по отраслям): Образовательные технологии в декоративно-прикладном искусстве и дизайнезаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Профессиональное обучение (по отраслям): Общий профильочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Профессиональное обучение (по отраслям): Управление системами ЖКХзаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
заочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
44.03.05Академический бакалавриатПедагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Безопасность жизнедеятельности и физическая культураочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и физикаочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и иностранный язык (английский)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и иностранный язык (английский язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и иностранный язык (испанский)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литератураочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физическая культура и иностранный языкочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
45.03.01Академический бакалавриатФилология: Зарубежная филология (английский язык и литература)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Филология: Зарубежная филология (испанский язык и литература)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Филология: Зарубежная филология (немецкий язык и литература)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Филология: Зарубежная филология (французский и литература)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Филология: Отечественная филология (русский язык и литература)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Филология: Прикладная филология (русский язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
ФилологияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
45.03.02Академический бакалавриатЛингвистика: Перевод и переводоведениеочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Лингвистика: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский)очная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Лингвистика: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (немецкий)очная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Лингвистика: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (французский)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Лингвистика: Теория и практика межкультурной коммуникацииочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Лингвистикаочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
46.03.01Академический бакалавриатИстория: <базовый профиль>очная, заочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
Историяочная, заочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
46.03.02Академический бакалавриатДокументоведение и архивоведение: <базовый профиль>очнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
Документоведение и архивоведениеочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
47.03.01Академический бакалавриатФилософия: <базовый профиль>очная, заочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
Философияочная, заочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
48.03.01Академический бакалавриатТеология: Систематическая теология православиязаочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
ТеологиязаочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
49.03.01Академический бакалавриатФизическая культура: ГребляочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
Физическая культура: Спортивные единоборстваочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
Физическая культураочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
50.03.03Академический бакалавриатИстория искусств: <базовый профиль>очно-заочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
История искусствочно-заочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
51.03.01Академический бакалавриатКультурология: <базовый профиль>очнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
КультурологияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
54.03.01Академический бакалавриатДизайн: Дизайн интерьераочная, очно-заочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
очнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Железноводске Ставропольского края Ковалева Ольга Александровна
Дизайн: Дизайн костюмаочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Дизайн: Коммуникативный дизайночнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
очно-заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Железноводске Ставропольского края Ковалева Ольга Александровна
Дизайн: Костюмографика в дизайнеочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Дизайночная, очно-заочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
очно-заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Железноводске Ставропольского края Ковалева Ольга Александровна
54.03.02Академический бакалавриатДекоративно-прикладное искусство и народные промыслы: <базовый профиль>очнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
очнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Железноводске Ставропольского края Ковалева Ольга Александровна
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы: Художественная керамикаочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы: Художественная обработка дереваочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы: Художественный текстильочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслыочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
очнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Железноводске Ставропольского края Ковалева Ольга Александровна
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия очная, очно-заочная Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия очная, очно-заочная Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
08.05.05 Управление персоналом очно-заочная Документы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
13.03.02 Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений заочная Документы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
21.05.02 Прикладная геология очная, заочная Документы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
21.05.02 Прикладная геология очная, заочная Документы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
21.05.02 Прикладная геология очная Документы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
21.05.02 Прикладная геология очная Документы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
21.05.02 Прикладная геология очная Документы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
21.05.02 Прикладная геология очная, заочная Документы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
21.05.02 Прикладная геология очная, заочная Документы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
24.03.04 Авиастроение очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение очная, очно-заочная Документы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
37.05.01 Клиническая психология очная Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
37.05.01 Клиническая психология очная Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
37.05.02 Психология служебной деятельности очная Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
37.05.02 Психология служебной деятельности очная Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
38.05.01 Финансы и кредит очная, заочная Документы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
40.03.01 Юриспруденция заочная Документы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения очная Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения очная Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
45.03.02 Теория и методика преподавания иностранных языков и культур заочная Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
54.05.01 Монументально-декоративное искусство очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.05.02 Живопись очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.05.02 Живопись очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.05.03 Графика очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.05.03 Графика очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Код Направление подготовки Магистерская программа Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
01.04.01 Математика-очнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Дифференциальные и интегральные уравненияочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
01.04.02 Прикладная математика и информатика-очнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Высокопроизводительные вычисления и технологии параллельного программированияочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Вычислительная механика и биомеханика (на английском языке)очнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Математическая физикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Математические методы и программное обеспечение защиты информацииочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Математическое моделирование сложных системочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
Финансовая математикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
