Актуальные новости

Проектный семинар - это совместная инициатива Центра МИГО и Ассоциации выпускников ЮФУ. Цель семинара - демонстрация студентам позитивного опыта применения проектного подхода в профессиональной деятельности выпускников ЮФУ. Это площадка для обсуждения настоящих и будущих студенческих проектов в МИГО, обмена опытом проектирования между студентами, выпускниками и преподавателями МИГО, а также для создания проектных групп.

21 сентября в агентстве "Интерфакс Юг" состоялась пресс-конференция, посвящённая VIII Фестивалю науки Юга России. На пресс-конференции выступил Президент Ассоциации выпускников ЮФУ Юрий Колесников.

18 сентября Президент Ассоциации выпускников ЮФУ Юрий Колесников выступил на ректорском совещании с презентацией "О перспективах развития Ассоциации выпускников ЮФУ и порядке взаимодействия со структурными подразделениями университета."

4 сентября в Южном федеральном университете прошло собрание членов Ассоциации выпускников. В собрании приняли участие члены Ассоциации, члены Правления и ректор ЮФУ Марина Боровская.

27 августа в День российского кино в Ростове пройдёт творческая встреча "Донское кино: новые надежды". На встрече пройдёт показ и обсуждение фильмов, снятых ростовскими авторами.

Как и в и прошлом, так и в этом году 2 фильма - победителя фестиваля короткометражных фильмов "ЮФУ, я люблю тебя!" включены в программу показа предстоящего кинофестиваля мотивационного кино BRIDGE of ARTs (23-27 августа, Ростов-на-Дону).

22 августа прошло расширенное заседание Правления Ассоциации выпускников ЮФУ с участием ректора Марины Боровской и представителей ректората.

23-27 августа в Ростове пройдёт III Международный фестиваль мотивационного кино "Bridge of Arts".

Выпускница Института социологии и регионоведения ЮФУ, российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала золото чемпионата мира на дистанции 200 метров брассом. Она преодолела дистанцию за 2 минуты 19,64 секунды.

Сегодня День рождения Сергея Александровича Дюжикова - Президента Ассоциации выпускников ЮФУ, выпускника юридического факультета, профессора, доктора философских наук, кандидата юридических наук, и.о. проректора по проектной деятельности в сфере общественных коммуникаций.

В Гольф &Кантри клубе "Дон" (станица Старочеркасская) состоялся открытый кубок по гольфу в рамках "Универсиады ЮФУ-2017". Третий год подряд во время этого турнира Ассоциация выпускников ЮФУ организует ставшие уже традиционными соревнования для выпускников и партнёров университета на академическом поле Гольф & Кантри клуба "Дон".