Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Экзамены

Результаты экзаменов

2017 год

Результаты вступительных испытаний вуза на очное и очно-заочное отделение, проводимых ЮФУ самостоятельно

 

11.07.2017
Результаты творческого экзамена для поступающих на направление подготовки 42.03.02 Журналистика ( с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по черчению
Результаты вступительного испытания по академическому рисунку (с учетом апелляций)

 

12.07.2017
Результаты вступительного испытания по экономике (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по педагогике и методики начального образования (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по дошкольной педагогике (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по возрастной психологии (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по основам сервисной деятельности, туризма и гостеприимства (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по безопасности жизнедеятельности (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по профессиональному испытанию (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по черчению (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по академическому рисунку (с учетом апелляций)

 

13.07.2017
Результаты вступительного испытания по гидрометеорологии (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (очное отделение) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (очно-заочное отделение) ( с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (очное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (очное отделение) (г. Новошахтинск)

 

14.07.2017
Результаты вступительного испытания по архитектурному рисунку

 

15.07.2017
Результаты вступительного испытания по русскому языку (очное отделение) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (очное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (очное отделение)(г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по архитектурному рисунку (c учетом апелляций)

 

17.07.2017
Результаты вступительного испытания по физике
Результаты вступительного испытания по физике(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по литературе (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по биологии(очное отделение)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по биологии (очно-заочное отделение)(с учетом апелляций)

 

18.07.2017
Результаты вступительного испытания по живописи
Результаты вступительного испытания по дизайнерской композиции(с учетом апелляций)

 

19.07.2017
Результаты вступительного испытания по математике (очное отделение) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по математике (очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по математике(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по математике(г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по истории (очное отделение)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по истории(очно-заочное отделение)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по истории (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по дизайнерской композиции

 

20.07.2017
Результаты экзамена по физической подготовке для УВЦ

 

21.07.2017
Результаты вступительного испытания по английскому языку (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (очное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (очное отделение) (г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по географии
Результаты вступительного испытания по химии
Результаты экзамена по физической подготовке для УВЦ (г. Таганрог)

 

22.07.2017
Результаты вступительного испытания по физике(г. Таганрог) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (очное отделение)(г. Таганрог) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (очное отделение)(г. Таганрог) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по профессиональному испытанию (очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по математике (очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (очное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по математике (г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по истории (г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по английскому языку (резервный день)
Результаты экзамена по физической подготовке для УВЦ

 

23.07.2017
Результаты экзамена по физической культуре (специальности)
Результаты экзамена по физической культуре

 

24.07.2017
Результаты творческого экзамена для поступающих на направление подготовки 42.03.02 Журналистика (резервный день)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по архитектурному рисунку(резервный день)
Результаты вступительного испытания по академическому рисунку (резервный день)
Результаты вступительного испытания по живописи (резервный день)
Результаты вступительного испытания по дизайнерской композиции (резервный день)
Результаты вступительного испытания по черчению (резервный день)
Результаты экзамена по физической подготовке для УВЦ (г. Таганрог)

 

25.07.2017
Результаты экзамена по физической подготовке для УВЦ (г. Таганрог)

 

Вверх


Результаты вступительных испытаний вуза на заочное отделение, проводимых ЮФУ самостоятельно

 

27.07.2017
Результаты экзамена по профессиональному испытанию (заочное отделение)
Результаты экзамена по основам сервисной деятельности, туризма и гостеприимства (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по географии (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по психологии (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по основам теории цепей (заочное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по физике (заочное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по литературе (заочное отделение) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по экономике (заочное отделение) (г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по математике (заочное отделение)(г. Таганрог) (досрочно)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (заочное отделение)(г. Таганрог)(досрочно)
Результаты экзамена по адаптивной физической культуре
Результаты экзамена по физической культуре (специальности) (заочное отделение)
Результаты экзамена по физической культуре(заочное отделение)

 

28.07.2017
Результаты вступительного испытания по электротехнике (заочное отделение)(г. Таганрог)
Результаты экзамена по истории (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по английскому языку (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по немецкому языку (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по возрастной психологии (заочное отделение) (c учетом апелляций)

 

29.07.2017
Результаты вступительного испытания по специальной педагогике (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по дошкольной педагогике (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (заочное отделение) (г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по дошкольной педагогике (заочное отделение) (г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (заочное отделение) (г. Геленджик)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (заочное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по математике (заочное отделение)(г. Таганрог) (досрочно)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (заочное отделение)(г. Таганрог)(досрочно)

 

31.07.2017
Результаты вступительного испытания по педагогике и методикам начального образования (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по педагогике и методикам начального образования (заочное отделение) (г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по биологии (заочное отделение) (с учетом апелляций)

 

01.08.2017
Результаты вступительного испытания по основам педагогической деятельности (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по математике (заочное отделение) (г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по математике (заочное отделение) (г. Геленджик)
Результаты вступительного испытания по математике (заочное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по математике (заочное отделение) (с учетом апелляций)

 

02.08.2017
Результаты вступительного испытания по обществознанию (заочное отделение) (г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (заочное отделение) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (заочное отделение) (г. Геленджик)

 

03.08.2017
Результаты вступительного испытания по русскому языку (заочное отделение) (г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (заочное отделение) (г. Геленджик)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (заочное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (заочное отделение)

 

