Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Образовательные программы

Образовательные программы. 2014 год набора

Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
Код Тип образовательной программы Направление подготовки, направленность программы Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
03.03.02Академический бакалавриатФизика: ФизикаочнаяДокументы Факультет физический Малышевский Вячеслав Сергеевич
03.03.03Академический бакалавриатРадиофизика: РадиофизикаочнаяДокументы Факультет физический Заргано Геннадий Филиппович
04.03.01Академический бакалавриатХимия: ХимияочнаяДокументы Факультет химический Бикяшев Энвярь Александрович
04.03.02Академический бакалавриатХимия, физика и механика материалов: Химия, физика и механика материаловочнаяДокументы Факультет химический Лупейко Тимофей Григорьевич
06.03.01Академический бакалавриатБиология: Биологияочная, очно-заочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Вечканов Евгений Михайлович
06.03.02Академический бакалавриатПочвоведение: Управление земельными ресурсамиочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Минкина Татьяна Михайловна
07.03.01Академический бакалавриатАрхитектура: Архитектураочная, очно-заочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Прикладной бакалавриатАрхитектура: АрхитектураочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
07.03.03Академический бакалавриатДизайн архитектурной среды: Дизайн архитектурной средыочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
09.03.02Академический бакалавриатИнформационные системы и технологии: Информационные системы и технологииочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
09.03.03Академический бакалавриатПрикладная информатика: Прикладная информатикаочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Прикладная информатика: Прикладная информатика в экономикеочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
11.03.01Академический бакалавриатРадиотехника: Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналовзаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Пилипенко Александр Михайлович
11.03.02Академический бакалавриатИнфокоммуникационные технологии и системы связи: Инфокоммуникационные технологии и системы связиочнаяДокументы Факультет физический Земляков Вячеслав Викторович
Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Сети связи и системы коммутациизаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Максимов Михаил Николаевич
Прикладной бакалавриатИнфокоммуникационные технологии и системы связи: Инфокоммуникационные технологии и системы связиочнаяДокументы Факультет физический Земляков Вячеслав Викторович
11.03.04Академический бакалавриатЭлектроника и наноэлектроника: Электронные приборы и устройстваочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Осадчий Евгений Николаевич
12.03.01Академический бакалавриатПриборостроение: Информационно-измерительная техника и технологииочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
Приборостроение: Приборы и методы контроля качества и диагностикиочная, заочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Пивнев Петр Петрович
12.03.04Академический бакалавриатБиотехнические системы и технологии: Биотехнические и медицинские аппараты и системыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Вишневецкий Вячеслав Юрьевич
13.03.02Академический бакалавриатЭлектроэнергетика и электротехника: Электрооборудование автомобилей и тракторовзаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Медведев Михаил Юрьевич
Электроэнергетика и электротехника: Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учрежденийзаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Медведев Михаил Юрьевич
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
15.03.04Академический бакалавриатАвтоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств в энергетикезаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Косенко Евгений Юрьевич
16.03.01Академический бакалавриатТехническая физика: Техническая физикаочнаяДокументы Факультет физический Малышевский Вячеслав Сергеевич
20.03.01Академический бакалавриатТехносферная безопасность: Защита окружающей средыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Петров Виктор Владимирович
21.03.02Академический бакалавриатЗемлеустройство и кадастры: Городской кадастрочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Самойлов Леонтий Константинович
25.03.01Академический бакалавриатТехническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей: Техническое обслуживание летательных аппаратов и авиационных двигателейочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Борисов Игорь Викторович
27.03.01Академический бакалавриатСтандартизация и метрология: Стандартизация и метрология в технических системахочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Шушкевич Татьяна Викторовна
27.03.03Академический бакалавриатСистемный анализ и управление: Системный анализ и управление в информационных системахочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
27.03.04Академический бакалавриатУправление в технических системах: Управление и информатика в технических системахочная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
27.03.05Академический бакалавриатИнноватика: ИнноватикаочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
28.03.01Академический бакалавриатНанотехнологии и микросистемная техника: Нанотехнологии и наносистемыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
37.03.01Академический бакалавриатПсихология: Психологияочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Альперович Валерия Дмитриевна
37.03.02Академический бакалавриатКонфликтология: КонфликтологияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Мартиросян София Ашотовна
38.03.01Академический бакалавриатЭкономика: Финансы и кредиточнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Экономика: Экономикаочная, заочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Экономика: Экономика предприятий и организацийочная, заочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Корсаков Михаил Николаевич
