Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Экзамены

Результаты экзаменов

2016 год

Результаты вступительных испытаний вуза для поступающих из республики Крым и города федерального значения Севастополь

 

11.07.2016
Результаты собеседования по русскому языку для поступающих из Крыма и Севастополя (г. Таганрог)

Результаты собеседования по русскому языку для поступающих из Крыма и Севастополя (г. Ростов-на-Дону)
 

 

13.07.2016
Результаты вступительного испытания по академическому рисунку для поступающих из Крыма и Севастополя

Результаты вступительного испытания по английскому языку для поступающих из Крыма и Севастополя (г. Ростов-на-Дону)

Результаты вступительного испытания по математике для поступающих из Крыма и Севастополя (г. Ростов-на-Дону)

Результаты вступительного испытания по математике для поступающих из Крыма и Севастополя (г. Таганрог)

Результаты вступительного испытания по литературе для поступающих из Крыма и Севастополя (г. Ростов-на-Дону)

Результаты вступительного испытания по обществознанию для поступающих из Крыма и Севастополя (г. Ростов-на-Дону)
 

14.07.2016
Результаты собеседования по русскому языку для поступающих из Крыма и Севастополя (г. Ростов-на-Дону) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по английскому языку для поступающих из Крыма и Севастополя (г. Ростов-на-Дону) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по биологии для поступающих из Крыма и Севастополя (г. Ростов-на-Дону)

Результаты вступительного испытания по литературе для поступающих из Крыма и Севастополя (г. Ростов-на-Дону) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по математике для поступающих из Крыма и Севастополя (г. Ростов-на-Дону) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по химии для поступающих из Крыма и Севастополя (г. Ростов-на-Дону)
 

Вверх


Результаты вступительных испытаний вуза на очное и очно-заочное отделение, проводимых ЮФУ самостоятельно

 

11.07.2016
Результаты вступительного испытания по сервисной деятельности и туризму (очное отделение)

Результаты вступительного испытания по экономике (очное отделение)

Результаты вступительного испытания по экономике (очно-заочное отделение) (г. Волгодонск)

Результаты вступительного испытания по геологии (очное отделение)

Результаты вступительного испытания по электронике и электротехнике (очное отделение) (г. Ростов-на-Дону)

Результаты вступительного испытания по специальной педагогике (очное отделение)

Результаты вступительного испытания по возрастной педагогике (очное отделение)

Результаты вступительного испытания по дошкольной педагогике (очное отделение)

Результаты вступительного испытания по педагогике и методикам начального образования (очное отделение)

Результаты вступительного испытания по педагогике и методикам начального образования (очно-заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по профессиональному испытанию (очное отделение)

Результаты вступительного испытания по электротехнике (очное отделение) (г. Таганрог)

Результаты вступительного испытания по основам теории цепей (очное отделение) (г. Таганрог)

Результаты творческого экзамена для поступающих на направление подготовки 42.03.02 Журналистика(очное отделение) ( с учетом апелляций)

Результаты вступительного испытания по геологии (г. Махачкала)(очное отделение)
 

 

12.07.2016
Результаты вступительного испытания по академическому рисунку ( с учетом апелляций)

Результаты вступительного испытания по живописи

Результаты вступительного испытания по черчению (с учетом апелляций)
 

13.07.2016
Результаты вступительного испытания по академическому рисунку ( с учетом апелляций)

Результаты вступительного испытания по математике для иностранных граждан (г. Ростов-на-Дону)

Результаты вступительного испытания по обществознанию (г. Ростов-на-Дону) (очное отделение) (с учетом апелляций)

Результаты вступительного испытания по обществознанию (г. Ростов-на-Дону) (очно-заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по обществознанию (г. Таганрог) (очное отделение)

Результаты вступительного испытания по обществознанию (г. Таганрог) (очно-заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по обществознанию (г. Волгодонск) (очно-заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по обществознанию (г. Махачкала) (очное отделение)

