Актуальные новости

27 мая 2017 года в Ботаническом саду Южного федерального университета пройдет субботник "Цветущий сад".

20 мая на поляне перед физическим факультетом состоялся День встречи выпускников.

Продолжаем серию репортажей о проведении Дня выпускника. Предлагаем вашему вниманию репортаж с площадки экономического факультета.

Волонтёры, помогающие на модуле Ассоциации выпускников ЮФУ встречали и приветствовали гостей, помогали найти своё подразделение и предлагали написать заявление на вступление в Ассоциацию. Ряды Ассоциации пополняются!!!

На Дне выпускника, который традиционно состоялся в третью субботу мая - 20 мая на Поляне перед физическим факультетом подвели итоги Второго фестиваля короткометражных фильмов "ЮФУ, я люблю тебя!".

Поздравляем с МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ МУЗЕЕВ всех выпускников, чья профессиональная деятельность связана с музейным делом!

Министр имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организации Ростовской области Николай Толмачев написал заявление о вступлении в Ассоциацию выпускников ЮФУ

Поздравление Президента Ассоциации выпускников ЮФУ Сергея Дюжикова с наступающим праздником 9 мая - Днём Победы.

2 мая состоялось обсуждение нового проекта Ассоциации выпускников ЮФУ.

с Первомайскими праздниками

24-го апреля 2017 года в 18 часов в кинозале Донской государственной публичной библиотеки по адресу: г. Ростов-на-Дону ул. Пушкинская 175А состоится традиционный апрельский творческий вечер Клуба выпускников и друзей Южного федерального университета "Услышать музыку души".

Сегодня, 13 апреля, ряды Ассоциации выпускников ЮФУ пополнились ещё на 50 членов, ими стали выпускники университета педагогического направления - участники форума "Педагоги России: инновации в образовании", который проходит на площадке Южного федерального университета.

Студенческая Весна ; это фестиваль студенческого творчества, который проводится уже больше 60 лет в вузах по всей стране.

Член Ассоциации выпускников ЮФУ, космонавт, бортинженер МКС-50/51 Олег Новицкий с борта Международной космической станции поздравил своих коллег, россиян и всех жителей планеты, которые интересуются космосом с Днем космонавтики.

4 апреля 2017 г. состоялось Второе заседание Рабочей группы по организации Дня выпускника ЮФУ

15 марта состоялось очередное заседание Правления Ассоциации выпускников ЮФУ.

Уважаемые выпускники, предлагаем вашему вниманию афишу фестиваля студенческого творчества "ВЕСНА"

Студенческая Весна - это фестиваль студенческого творчества, который проводится уже больше 60 лет в вузах по всей стране. История фестиваля в Южном федеральном университете ведет свое начало с 1957 года и в 2017 году фестиваль празднует 60-летний юбилей. В честь этого события в программу Фестиваля включен концерт Выпускников Университета.

Состоялась встреча выпускников в рамках Круглого стола "Механизмы и перспективы участия выпускников направления подготовки "Психология" - лидеров профессионального сообщества в решении задач совершенствования образовательной, научно-исследовательской и экспертной деятельности"

Южный федеральный университет гордится всеми своими выпускниками, ведь именно они создают имя университета, и заинтересован в поддержании взаимных контактов и сотрудничества с каждым, кто окончил университет.

Поздравление всем выпускницам с Наступающим Праздником Весны - Женским Днём 8 марта!!!

День выпускника состоится 20 мая 2017 года на Поляне перед физическим факультетом. Ждём ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ и будем рады помощи в организации этого мероприятия

9 марта состоится Круглый стол "Механизмы и перспективы участия выпускников направления подготовки "Психология" - лидеров профессионального сообщества в решении задач совершенствования образовательной, научно-исследовательской и экспертной деятельности".

Второй год подряд в соревнованиях по мини-футболу победили футболисты Сборной команды выпускников университета.

Ассоциация выпускников ЮФУ поздравляет всех выпускников с наступающим праздником!

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации посетил выпускник ЮФУ Андрей Мирошниченко, известный специалист в сфере коммуникаций и медиа, координатор российской Ассоциации футурологов, автор теории смерти газет и вирусного редактора.