Актуальные новости

В Гольф &Кантри клубе "Дон" (станица Старочеркасская) состоялся открытый кубок по гольфу в рамках "Универсиады ЮФУ-2017". Третий год подряд во время этого турнира Ассоциация выпускников ЮФУ организует ставшие уже традиционными соревнования для выпускников и партнёров университета на академическом поле Гольф & Кантри клуба "Дон".

10 июня в Музее истории Южного федерального университета при организационной поддержке и активном участии Ассоциации выпускников ЮФУ состоялась юбилейная встреча выпускников биолого-почвенного факультета, окончивших университет 30 лет назад (1982-1987 гг.).

Президент Ассоциации выпускников ЮФУ Дюжков Сергей Александрович поздравляет всех выпускников и членов Ассоциации выпускников ЮФУ с наступающим праздником - 12 июня - Днём России.

9 июня исполняется 65 лет доценту физического факультета Евгению Яковлевичу Файну.

6 июня на встрече с известными предпринимателями ; выпускниками университета и членами Ассоциации выпускников ЮФУ ректор Марина Боровская и преподаватели ВШБ обсуждали создание профессиональных стандартов и развитие системы бизнес-образования.

В Южном федеральном университете 27 мая прошёл традиционный субботник "Цветущий сад", приуроченный к празднованию 90-летия Ботанического сада. В субботнике приняли участие более 1 500 выпускников университета, студентов, сотрудников, преподавателей и жителей Ростова.

27 мая 2017 года в Ботаническом саду Южного федерального университета пройдет субботник "Цветущий сад".

20 мая на поляне перед физическим факультетом состоялся День встречи выпускников.

Продолжаем серию репортажей о проведении Дня выпускника. Предлагаем вашему вниманию репортаж с площадки экономического факультета.

Волонтёры, помогающие на модуле Ассоциации выпускников ЮФУ встречали и приветствовали гостей, помогали найти своё подразделение и предлагали написать заявление на вступление в Ассоциацию. Ряды Ассоциации пополняются!!!

На Дне выпускника, который традиционно состоялся в третью субботу мая - 20 мая на Поляне перед физическим факультетом подвели итоги Второго фестиваля короткометражных фильмов "ЮФУ, я люблю тебя!".

Поздравляем с МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ МУЗЕЕВ всех выпускников, чья профессиональная деятельность связана с музейным делом!

Министр имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организации Ростовской области Николай Толмачев написал заявление о вступлении в Ассоциацию выпускников ЮФУ

Поздравление Президента Ассоциации выпускников ЮФУ Сергея Дюжикова с наступающим праздником 9 мая - Днём Победы.

2 мая состоялось обсуждение нового проекта Ассоциации выпускников ЮФУ.

с Первомайскими праздниками

24-го апреля 2017 года в 18 часов в кинозале Донской государственной публичной библиотеки по адресу: г. Ростов-на-Дону ул. Пушкинская 175А состоится традиционный апрельский творческий вечер Клуба выпускников и друзей Южного федерального университета "Услышать музыку души".

Студенческая Весна ; это фестиваль студенческого творчества, который проводится уже больше 60 лет в вузах по всей стране.

4 апреля 2017 г. состоялось Второе заседание Рабочей группы по организации Дня выпускника ЮФУ