Актуальные новости

15 марта состоялось очередное заседание Правления Ассоциации выпускников ЮФУ.

Уважаемые выпускники, предлагаем вашему вниманию афишу фестиваля студенческого творчества "ВЕСНА"

Студенческая Весна - это фестиваль студенческого творчества, который проводится уже больше 60 лет в вузах по всей стране. История фестиваля в Южном федеральном университете ведет свое начало с 1957 года и в 2017 году фестиваль празднует 60-летний юбилей. В честь этого события в программу Фестиваля включен концерт Выпускников Университета.

Состоялась встреча выпускников в рамках Круглого стола "Механизмы и перспективы участия выпускников направления подготовки "Психология" - лидеров профессионального сообщества в решении задач совершенствования образовательной, научно-исследовательской и экспертной деятельности"

Южный федеральный университет гордится всеми своими выпускниками, ведь именно они создают имя университета, и заинтересован в поддержании взаимных контактов и сотрудничества с каждым, кто окончил университет.

Поздравление всем выпускницам с Наступающим Праздником Весны - Женским Днём 8 марта!!!

День выпускника состоится 20 мая 2017 года на Поляне перед физическим факультетом. Ждём ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ и будем рады помощи в организации этого мероприятия

9 марта состоится Круглый стол "Механизмы и перспективы участия выпускников направления подготовки "Психология" - лидеров профессионального сообщества в решении задач совершенствования образовательной, научно-исследовательской и экспертной деятельности".

Второй год подряд в соревнованиях по мини-футболу победили футболисты Сборной команды выпускников университета.

Ассоциация выпускников ЮФУ поздравляет всех выпускников с наступающим праздником!

21 февраля состоится традиционный турнир по мини-футболу на КУБОК АССОЦИАЦИИ ВЫПУСКНИКОВ ЮФУ . Этот турнир всегда проходит в преддверии праздника и посвящается Дню защитника Отечества.

Ассоциация выпускников ЮФУ благодарит Казинскую Наталью Станиславовну, выпускницу университета, члена Ассоциации выпускников ЮФУ, директора "Шолохов-Центра" за организацию интересной встречи.

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации посетил выпускник ЮФУ Андрей Мирошниченко, известный специалист в сфере коммуникаций и медиа, координатор российской Ассоциации футурологов, автор теории смерти газет и вирусного редактора.

8 февраля - День российской науки.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

24 января представители Ассоциации выпускников ЮФУ были в гостях у выпускников химического факультета 1961 года.

В Южном федеральном университете 25 января в честь празднования Дня российского студенчества состоялся традиционный Студенческий Бал.

Всех студентов, выпускников и преподавателей Южного федерального университета Ассоциация выпускников ЮФУ поздравляет с Татьяниным Днём - "профессиональным днём студентов".

Уважаемые выпускники! Ассоциация выпускников ЮФУ поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством.

В эти предпраздничные дни в адрес Ассоциации выпускников ЮФУ, её членов и Президента Ассоциации Сергея Дюжикова приходит много поздравлений и пожеланий от выпускников университета, партнёров и друзей.

Ассоциация выпускников ЮФУ благодарит наших партнёров и друзей!!!

Ассоциация выпускников ЮФУ поздравляет активного члена Ассоциации, заместителя директора по социальной работе Института управления в экономических, экологических и социальных системах Елену Защитину, признанную особо отличившейся в 2016 году.

15 декабря состоялась традиционная предновогодняя встреча Ассоциации выпускников ЮФУ и Фонда целевого капитала "Университет в кругу партнёров и друзей".