Зарплатные карты

Получение карт

СОТРУДНИКИ, ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЕСТРЫ НА ВЫДАЧУ КАРТ БАНКА "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" С 16.04.2024

СТУДЕНТЫ, ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЕСТРЫ НА ВЫДАЧУ КАРТ БАНКА "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" С 16.04.2024

СТУДЕНТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ЗАБРАЛИ СВОИ КАРТЫ В БАНКЕ на 10.10.2023

1. Заказ карт банка "Центр-инвест" происходит автоматически:

• для сотрудников, вновь устроившихся на работу (по завершении процесса оформления - 1-3 недели после трудоустроойства)
  • для студентов, аспирантов и докторантов​​ ЮФУ

2. Реестры на получение карт отправляются в банк "Центр-инвест" еженедельно по вторникам.

3. Изготовление карты банком "Центр-инвест" осуществляется в течении пяти рабочих дней с момента получения реестра для Ростова и семи рабочих дней для филиалов.

4. Сотрудники, студенты, аспиранты и докторанты самостоятельно, по предъявлении паспорта, забирают карты в банке по истечении срока изготовления карты (через 5-7 рабочих дней с указанной в файле "даты отправки").

​Если Вы, в течении длительного времени, не обнаруживаете себя в списке, сообщите об этом на asu@sfedu.ru (тема письма: "Получение карты банка Центр-инвест").

• Не ждите появления статуса  "Карта изготовлена", т.к. банк НЕ присылает нам данные о точных сроках готовности карты и данная пометка в файле ставится автоматически при следущей выгрузке файлов в банк. Обращайтесь за картой в банк согласно срокам изготовления (для Ростова - 5 рабочих дней, филиалы - 7) .
  • Если Вы обнаружили себя в списке со статусами: "Просроченные паспортные данные", "Отсутствуют паспортные данные", "Отсутствует адрес" "Отсутствует телефон" - это свидетельствует об неполноте информации или ошибках допущенных ошибках при внесении данных - для решение проблемы обратитесь в отдел кадров (сотрудники) либо в деканат (студенты, аспиранты, докторанты).