Выступление Президента Ассоциации выпускников ЮФУ на профсоюзном семинаре

24.04.18

19-20 апреля на площадке ЮФУ прошел семинар председателей первичных профсоюзных организаций работников вузов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. Организаторами форума выступили Центральный Совет общероссийского профсоюза образования, Ростовская областная организация общероссийского профсоюза образования, первичная профсоюзная организация работников и обучающихся ЮФУ, Южный федеральный университет.

Президент Ассоциации выпускников ЮФУ Юрий Колесников выступил с докладом «О взаимодействии профсоюзных организаций и Ассоциаций выпускников вузов», рассказал об опыте работы Ассоциации выпускников Южного федерального унриверситета и выделил основные направления взаимодействия и сотрудничества этих двух организаций.