38.03.02Прикладной бакалавриатМенеджмент: Менеджменточная, заочнаяДокументы Факультет управления Анопченко Татьяна Юрьевна
38.03.03Прикладной бакалавриатУправление персоналом: Управление персоналомочная, заочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
38.03.05Академический бакалавриатБизнес-информатика: Бизнес-аналитикаочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
39.03.01Академический бакалавриатСоциология: Социологияочная, заочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Астоянц Маргарита Сергеевна
39.03.02Академический бакалавриатСоциальная работа: Социальная работаочная, заочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Абросимов Дмитрий Владимирович
39.03.03Академический бакалавриатОрганизация работы с молодежью: Организация работы с молодежьюочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Абросимов Дмитрий Владимирович
40.03.01БакалавриатЮриспруденция: Защита интеллектуальных правочная, заочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
Юриспруденция: Юриспруденцияочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
41.03.01Академический бакалавриатЗарубежное регионоведение: Евразийские исследованияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Немчина Вера Ивановна
Зарубежное регионоведение: Зарубежное регионоведениезаочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Немчина Вера Ивановна
41.03.04Академический бакалавриатПолитология: ПолитологияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Подшибякина Татьяна Александровна
41.03.05Академический бакалавриатМеждународные отношения: Международные отношенияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Айриян Радмила Сергеевна
42.03.02Академический бакалавриатЖурналистика: Международная журналистика (английский язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Журналистика: Международная журналистика (немецкий язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Журналистика: Периодическая печатьочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Журналистика: ТелевидениеочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
43.03.02Академический бакалавриатТуризм: Туризмочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
Прикладной бакалавриатТуризм: ТуризмочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
44.03.01Академический бакалавриатПедагогическое образование: БиологиязаочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Мирнова Марина Николаевна
Педагогическое образование: ГеографиязаочнаяДокументы Институт наук о Земле Латун Владимир Владимирович
Педагогическое образование: Дошкольное образованиезаочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Педагогическое образование: ИнформатиказаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Педагогическое образование: Историяочная, заочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Пономарева Мария Александровна
Педагогическое образование: МатематиказаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Педагогическое образование: Начальное образованиезаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Гусева Татьяна Константиновна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Педагогическое образование: Физическая культуразаочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Прикладной бакалавриатПедагогическое образование: Дошкольное образованиеочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Шевченко Таисия Сергеевна
Педагогическое образование: Начальное образованиеочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Гусева Татьяна Константиновна
Педагогическое образование: Технология и дополнительное образование (техническое творчество)очнаяДокументы Академия психологии и педагогики Морозова Ольга Николаевна
Педагогическое образование: Физическая культураочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
44.03.02Академический бакалавриатПсихолого-педагогическое образование: Психолого-педагогическое образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Рогова Евгения Евгеньевна
44.03.03Академический бакалавриатСпециальное (дефектологическое) образование: Дошкольная дефектологиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Болдинова Ольга Геннадьевна
Специальное (дефектологическое) образование: Логопедияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Муратова Марианна Алексеевна
44.03.04Академический бакалавриатПрофессиональное обучение (по отраслям): Логистический и технический сервис автомобильного транспортазаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Котов Сергей Владимирович
Прикладной бакалавриатПрофессиональное обучение (по отраслям): Логистический и технический сервис автомобильного транспортаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Котов Сергей Владимирович
44.03.05Академический бакалавриатПедагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Безопасность жизнедеятельности и физическая культуразаочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Биология и химияочнаяДокументы Факультет химический Распопова Елена Александровна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и информатикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и физикаочнаяДокументы Факультет физический Земляков Вячеслав Викторович
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и иностранный языкочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литератураочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физическая культура и иностранный языкочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
45.03.02Академический бакалавриатЛингвистика: Перевод и переводоведениеочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Милькевич Елена Степановна
Лингвистика: Теория и методика преподавания иностранных языков и культурочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Милькевич Елена Степановна
