Участие аспирантов в грантах и конференциях

Северо-Кавказский НИИ экономических и социальных проблем ЮФУ

Сведения об аспирантах, участвующих в патентах, грантах, получающих именную стипендию в 2008 / 2009, 2009 / 2010 учебных годах

N ФИО аспиранта Наименование гранта, патента, в котором участвовал аспирант Дата получения гранта Наименование именной стипендии Дата получения стипендии ФИО научного руководителя
1. Шмыткова А.В. Грант РФФИ "Идентификация, мониторинг и моделирование метрополизации на основе ИГИС-технологий"
Проект "Позиционирование региона в глобализирующейся социально-экономической среде: разработка инструментально-методических подходов к идентификации и сценированию на базе геоинформацион-ного моделирования"
2009-2010

Разовая стипендия в рамках программы "МолодежьДона" 2009-2010 Дружинин А.Г.
2. Кирсанова Н.В. Проект "Позиционирование региона в в глобализирующейся социально-экономической среде: разработка инструментально-методических подходов к идентификации и сценированию на базе геоинформацион-ного моделирования" 2008-2009 Разовая стипендия в рамках программы "МолодежьДона" 2009-2010 Дружинин А.Г.