Результаты вступительного испытания по обществознанию (с. Учкекен) (очное отделение)
 

15.07.2016
Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Ростов-на-Дону)(очное отделение) (с учетом апелляций)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Ростов-на-Дону)(очное отделение)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Ростов-на-Дону)(очное отделение)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Ростов-на-Дону)(очно-заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Ростов-на-Дону)(очно-заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Волгодонск)(очно-заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Геленджик)(очное отделение)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Таганрог)(очное отделение) ( с учетом апелляций)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Таганрог)(очно-заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Таганрог)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по математике (г. Таганрог)(очное отделение)

Результаты вступительного испытания по математике (г. Таганрог)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по физике (г. Таганрог)(очное отделение)

Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (г. Таганрог)(очное отделение)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Махачкала)(очное отделение)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Махачкала)(очно-заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по основам теории цепей (г. Таганрог)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (c. Учкекен)(очное отделение)

Результаты вступительного испытания по архитектурному рисунку (с учетом апелляций)
 

16.07.2016
Результаты вступительного испытания по архитектурному рисунку (с учетом апелляций)
 

18.07.2016
Результаты вступительного испытания по физике (г. Ростов-на-Дону)(очное отделение)

Результаты вступительного испытания по физике (г. Таганрог)(очное отделение)

Результаты вступительного испытания по физике (г. Таганрог)(очно-заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по физике (г. Махачкала)(очное отделение)

Результаты вступительного испытания по физике (г. Геленджик)(очное отделение)

Результаты вступительного испытания по биологии (г. Ростов-на-Дону)(очное отделение)

Результаты вступительного испытания по биологии (г. Ростов-на-Дону)(очно-заочное отделение) (с учетом апелляций)

Результаты вступительного испытания по биологии (г. Махачкала)(очно-заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по литературе (г. Ростов-на-Дону)(очное отделение)(c учетом апелляций)
 

19.07.2016
Результаты вступительного испытания по скульптурной композиции

Результаты вступительного испытания по дизайнерской композиции
 

20.07.2016
Результаты вступительного испытания по дизайнерской композиции

Результаты вступительного испытания по математике (г. Ростов-на-Дону)(очное отделение) (с учетом апелляций)

Результаты вступительного испытания по математике (г. Ростов-на-Дону)(очное отделение)

Результаты вступительного испытания по математике (г. Ростов-на-Дону)(очно-заочное отделение) (с учетом апелляций)

Результаты вступительного испытания по математике (г. Геленджик)(очное отделение)

Результаты вступительного испытания по истории (г. Ростов-на-Дону)(очное отделение) (с учетом апелляций)

Результаты вступительного испытания по истории (г. Ростов-на-Дону)(очно-заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по математике (г. Таганрог)(очное отделение)

Результаты вступительного испытания по математике (г. Таганрог)(очно-заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по математике (г. Волгодонск)(очно-заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по истории (г. Таганрог)(очно-заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по математике (с.Учкекен)(очное отделение)

Результаты вступительного испытания по математике (г. Махачкала)(очное отделение)

Результаты вступительного испытания по математике (г. Махачкала)(очно-заочное отделение)
 

21.07.2016
Результаты вступительного испытания по академическому рисунку (с учетом апелляций)

Результаты вступительного испытания по физической подготовке (г. Ростов-на-Дону)
 

22.07.2016
Результаты вступительного испытания по географии (г. Ростов-на-Дону) (очное отделение)

Результаты вступительного испытания по немецкому языку (г. Ростов-на-Дону) (очное отделение)

Результаты вступительного испытания по химии (г. Ростов-на-Дону) (очное отделение) (с учетом апелляций)

Результаты вступительного испытания по информатике (г. Ростов-на-Дону) (очное отделение) (c учетом апелляций)

Результаты вступительного испытания по информатике (г. Ростов-на-Дону) (очно-заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по английскому языку (г. Ростов-на-Дону) (очное отделение) (с учетом апелляций)