Лингвистика: Теория и практика межкультурной коммуникацииочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Милькевич Елена Степановна
46.03.01Академический бакалавриатИстория: ИсторияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Пономарева Мария Александровна
46.03.02Академический бакалавриатДокументоведение и архивоведение: Документоведение и архивоведениеочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Шандулин Евгений Владимирович
47.03.01Академический бакалавриатФилософия: Философияочная, заочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Кириллов Андрей Александрович
48.03.01Академический бакалавриатТеология: ТеологиязаочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Эгильский Евгений Эдуардович
49.03.01Академический бакалавриатФизическая культура: Физическая культураочная, заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия (Фундаментальная и прикладная химия) очная Документы Факультет химический Луков Владимир Викторович
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения (Автоматизированные системы обработки информации и управления (ВУС 445000) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Сергеев Николай Евгеньевич
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем (Разработка защищенных телекоммуникационных систем) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Румянцев Константин Евгеньевич
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем (Разработка защищённых телекоммуникационных систем (ВУС 521300) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Румянцев Константин Евгеньевич
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем (Анализ безопасности информационных систем) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Абрамов Евгений Сергеевич
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем (Анализ безопасности информационных систем (ВУС 521300) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Абрамов Евгений Сергеевич
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы (Радиолокационные системы и комплексы) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Лобач Владимир Тихонович
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы (Радиоэлектронные системы передачи информации (ВУС 521300) (реализуется совметно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Лобач Владимир Тихонович
11.05.02 Специальные радиотехнические системы (Радиотехнические системы и средства обеспечения полетов авиации (ВУС 063300) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Корниенко Владимир Тимофеевич
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи (Системы радиосвязи специального назначения (ВУС 521000) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Потипак Михаил Владимирович
21.05.02 Прикладная геология (Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых) очная Документы Институт наук о Земле Шарова Татьяна Викторовна
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение (Самолетостроение) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Панатов Геннадий Сергеевич
37.05.01 Клиническая психология (Клиническая психология) очная Документы Академия психологии и педагогики Покуль Евгения Борисовна
37.05.02 Психология служебной деятельности (Психология служебной деятельности) очная Документы Академия психологии и педагогики Сидоренков Андрей Владимирович
45.05.01 Перевод и переводоведение (Лингвистическое обеспечение военной деятельности) очная Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Милькевич Елена Степановна
54.05.03 Графика (Художник-график (станковая графика)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.05.04 Скульптура (Станковая скульптура) очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Код Направление подготовки Магистерская программа Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
01.06.01 Математика и механика (Вещественный, комплексный и функциональный анализ) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ватульян Александр Ованесович
01.06.01 Математика и механика (Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ватульян Александр Ованесович
01.06.01 Математика и механика (Механика деформируемого твердого тела) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ватульян Александр Ованесович
01.06.01 Математика и механика (Механика жидкости, газа и плазмы) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ватульян Александр Ованесович
03.06.01 Физика и астрономия (Радиофизика) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
03.06.01 Физика и астрономия (Акустика) Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Заграй Николай Петрович
03.06.01 Физика и астрономия (Физика конденсированного состояния) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
04.06.01 Химические науки (Неорганическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Органическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Аналитическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Физическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Электрохимия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
06.06.01 Биологические науки (Биохимия) Документы Академия биологии и биотехнологии Шкурат Татьяна Павловна
06.06.01 Биологические науки (Экология) Документы Академия биологии и биотехнологии Шкурат Татьяна Павловна
06.06.01 Биологические науки (Генетика) Документы Академия биологии и биотехнологии Шкурат Татьяна Павловна
06.06.01 Биологические науки (Физиология) Документы Академия биологии и биотехнологии Шкурат Татьяна Павловна
06.06.01 Биологические науки (Зоология) Документы Академия биологии и биотехнологии Шкурат Татьяна Павловна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое и программное обеспечение вычислительных машин) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое моделирование) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (Приборы, системы и изделия медицинского назначения) Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Вишневецкий Вячеслав Юрьевич