05.08.2017
Результаты вступительного испытания по истории (заочное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по литературе (заочное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по профессиональному испытанию (заочное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по специальной педагогике (заочное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по биологии (заочное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по географии (заочное отделение) (резервный день)
Результаты экзамена по физической культуре(заочное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по информатике (заочное отделение) (г. Геленджик) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по информатике (заочное отделение) (г. Таганрог) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (заочное отделение) (г. Таганрог) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по математике (заочное отделение) (г. Таганрог) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по физике (заочное отделение) (г. Таганрог) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (заочное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по математике (заочное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (заочное отделение) (резервный день)

 

Вверх


Результаты вступительных испытаний в магистратуру ЮФУ

07.08.2017
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 03.04.02 Физика (время 09:00) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 03.04.02 Физика (время 12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 04.04.01 Химия
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 05.04.06 Экология и природопользование (время 09:00) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.03 Прикладная информатика (время 12:00) (г. Ростов-на-Дону) (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.03 Прикладная информатика (время 15:00) (г. Ростов-на-Дону) (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.03 Прикладная информатика (время 09:00) (г. Таганрог) (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.03 Прикладная информатика (время 12:00) (г. Таганрог) (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.03 Прикладная информатика (время 09:00) (г. Таганрог) (очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 51.04.01 Культурология
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 54.04.01 Дизайн

 

08.08.2017
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (очное отделение) (г. Таганрог)(время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (очное отделение) (г. Таганрог)(время 12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (очно-заочное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (заочное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (очное отделение)(время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (очное отделение)(время 12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (очно-заочное отделение)(время 12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (заочное отделение)(время 12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (заочное отделение)(время 15:00)

 

08.08.2017
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (очное отделение) (г. Таганрог)(время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (очное отделение) (г. Таганрог)(время 12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (очно-заочное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (заочное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (очное отделение)(время 09:00) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (очное отделение)(время 12:00) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (очно-заочное отделение)(время 12:00) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (заочное отделение)(время 12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (заочное отделение)(время 15:00)

 

09.08.2017
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 03.04.03 Радиофизика(время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 03.04.03 Радиофизика(время 12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 06.04.01 Биология (очное отделение) (время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 06.04.01 Биология (очное отделение) (время 12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 06.04.01 Биология (очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 12.04.01 Приборостроение (г. Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 12.04.01 Приборостроение (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.02 Конфликтология
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (заочное отделение) (12:00) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (заочное отделение) (15:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 07.04.01 Архитектура (время 12:00) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 07.04.01 Архитектура (время 15:00) (с учетом апелляций)

 

10.08.2017
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.04.01 Радиотехника (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 20.04.01 Техносферная безопасность (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (очное отделение) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (заочное отделение) (с учетом апелляций)

 

11.08.2017
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 06.04.02 Почвоведение (время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 06.04.02 Почвоведение (время 12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (г. Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.04.03 Системный анализ и управление (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.08 Финансы и кредит (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.08 Финансы и кредит (очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 41.04.01 Зарубежное регионоведение (время 12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 41.04.01 Зарубежное регионоведение (время 15:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 43.04.03 Гостиничное дело ( с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 07.04.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия

 

12.08.2017
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 21.04.01 Землеустройство и кадастры
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника (г. Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент (г.Таганрог) (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент (г.Таганрог) (очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент (г. Ростов-на-Дону) (очное отделение) (время 09:00) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент (г. Ростов-на-Дону) (очное отделение) (время 12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент (г. Ростов-на-Дону) (очно-заочное отделение) (время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент (г. Ростов-на-Дону) (очно-заочное отделение) (время 12:00)

 

14.08.2017
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 12.04.01 Биотехнические системы (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.01 Экономика (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.01 Экономика (г. Ростов-на-Дону) (очное отделение) (время 09:00) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.01 Экономика (г. Ростов-на-Дону) (очное отделение) (время 12:00) (c учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.01 Экономика (г. Ростов-на-Дону) (очно-заочное отделение) (время 09:00) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.01 Экономика (г. Ростов-на-Дону) (очно-заочное отделение) (время 12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 42.04.02 Журналистика (время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 42.04.02 Журналистика (время 12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 43.04.02 Туризм (очное отделение) (время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 43.04.02 Туризм (очное отделение) (время 12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 43.04.02 Туризм (очное отделение) (время 15:00) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 43.04.02 Туризм (очно-заочное отделение) (время 09:00)

 

15.08.2017
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика (г. Ростов-на-Дону) (время 09:00) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика (г. Ростов-на-Дону) (время 12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 15.04.06 Мехатроника и робототехника
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология (очное отделение) (время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология (очное отделение) (время 12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология (очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 54.04.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

 

16.08.2017
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.04.04 Управление в технических системах
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.04.06 Организация и управление наукоемкими производствами
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.03 Управление персоналом (время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.03 Управление персоналом (время 12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 41.04.02 Регионоведение России (время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 41.04.02 Регионоведение России (время 12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.03 Специальное(дефектологическое) образование
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 45.04.01 Филология
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 47.04.01 Философия

 

17.08.2017
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.04.03 Конструирование и технология электронных средств
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 46.04.01 История (время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 46.04.01 История (время 12:00)

 

Вверх


Результаты вступительных испытаний в аспирантуру ЮФУ

 

Вверх