Актуальные новости

с Первомайскими праздниками

24-го апреля 2017 года в 18 часов в кинозале Донской государственной публичной библиотеки по адресу: г. Ростов-на-Дону ул. Пушкинская 175А состоится традиционный апрельский творческий вечер Клуба выпускников и друзей Южного федерального университета "Услышать музыку души".

Сегодня, 13 апреля, ряды Ассоциации выпускников ЮФУ пополнились ещё на 50 членов, ими стали выпускники университета педагогического направления - участники форума "Педагоги России: инновации в образовании", который проходит на площадке Южного федерального университета.

Студенческая Весна ; это фестиваль студенческого творчества, который проводится уже больше 60 лет в вузах по всей стране.

Член Ассоциации выпускников ЮФУ, космонавт, бортинженер МКС-50/51 Олег Новицкий с борта Международной космической станции поздравил своих коллег, россиян и всех жителей планеты, которые интересуются космосом с Днем космонавтики.

4 апреля 2017 г. состоялось Второе заседание Рабочей группы по организации Дня выпускника ЮФУ

15 марта состоялось очередное заседание Правления Ассоциации выпускников ЮФУ.

Уважаемые выпускники, предлагаем вашему вниманию афишу фестиваля студенческого творчества "ВЕСНА"

Студенческая Весна - это фестиваль студенческого творчества, который проводится уже больше 60 лет в вузах по всей стране. История фестиваля в Южном федеральном университете ведет свое начало с 1957 года и в 2017 году фестиваль празднует 60-летний юбилей. В честь этого события в программу Фестиваля включен концерт Выпускников Университета.

Состоялась встреча выпускников в рамках Круглого стола "Механизмы и перспективы участия выпускников направления подготовки "Психология" - лидеров профессионального сообщества в решении задач совершенствования образовательной, научно-исследовательской и экспертной деятельности"

Южный федеральный университет гордится всеми своими выпускниками, ведь именно они создают имя университета, и заинтересован в поддержании взаимных контактов и сотрудничества с каждым, кто окончил университет.

Поздравление всем выпускницам с Наступающим Праздником Весны - Женским Днём 8 марта!!!

День выпускника состоится 20 мая 2017 года на Поляне перед физическим факультетом. Ждём ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ и будем рады помощи в организации этого мероприятия

9 марта состоится Круглый стол "Механизмы и перспективы участия выпускников направления подготовки "Психология" - лидеров профессионального сообщества в решении задач совершенствования образовательной, научно-исследовательской и экспертной деятельности".

Второй год подряд в соревнованиях по мини-футболу победили футболисты Сборной команды выпускников университета.

Ассоциация выпускников ЮФУ поздравляет всех выпускников с наступающим праздником!

21 февраля состоится традиционный турнир по мини-футболу на КУБОК АССОЦИАЦИИ ВЫПУСКНИКОВ ЮФУ . Этот турнир всегда проходит в преддверии праздника и посвящается Дню защитника Отечества.

Ассоциация выпускников ЮФУ благодарит Казинскую Наталью Станиславовну, выпускницу университета, члена Ассоциации выпускников ЮФУ, директора "Шолохов-Центра" за организацию интересной встречи.

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации посетил выпускник ЮФУ Андрей Мирошниченко, известный специалист в сфере коммуникаций и медиа, координатор российской Ассоциации футурологов, автор теории смерти газет и вирусного редактора.

8 февраля - День российской науки.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

24 января представители Ассоциации выпускников ЮФУ были в гостях у выпускников химического факультета 1961 года.

В Южном федеральном университете 25 января в честь празднования Дня российского студенчества состоялся традиционный Студенческий Бал.

Всех студентов, выпускников и преподавателей Южного федерального университета Ассоциация выпускников ЮФУ поздравляет с Татьяниным Днём - "профессиональным днём студентов".