Актуальные новости

В Таганроге 8 сентября 2018 года состоялся благотворительный забег "IT-Run" в рамках реализации гранта Федерального агентства по делам молодежи России, руководитель проекта - активный член Ассоциации выпускников ЮФУ, зам. директора ИКТИБ ЮФУ Антон Кумов.

На торжественной церемонии посвящения первокурсников в студенты при спонсорской поддержке Ассоциации выпускников ЮФУ была организована работа специальной фотозоны.

1 сентября - в День знаний в Южном федеральном университете первокурсников посвятили в студенты.

Постоянные партнёры Ассоциации выпускников Южного федерального университета "СОЮЗ АВТОШКОЛ", которую возглавляет и в которой работают многие наши выпускники, приветствовали первокурсников университета.

Уважаемые выпускники! Завтра состоится традиционный праздник, посвящённый началу нового учебного года. Приглашаем вас на "Поляну" в 18.00!!! Вас ждут интересные конкурсы, викторины и подарок от партнёра Ассоциации - Союза Автошкол.

Сегодня, 7 августа, одному из старейших выпускников университета Тальникову Владимиру Михайловичу исполнилось 92 года!!! Ассоциация выпускников ЮФУ желает Владимиру Михайловичу здоровья, сил, бодрости духа и хорошего настроения!!! Ассоциация выпускников приехала в гости и поздравила Владимира Михайловича - Почётного члена Ассоциации выпускников ЮФУ

Член Правления Ассоциации выпускников ЮФУ, Генеральный директор ЗАО "БИС" Андрей Иванов выступил на заседании круглого стола "Цифровизация бизнеса и производительность труда" и поделился опытом работы своей компании в области внедрения новых технологий и бизнес-решений.

Почётный член Ассоциации выпускников ЮФУ, выпускник 1960;го года историко-филологического факультета РГУ, Владимир Михайлович Тальников обратился в Ассоциацию с предложением о предоставлении экспонатов для необычной выставки.

Выпускник Академии психологии и педагогики ЮФУ Сумангэрэл Цэвэгмэд и его друзья-однокурсники после окончания Южного федерального университета, уезжая на свою Родину, в Монголию, сделали благотворительный взнос в Ассоциацию выпускников ЮФУ.

В рамках спортивно-развлекательных мероприятий Чемпионата мира по футболу в городе Ростове-на-Дону при поддержке Министерства культуры Ростовской области и Ассоциации выпускников ЮФУ 13 июля 2018 года пройдет Первый Южно-Российский открытый чемпионат по битбоксу. Организатором данного мероприятия является Beatbox Rostov.

21 июня в Музее истории ЮФУ состоялось праздничное мероприятие, посвящённое выпуску бакалавров педагогического направления Академии психологии и педагогики.

Среди выпускников Южного федерального университета немало предпринимателей, деятельность которых напрямую связана со сферой торговли.

16 июня четвёртый раз подряд, Ассоциация выпускников ЮФУ организовала ставшие уже традиционными соревнования для выпускников и партнёров университета на академическом поле Гольф & Кантри клуба "Дон", соревнования на приз Ассоциации выпускников ЮФУ.