Актуальные новости

Уважаемые выпускники! Ассоциация выпускников ЮФУ поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством.

В эти предпраздничные дни в адрес Ассоциации выпускников ЮФУ, её членов и Президента Ассоциации Сергея Дюжикова приходит много поздравлений и пожеланий от выпускников университета, партнёров и друзей.

Ассоциация выпускников ЮФУ благодарит наших партнёров и друзей!!!

Ассоциация выпускников ЮФУ поздравляет активного члена Ассоциации, заместителя директора по социальной работе Института управления в экономических, экологических и социальных системах Елену Защитину, признанную особо отличившейся в 2016 году.

15 декабря состоялась традиционная предновогодняя встреча Ассоциации выпускников ЮФУ и Фонда целевого капитала "Университет в кругу партнёров и друзей".

В рамках празднования Всемирного дня футбола Ассоциация выпускников ЮФУ провела товарищеский матч: Сборная ЮФУ - Выпускники университета.

Вчера, 6 декабря, состоялось организационная встреча с представителями от структурных подразделений, ответственными за взаимодействие с Ассоциацией выпускников ЮФУ и работу с ФЦК ЮФУ.

Уважаемые выпускники, работники налоговых органов! Примите искренние поздравления от Ассоциации выпускников ЮФУ с вашим профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов!

19 ноября в Варшаве широко отметили 200-летие Варшавского университета.

Уважаемые выпускники, сотрудники и студенты! Приглашаем вас воспользоваться предложением партнёра Ассоциации выпускников ЮФУ "Автошкола С.А.".

Продолжается реализация совместного проекта Ассоциации выпускников ЮФУ и Общественного музыкально-литературного объединения "Мастерская".

Тальников Владимир Михайлович, выпускник историко-филологического факультета РГУ (ЮФУ) 1960 года, Почётный член Ассоциации выпускников ЮФУ безвозмездно в качестве дара передал Зональной научной библиотеке им.Ю.А. Жданова собрание книг из серии Коллекция "Российские князья, цари и императоры" в количестве 100 экз.

Выпускница экономического факультета, член Ассоциации выпускников ЮФУ Татьяна Котова продемонстрировала достойный пример личного вклада в благотворительность - она приняла участие в благотворительной акции "Звезда в Сбербанке".

7 ноября состоялась традиционная встреча Ассоциации выпускников ЮФУ в рамках проекта "В кругу партнёров и друзей".

5 ноября - День рождения выпускника университета, активного члена Ассоциации выпускников ЮФУ Колесникова Владимира Ивановича.

Ассоциация выпускников ЮФУ поздравляет с Днём рождения Итенберга Игоря Ильича - выпускника и надёжного партнёра Южного федерального университета.

Среди членов Ассоциации выпускников ЮФУ есть представители разных стран мира, учившиеся и окончившие в своё время наш университет, а теперь сохраняющие тесные связи с alma-mater.

28 октября в Москве на общем собрании отделений Российской академии наук были утверждены победители выборов РАН.

15 октября в Музее истории Южного федерального университета при организационной поддержке и активном участии Ассоциации выпускников ЮФУ состоялась юбилейная встреча выпускников биолого-почвенного факультета, окончивших университет 35 лет назад (1976-1981 гг.).