Результаты вступительного испытания по информатике (г. Таганрог) (очное отделение)

Результаты вступительного испытания по информатике (с.Учкекен) (очное отделение)

Результаты вступительного испытания по физической подготовке (г. Таганрог)
 

23.07.2016
Результаты профессионального испытания (г. Ростов-на-Дону) (очное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по информатике (г. Ростов-на-Дону) (очное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по литературе (г. Ростов-на-Дону) (очное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Ростов-на-Дону) (очное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по биологии (г. Ростов-на-Дону) (очное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по физике (г. Ростов-на-Дону) (очное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по математике (г. Ростов-на-Дону) (очное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по математике (г. Махачкала) (очное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по обществознанию (г. Ростов-на-Дону) (очное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по обществознанию (г. Ростов-на-Дону) (очное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по истории (г. Ростов-на-Дону) (очное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Таганрог) (очное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Таганрог) (очно-заочное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по возрастной психологии (г. Ростов-на-Дону) (очное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по дошкольной педагогике (г. Ростов-на-Дону) (очное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по педагогике и методикам начального образования (г. Ростов-на-Дону) (очно-заочное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по специальной педагогике (г. Ростов-на-Дону) (очно-заочное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по физической подготовке (г. Ростов-на-Дону) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по физической культуре (г. Ростов-на-Дону)

Результаты вступительного испытания по физической культуре(специальность) (г. Ростов-на-Дону)
 

25.07.2016
Результаты творческого экзамена для поступающих направление подготовки 42.03.02 Журналистика(очное отделение)(резервный день)

Результаты вступительного испытания по дизайнерской композиции(резервный день)

Результаты вступительного испытания по академическому рисунку (резервный день)

Результаты вступительного испытания по архитектурному рисунку (резервный день)

Результаты вступительного испытания по черчению (резервный день)

Результаты вступительного испытания по живописи (резервный день)

Результаты вступительного испытания по физической подготовке (г. Таганрог) (резервный день)
 

26.07.2016
Результаты вступительного испытания по физической культуре (г. Ростов-на-Дону)(резервный день)

Результаты вступительного испытания по физической культуре(специальность) (г. Ростов-на-Дону)(резервный день)

Результаты вступительного испытания по физической подготовке (г. Таганрог) (резервный день)
 

Вверх


Результаты вступительных испытаний вуза на заочное отделение, проводимых ЮФУ самостоятельно

 

27.07.2016
Результаты вступительного испытания по психологии (г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по сервисной деятельности и туризму (г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение) (с учетом апелляций)

Результаты профессионального испытания (г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по физической культуре (г. Ростов-на-Дону)

Результаты вступительного испытания по адаптивной физической культуре (г. Ростов-на-Дону)

Результаты вступительного испытания по адаптивной физической культуре (г. Ростов-на-Дону)
 

 

28.07.2016
Результаты вступительного испытания по возрастной психологии (г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по основам теории цепей (г. Таганрог)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по электротехнике (г. Таганрог)(заочное отделение)
 

29.07.2016
Результаты вступительного испытания по специальной педагогике (г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по дошкольной педагогике (г.Ростов-на-Дону)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по дошкольной педагогике (г.Волгодонск)(заочное отделение)
 

30.07.2016
Результаты вступительного испытания по педагогике и методикам начального образования (г. Новошахтинск)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по педагогике и методикам начального образования (г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по педагогике и методикам начального образования (г. Волгодонск)(заочное отделение)
 

01.08.2016
Результаты вступительного испытания по географии (г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по биологии (г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение) (с учетом апелляций)

Результаты вступительного испытания по биологии (г. Ростов-на-Дону)(очное отделение) (иностранные граждане)

Результаты вступительного испытания по литературе (г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по физике (г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по физике (г. Ростов-на-Дону)(очное отделение) (иностранные граждане)

