Актуальные новости

Сегодня, 7 августа, одному из старейших выпускников университета Тальникову Владимиру Михайловичу исполнилось 92 года!!! Ассоциация выпускников ЮФУ желает Владимиру Михайловичу здоровья, сил, бодрости духа и хорошего настроения!!! Ассоциация выпускников приехала в гости и поздравила Владимира Михайловича - Почётного члена Ассоциации выпускников ЮФУ

Член Правления Ассоциации выпускников ЮФУ, Генеральный директор ЗАО "БИС" Андрей Иванов выступил на заседании круглого стола "Цифровизация бизнеса и производительность труда" и поделился опытом работы своей компании в области внедрения новых технологий и бизнес-решений.

Почётный член Ассоциации выпускников ЮФУ, выпускник 1960;го года историко-филологического факультета РГУ, Владимир Михайлович Тальников обратился в Ассоциацию с предложением о предоставлении экспонатов для необычной выставки.

Выпускник Академии психологии и педагогики ЮФУ Сумангэрэл Цэвэгмэд и его друзья-однокурсники после окончания Южного федерального университета, уезжая на свою Родину, в Монголию, сделали благотворительный взнос в Ассоциацию выпускников ЮФУ.

В рамках спортивно-развлекательных мероприятий Чемпионата мира по футболу в городе Ростове-на-Дону при поддержке Министерства культуры Ростовской области и Ассоциации выпускников ЮФУ 13 июля 2018 года пройдет Первый Южно-Российский открытый чемпионат по битбоксу. Организатором данного мероприятия является Beatbox Rostov.

21 июня в Музее истории ЮФУ состоялось праздничное мероприятие, посвящённое выпуску бакалавров педагогического направления Академии психологии и педагогики.

Среди выпускников Южного федерального университета немало предпринимателей, деятельность которых напрямую связана со сферой торговли.

16 июня четвёртый раз подряд, Ассоциация выпускников ЮФУ организовала ставшие уже традиционными соревнования для выпускников и партнёров университета на академическом поле Гольф & Кантри клуба "Дон", соревнования на приз Ассоциации выпускников ЮФУ.

Поздравление Президента Ассоциации выпускников ЮФУ Юрия Алексеевича Колесникова с наступающим праздником

7 июня в Южном федеральном университете состоялось расширенное заседание Правления Ассоциации выпускников ЮФУ с членами Рабочей группы по взаимодействию с Ассоциацией выпускников ЮФУ.

Уважаемые выпускники, надеемся, что эта информация будет вам полезна для трудоустройства и развития вашей карьеры.

29 мая состоялось заседание Профкома первичной профсоюзной организации ЮФУ, рабочая встреча прошла в Ботаническом саду ЮФУ.

Вот и наступил долгожданный торжественно -праздничный день встречи выпускников. Все структурные подразделения университета готовили сюрпризы, новых интересные форматы встреч: встречи с преподавателями и однокурсниками, круглые столы, квесты, научные шоу, концертные номера, кулинарные мастер-классы, экскурсии...

Выпускница Южного федерального университета, депутат Государственной Думы РФ, заместитель председатель Комитета ГД по образованию и науке Лариса Тутова поздравили всех выпускников с общеуниверситетским праздником.

Предлагаем Вашему вниманию интервью Президента Ассоциации выпускников ЮФУ Юрия Алексеевича Колесникова журналу "Спортивный вопрос"

В 2018 году для специалистов финансового рынка проводится Всероссийский конкурс профессионального мастерства "FinSkills Russia" (регистрация - http://finskills.asprof.ru/participation). Учредители - Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка и Национальное агентство развития квалификаций. Организатор конкурса в регионе - АНО "Южное региональное агентство развития квалификаций".

В Академии психологии и педагогики Южного федерального университета 19 мая пройдёт День выпускника.

Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Южного федерального университета 19 мая приглашает на День выпускника. Мероприятие состоится в Ботаническом саду. Начало в 12:00.