Актуальные новости

23-27 августа в Ростове пройдёт III Международный фестиваль мотивационного кино "Bridge of Arts".

Выпускница Института социологии и регионоведения ЮФУ, российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала золото чемпионата мира на дистанции 200 метров брассом. Она преодолела дистанцию за 2 минуты 19,64 секунды.

Сегодня День рождения Сергея Александровича Дюжикова - Президента Ассоциации выпускников ЮФУ, выпускника юридического факультета, профессора, доктора философских наук, кандидата юридических наук, и.о. проректора по проектной деятельности в сфере общественных коммуникаций.

В Гольф &Кантри клубе "Дон" (станица Старочеркасская) состоялся открытый кубок по гольфу в рамках "Универсиады ЮФУ-2017". Третий год подряд во время этого турнира Ассоциация выпускников ЮФУ организует ставшие уже традиционными соревнования для выпускников и партнёров университета на академическом поле Гольф & Кантри клуба "Дон".

10 июня в Музее истории Южного федерального университета при организационной поддержке и активном участии Ассоциации выпускников ЮФУ состоялась юбилейная встреча выпускников биолого-почвенного факультета, окончивших университет 30 лет назад (1982-1987 гг.).

Президент Ассоциации выпускников ЮФУ Дюжков Сергей Александрович поздравляет всех выпускников и членов Ассоциации выпускников ЮФУ с наступающим праздником - 12 июня - Днём России.

9 июня исполняется 65 лет доценту физического факультета Евгению Яковлевичу Файну.

6 июня на встрече с известными предпринимателями ; выпускниками университета и членами Ассоциации выпускников ЮФУ ректор Марина Боровская и преподаватели ВШБ обсуждали создание профессиональных стандартов и развитие системы бизнес-образования.

В Южном федеральном университете 27 мая прошёл традиционный субботник "Цветущий сад", приуроченный к празднованию 90-летия Ботанического сада. В субботнике приняли участие более 1 500 выпускников университета, студентов, сотрудников, преподавателей и жителей Ростова.

27 мая 2017 года в Ботаническом саду Южного федерального университета пройдет субботник "Цветущий сад".

20 мая на поляне перед физическим факультетом состоялся День встречи выпускников.

Продолжаем серию репортажей о проведении Дня выпускника. Предлагаем вашему вниманию репортаж с площадки экономического факультета.

Волонтёры, помогающие на модуле Ассоциации выпускников ЮФУ встречали и приветствовали гостей, помогали найти своё подразделение и предлагали написать заявление на вступление в Ассоциацию. Ряды Ассоциации пополняются!!!

На Дне выпускника, который традиционно состоялся в третью субботу мая - 20 мая на Поляне перед физическим факультетом подвели итоги Второго фестиваля короткометражных фильмов "ЮФУ, я люблю тебя!".

Поздравляем с МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ МУЗЕЕВ всех выпускников, чья профессиональная деятельность связана с музейным делом!