01.04.03 Механика и математическое моделирование-очнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Компьютерная аэрогидродинамикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Механика деформируемых тел и средочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии-очнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Компьютерные наукиочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
03.04.02 Физика-очнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
Астрофизика. Физика космических излучений и космосаочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
Наноразмерная структура материаловочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
Физика конденсированного состоянияочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
03.04.03 Радиофизика-очнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
Физика радиоволночнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
04.04.01 Химия-очнаяДокументы Факультет химический Распопова Елена Александровна
Современный органический и неорганический синтезочнаяДокументы Факультет химический Распопова Елена Александровна
05.04.06 Экология и природопользование-очнаяДокументы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
Прикладная геоэкологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
Управление природопользованиемочнаяДокументы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
06.03.01 Биология-очная, очно-заочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Айдаркин Евгений Константинович
06.03.02 Почвоведение-очнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Айдаркин Евгений Константинович
06.04.01 БиологияБио и нейроинформатикаочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Айдаркин Евгений Константинович
Генетикаочная, очно-заочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Айдаркин Евгений Константинович
Основы фундаментальной биомедициныочная, очно-заочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Айдаркин Евгений Константинович
Сельскохозяйственная биотехнологияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Айдаркин Евгений Константинович
Экологический менеджменточная, очно-заочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Айдаркин Евгений Константинович
ЭкологияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Айдаркин Евгений Константинович
06.04.02 ПочвоведениеГеография и картография почвочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Айдаркин Евгений Константинович
07.03.01 Архитектура-очнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
07.04.01 АрхитектураАрхитектура жилых зданийочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Архитектура общественных зданийочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Теория градостроительства и районная планировкаочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Теория и история архитектуры, архитектурная реконструкция и реставрацияочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
09.03.03 Прикладная информатика-очнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
09.04.01 Информатика и вычислительная техникаИнформатика, вычислительная техника и управлениеочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
09.04.03 Прикладная информатикаПрикладная информатика в психологииочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
Прикладная информатика в экономикеочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
09.04.04 Программная инженерияМетоды и средства разработки программного обеспеченияочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи-очнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
очнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
Системы и устройства радиосвязиочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
Системы и устройства радиотехники и связиочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
11.04.03 Конструирование и технология электронных средствПроектирование и технология электронно-вычислительных средствочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
11.04.04 Электроника и наноэлектроникаЭлектронные микроволновые и квантовые приборы и устройстваочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
12.04.01 Приборостроение-очнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
Инновационные технологии в приборостроенииочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
Космическое приборостроениеочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
Пьезоэлектрическое приборостроениеочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника-очнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
Электроэнергетические системы и электрооборудованиеочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производствИнформационное обеспечение систем автоматизированного управления технологическими процессами и производствамиочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
20.04.01 Техносферная безопасность-очнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
Системы обеспечения техносферной безопасностиочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
21.04.02 Землеустройство и кадастры-очнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
Земельные информационные системы и администрированиеочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
27.03.03 Системный анализ и управление-очнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
очнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
27.04.03 Системный анализ и управлениеСистемный анализ и управление в административных, финансовых и коммерческих сферахочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
Системный анализ и управление в технике и технологияхочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
Теория и математические методы системного анализа и управления в социально-экономических системахочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
Теория и математические методы системного анализа и управления в технических системахочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
27.04.04 Управление в технических системах-очнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
Теория систем управленияочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника-очнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
Материаловедение наносистемочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
НанотехнологииочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
Физика наноструктурочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
37.03.01 Психология-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
37.04.01 Психология-очнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
очнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
Общая психологияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Психология в междисциплинарных исследованияхочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Психология здоровья, психокоррекция и консультативная психологияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Психология личностиочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Психология развитияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Психология труда и инженерная психологияочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
Психофизиология и клиническая психологияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Социальная психологияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Юридическая психологиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
37.04.02 Конфликтология-очнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
Национальная и региональная безопасностьочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Сериков Антон Владимирович
очнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
Социальное моделирование конфликтных ситуацийочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Сериков Антон Владимирович
очнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
ЭтноконфликтологияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Сериков Антон Владимирович
очнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
38.03.01 Экономика-очно-заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
38.04.01 Экономика-очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
очнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Международная экономикаочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Международный бизнесочно-заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
Предпринимательствоочно-заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
Прикладная макроэкономика и экономическая политикаочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Экономика закупокочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Экономика и организация предприятия в IT сфереочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
Экономика фирмыочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
Экономическая теорияочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
38.04.02 Менеджмент-очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
очнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Инновационный и проектный менеджменточнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
ЛогистикаочнаяДокументы Факультет управления Анопченко Татьяна Юрьевна
очнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
МаркетингочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
Производственный менеджменточнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
