Актуальные новости

10 июня в Музее истории Южного федерального университета при организационной поддержке и активном участии Ассоциации выпускников ЮФУ состоялась юбилейная встреча выпускников биолого-почвенного факультета, окончивших университет 30 лет назад (1982-1987 гг.).

Президент Ассоциации выпускников ЮФУ Дюжков Сергей Александрович поздравляет всех выпускников и членов Ассоциации выпускников ЮФУ с наступающим праздником - 12 июня - Днём России.

9 июня исполняется 65 лет доценту физического факультета Евгению Яковлевичу Файну.

6 июня на встрече с известными предпринимателями ; выпускниками университета и членами Ассоциации выпускников ЮФУ ректор Марина Боровская и преподаватели ВШБ обсуждали создание профессиональных стандартов и развитие системы бизнес-образования.

В Южном федеральном университете 27 мая прошёл традиционный субботник "Цветущий сад", приуроченный к празднованию 90-летия Ботанического сада. В субботнике приняли участие более 1 500 выпускников университета, студентов, сотрудников, преподавателей и жителей Ростова.

27 мая 2017 года в Ботаническом саду Южного федерального университета пройдет субботник "Цветущий сад".

20 мая на поляне перед физическим факультетом состоялся День встречи выпускников.

Продолжаем серию репортажей о проведении Дня выпускника. Предлагаем вашему вниманию репортаж с площадки экономического факультета.

Волонтёры, помогающие на модуле Ассоциации выпускников ЮФУ встречали и приветствовали гостей, помогали найти своё подразделение и предлагали написать заявление на вступление в Ассоциацию. Ряды Ассоциации пополняются!!!

На Дне выпускника, который традиционно состоялся в третью субботу мая - 20 мая на Поляне перед физическим факультетом подвели итоги Второго фестиваля короткометражных фильмов "ЮФУ, я люблю тебя!".

Поздравляем с МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ МУЗЕЕВ всех выпускников, чья профессиональная деятельность связана с музейным делом!

Министр имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организации Ростовской области Николай Толмачев написал заявление о вступлении в Ассоциацию выпускников ЮФУ

Поздравление Президента Ассоциации выпускников ЮФУ Сергея Дюжикова с наступающим праздником 9 мая - Днём Победы.

2 мая состоялось обсуждение нового проекта Ассоциации выпускников ЮФУ.

с Первомайскими праздниками

24-го апреля 2017 года в 18 часов в кинозале Донской государственной публичной библиотеки по адресу: г. Ростов-на-Дону ул. Пушкинская 175А состоится традиционный апрельский творческий вечер Клуба выпускников и друзей Южного федерального университета "Услышать музыку души".

Сегодня, 13 апреля, ряды Ассоциации выпускников ЮФУ пополнились ещё на 50 членов, ими стали выпускники университета педагогического направления - участники форума "Педагоги России: инновации в образовании", который проходит на площадке Южного федерального университета.

Студенческая Весна ; это фестиваль студенческого творчества, который проводится уже больше 60 лет в вузах по всей стране.

Член Ассоциации выпускников ЮФУ, космонавт, бортинженер МКС-50/51 Олег Новицкий с борта Международной космической станции поздравил своих коллег, россиян и всех жителей планеты, которые интересуются космосом с Днем космонавтики.

4 апреля 2017 г. состоялось Второе заседание Рабочей группы по организации Дня выпускника ЮФУ

15 марта состоялось очередное заседание Правления Ассоциации выпускников ЮФУ.

Уважаемые выпускники, предлагаем вашему вниманию афишу фестиваля студенческого творчества "ВЕСНА"

Студенческая Весна - это фестиваль студенческого творчества, который проводится уже больше 60 лет в вузах по всей стране. История фестиваля в Южном федеральном университете ведет свое начало с 1957 года и в 2017 году фестиваль празднует 60-летний юбилей. В честь этого события в программу Фестиваля включен концерт Выпускников Университета.