Результаты вступительного испытания по физике (г. Таганрог)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по физике (г. Геленджик)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по биологии (г. Махачкала)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по физике (г. Махачкала)(заочное отделение)
 

03.08.2016
Результаты вступительного испытания по немецкому языку (г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по английскому языку (г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение)
 

Результаты вступительного испытания по математике (г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение) (с учетом апелляций)

Результаты вступительного испытания по математике (г. Таганрог)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по математике (г. Ростов-на-Дону)(очное отделение) (иностранные граждане)

Результаты вступительного испытания по математике (г. Волгодонск)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по математике (г. Новошахтинск)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по математике (г. Геленджик)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по математике (с.Учкекен)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по математике (г. Махачкала)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по информатике (г. Таганрог)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по истории (г.Ростов-на-Дону)(заочное отделение) ( с учетом апелляций)

Результаты вступительного испытания по истории (г.Ростов-на-Дону)(очное отделение)(иностранные граждане)

Результаты вступительного испытания по истории (г.Волгодонск)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по истории (с.Учкекен)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по истории (г. Махачкала)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Таганрог)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Таганрог)(заочное отделение) (с учетом апелляций)

 

05.08.2016
Результаты вступительного испытания по обществознанию (г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение)(с учетом апелляций)

Результаты вступительного испытания по обществознанию (г. Ростов-на-Дону)(очное отделение) (иностранные граждане)

Результаты вступительного испытания по обществознанию (г. Геленджик)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по обществознанию (г. Новошахтинск)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по обществознанию (г. Таганрог)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по обществознанию (г. Волгодонск)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по обществознанию (г. Махачкала)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (г. Таганрог)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (г. Махачкала)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по экономике (г. Волгодонск)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по экономике (г. Махачкала)(заочное отделение)

 

08.08.2016
Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение) ( с учетом апелляций)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Ростов-на-Дону)(очное отделение) (иностранные граждане)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Таганрог)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Волгодонск)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Новошахтинск)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Геленджик)(заочное отделение)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (с. Учкекен)(заочное отделение)

 

10.08.2016
Результаты профессионального испытания (г. Ростов-на-Дону)(очное отделение) (иностранные граждане) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по специальной педагогике (г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по дошкольной педагогике (г. Таганрог)(заочное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по математике (г. Таганрог)(заочное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по физике (г. Таганрог)(заочное отделение)(резервный день)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Таганрог)(заочное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по биологии (г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по биологии (г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по истории (г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по истории (г. Волгодонск)(заочное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по математике (г. Волгодонск)(заочное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по обществознанию (г. Волгодонск)(заочное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по математике (г. Геленджик)(заочное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по литературе (г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по математике (г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по обществознанию (г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного испытания по русскому языку (г. Махачкала)(заочное отделение) (резервный день)

 

Вверх

 


Результаты вступительных испытаний в магистратуру ЮФУ

11.08.2016
Результаты вступительного экзамена по направлению 01.04.02 Прикладная математика и информатика (г. Ростов-на-Дону)(очное отделение)(c учетом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по направлению 01.04.02 Прикладная математика и информатика (г. Таганрог)(очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 03.04.02 Физика(очное отделение) (с учетом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по направлению 04.04.01 Химия(очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 15.04.06 Мехатроника и робототехника (г. Таганрог)(очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 37.04.01 Психология(очное отделение)(с учетом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по направлению 37.04.01 Психология(заочное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 44.04.04 Профессиональное обучение(очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 51.04.01 Культурология(очное отделение)

 

12.08.2016
Результаты вступительного экзамена по направлению 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (г.Таганрог)(очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 11.04.04 Электроника и наноэлектроника (г.Таганрог)(очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 20.04.01 Техносферная безопасность (г.Таганрог)(очное отделение)(с учетом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по направлению 27.04.04 Управление в технических системах (г.Таганрог)(очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 40.04.01 Юриспруденция (очное отделение)(с учетом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по направлению 40.04.01 Юриспруденция (очно-заочное отделение)(с учетом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по направлению 40.04.01 Юриспруденция (заочное отделение)(с учетом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по направлению 54.04.01 Дизайн (очное отделение)

