Актуальные новости

Ассоциация выпускников ЮФУ поздравляет всех выпускников с наступающим праздником!

21 февраля состоится традиционный турнир по мини-футболу на КУБОК АССОЦИАЦИИ ВЫПУСКНИКОВ ЮФУ . Этот турнир всегда проходит в преддверии праздника и посвящается Дню защитника Отечества.

Ассоциация выпускников ЮФУ благодарит Казинскую Наталью Станиславовну, выпускницу университета, члена Ассоциации выпускников ЮФУ, директора "Шолохов-Центра" за организацию интересной встречи.

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации посетил выпускник ЮФУ Андрей Мирошниченко, известный специалист в сфере коммуникаций и медиа, координатор российской Ассоциации футурологов, автор теории смерти газет и вирусного редактора.

8 февраля - День российской науки.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

24 января представители Ассоциации выпускников ЮФУ были в гостях у выпускников химического факультета 1961 года.

В Южном федеральном университете 25 января в честь празднования Дня российского студенчества состоялся традиционный Студенческий Бал.

Всех студентов, выпускников и преподавателей Южного федерального университета Ассоциация выпускников ЮФУ поздравляет с Татьяниным Днём - "профессиональным днём студентов".

Уважаемые выпускники! Ассоциация выпускников ЮФУ поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством.

В эти предпраздничные дни в адрес Ассоциации выпускников ЮФУ, её членов и Президента Ассоциации Сергея Дюжикова приходит много поздравлений и пожеланий от выпускников университета, партнёров и друзей.

Ассоциация выпускников ЮФУ благодарит наших партнёров и друзей!!!

Ассоциация выпускников ЮФУ поздравляет активного члена Ассоциации, заместителя директора по социальной работе Института управления в экономических, экологических и социальных системах Елену Защитину, признанную особо отличившейся в 2016 году.

15 декабря состоялась традиционная предновогодняя встреча Ассоциации выпускников ЮФУ и Фонда целевого капитала "Университет в кругу партнёров и друзей".

В рамках празднования Всемирного дня футбола Ассоциация выпускников ЮФУ провела товарищеский матч: Сборная ЮФУ - Выпускники университета.

Вчера, 6 декабря, состоялось организационная встреча с представителями от структурных подразделений, ответственными за взаимодействие с Ассоциацией выпускников ЮФУ и работу с ФЦК ЮФУ.

Уважаемые выпускники, работники налоговых органов! Примите искренние поздравления от Ассоциации выпускников ЮФУ с вашим профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов!

19 ноября в Варшаве широко отметили 200-летие Варшавского университета.