Стратегический менеджменточнаяДокументы Факультет управления Анопченко Татьяна Юрьевна
очнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
38.04.08 Финансы и кредит-очно-заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
очнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Международный банкингочно-заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
Теория и практика финансового управленияочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Управление рискамиочно-заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
40.03.01 Юриспруденция-заочнаяДокументы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
40.04.01 Юриспруденция-очнаяДокументы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
Государственная власть и гражданин в конституционной, административной и финансово-налоговой правовых системах Россииочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
Муниципальное право и управлениезаочнаяДокументы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
Предпринимательское право. Международное частное право (бизнес-юрист)очнаяДокументы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
Судебная властьзаочнаяДокументы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
Уголовная юстициязаочнаяДокументы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
Эффективная правовая политика и институты гражданского обществазаочнаяДокументы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
41.04.01 Зарубежное регионоведение-очнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
Евразийские исследованияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Сериков Антон Владимирович
очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
Европейские исследованияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
Кросс-культурные коммуникации и международный туризм в России и сопредельных регионахочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Сериков Антон Владимирович
очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
Социально-политические коммуникации и региональное управление в России и сопредельных регионахочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Сериков Антон Владимирович
очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
41.04.02 Регионоведение России-очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
Управление региональными социально-экономическими системамиочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Сериков Антон Владимирович
очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
42.04.02 Журналистика-очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Исследование журналистики и медиаобразованиеочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Международная журналистикаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Паблик рилейшнзочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Реклама и паблик рилейшнз в СМИочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Электронные СМИочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
43.03.02 Туризм-очнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
43.04.02 Туризм-очнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям)Инновационные технологии управления системами коммунального хозяйстваочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
очнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
Образовательные технологии в декоративно-прикладном искусстве и дизайнеочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
очнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
очнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
44.04.01 Педагогическое образованиеАрхеология, античная история и культура Северного ПричерноморьяочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
Биологическое образованиеочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Айдаркин Евгений Константинович
Высшее образованиеочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
очнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
Дошкольное образованиеочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Изобразительное искусствоочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
очнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
Информатика в образованииочная, заочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Историческое образованиеочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
Литературное образованиеочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Математическое образованиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Методика преподавания гуманитарных и социально-экономических дисциплиночнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
Образование в области физической культуры и спортаочная, очно-заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
Оздоровительная физическая культура в системе общего и профессионального образованияочно-заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
Профессиональное политехническое образованиезаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
заочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
Русский язык как иностранный и иностранный языкзаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Социально-экономическая география и регионоведениеочнаяДокументы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
Социологическое образованиеочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
Стилистика речи. Филологический анализ текста. Лингвистическая экспертизаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Теории и технологии начального образованияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Теория и практика обучения межкультурной коммуникации в полиэтнической и поликультурной средеочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Тьюторство в сфере образованияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
очная, заочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
Управление в образовательных учреждениях сферы физической культуры и спортаочно-заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
Управление в сфере высшего и дополнительного профессионального образованияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
очнаяДокументы Факультет повышения квалификации Карякин Михаил Игорьевич
Управление в сфере профессионального образования: учреждения начального и среднего профессионального образованиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
заочнаяДокументы Факультет повышения квалификации Карякин Михаил Игорьевич
Физическое образованиеочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
Химическое образованиеочнаяДокументы Факультет химический Распопова Елена Александровна
Языковое образование (русский язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
44.04.02 Психолого-педагогическое образование-очная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Международное и сравнительное образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Образовательная и психотерапевтическая кинезиологиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Организационная психология в образованииочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Педагогика и психология работы с молодежьюочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Педагогическая психологияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Прикладная психология развитияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Психологическое сопровождение образования лиц с проблемами развитияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование-очнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Интегрированное обучение лиц с ограниченными возможностями в развитииочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
45.04.01 Филология-очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Западноевропейская филологияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Русский язык как иностранный (функционально-прагматический аспект)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Русский язык: теоретические и прикладные аспектыочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Теория и история русской литературыочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Теория перевода и межкультурная коммуникацияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Юридическая лингвистикаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
46.04.01 История-очнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
АрхеологияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
Отечественная историяочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
Этноконфессиональные процессы в современном миреочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
47.04.01 Философия-очнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
История философии: традиции и современные парадигмыочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
Философское науковедение и социальная аналитикаочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
51.04.01 Культурология-очнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
Культурология XX-XXI вв.очнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
Теория и практика межкультурных коммуникацийочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
54.04.01 Дизайн-очнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Дизайн сценического костюмаочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель