Актуальные новости

13 декабря в Музее истории ЮФУ состоялась торжественная встреча "Университет в кругу партнеров и друзей".

20 ноября 2018 года между ВСС и Ассоциацией выпускников ЮФУ было заключено Соглашение о сотрудничестве, что послужит основой для его развития по многим направлениям.

8 ноября в Литературной гостиной Донской государственной публичной библиотеки состоялась встреча Клуба выпускников и друзей Южного федерального университета, посвящённая 100-летию комсомола.

Уважаемые выпускники, а также студенты - бакалавры и магистранты! Внимание! Продолжается регистрация на олимпиаду "Я - профессионал" по 54 направлениям - от аддитивных технологий и освоения космоса до юриспруденции и химии. С этого года в олимпиаде также могут принимать участие выпускники вузов в течение 4-х лет с момента окончания образовательной организации.

По традиции Ассоциация приняла активное участие в двухдневном Фестивале 20-21 октября, была организована работа стенда, приглашены партнёры.

20-21 октября на стадионе "Ростов-Арена" состоялся IX Фестиваль науки Юга России. Для Ассоциации выпускников ЮФУ участие в нём было юбилейным. Пять лет подряд Ассоциация в рамках фестиваля не только организует работу стенда, но и проводит различные мероприятия для выпускников.

16 октября Южный федеральный университет отметил 103-летнюю годовщину со дня своего основания. В День рождения университета была открыта Зональная научная библиотека ЮФУ им. Ю.А. Жданова.