Вопросы

Как сформировать массовый приказ на назначение академической стипендии по итогам сессии? см. инструкцию

Как назначить академическую стипендию студентам иностранцам? см. инструкцию

Как выполнить расчет успеваемости? Внимание! Расчет успеваемости выполняется автоматически, после корректировки и сохранения ведомости.

Как сформировать отчет "Анализ успеваемости"? Для формирования отчета  выбирают "Анализ успеваемости" на панели отчетов подсистемы "Управление студенческим составом"

Как напечатать справку об окончании ЮФУ выпукскникам? см. инструкцию

Как добавить, в качестве научного руководителя, лицо, не являющееся сотрудником университета? 1. Создают новое физическое лицо (если его еще нет в системе). 2. В поле "Должность" вкладки "Личная информация" карточки добавляемого физического лица заносят должность и место работы. 3. Выбирают раздел "Ученые степени" в левом поле карточки добавляемого физического лица для ввода ученых степеней и раздел "Ученые звания" для ввода ввода ученого звания. 4. Выбирают добавленное лицо, в качестве научного руководителя в процессе формирования соответствующего приказа.