 

13.08.2016
Результаты вступительного экзамена по направлению 01.04.03 Механика и математическое моделирование (г.Ростов-на-Дону)(очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 03.04.03 Радиофизика (г.Ростов-на-Дону)(очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 05.04.06 Экология и природопользование (г.Ростов-на-Дону)(очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 06.04.01 Биология (г.Ростов-на-Дону)(очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 06.04.01 Биология (г.Ростов-на-Дону)(очно-заочное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 09.04.04 Программная инженерия(г.Таганрог)(очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 09.04.04 Программная инженерия (г.Таганрог)(заочное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 11.04.01 Радиотехника (г.Таганрог)(очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 12.04.01 Приборостроение (г.Таганрог)(заочное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 37.04.02 Конфликтология (г.Ростов-на-Дону)(очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (г.Ростов-на-Дону)(очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (г.Ростов-на-Дону)(очно-заочное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (г.Ростов-на-Дону)(заочное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (г.Таганрог)(очное отделение)

 

14.08.2016
Результаты вступительного экзамена по направлению 44.04.01 Педагогическое образование (очное отделение) (с учетом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по направлению 44.04.01 Педагогическое образование (очно-заочное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 44.04.01 Педагогическое образование (заочное отделение) (с учетом апелляций)

 

15.08.2016
Результаты вступительного экзамена по направлению 02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии (очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 06.04.02 Почвоведение (очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 07.04.01 Архитектура

Результаты вступительного экзамена по направлению 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (г.Ростов-на-Дону)(очное отделение) (с учетом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по направлению 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (г.Таганрог)(очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 11.04.03 Конструирование и технология электронных средств (г.Таганрог)(очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 27.04.03 Системный анализ и управление (г.Таганрог)(очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.08 Финансы и кредит(г.Ростов-на-Дону)(очное отделение) (c учетом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.08 Финансы и кредит(г.Ростов-на-Дону)(очно-заочное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.08 Финансы и кредит(г.Ростов-на-Дону (заочное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.08 Финансы и кредит (г.Таганрог)(очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 41.04.01 Зарубежное регионоведение(очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (очное отделение)(с учетом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по направлению 44.04.02 Психолого-педагогическое образование(очно-заочное отделение)(с учетом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по направлению 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (заочное отделение)(с учетом апелляций)

 

16.08.2016
Результаты вступительного экзамена по направлению 09.04.03 Прикладная информатика(г.Ростов-на-Дону)(очное отделение) (c учетом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по направлению 09.04.03 Прикладная информатика(г.Ростов-на-Дону)(очно-заочное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 09.04.03 Прикладная информатика(г.Таганрог)(очно-заочное отделение)(с учетом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по направлению 21.04.02 Землеустройство и кадастры

Результаты вступительного экзамена по направлению 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника(г.Ростов-на-Дону)(очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника(г.Таганрог)(очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.02 Менеджмент (г.Ростов-на-Дону)(очное отделение)(c учетом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.02 Менеджмент (г.Ростов-на-Дону)(очно-заочное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.02 Менеджмент (г.Ростов-на-Дону)(заочное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.02 Менеджмент (г.Таганрог)(очное отделение)(с учетом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.02 Менеджмент (г.Таганрог)(заочное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 42.04.02 Журналистика(очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 42.04.02 Журналистика(заочное отделение)

 

17.08.2016
Результаты вступительного экзамена по направлению 07.04.01 Архитектура

Результаты вступительного экзамена по направлению 12.04.04 Биотехнические системы и технологии(очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.01 Экономика (г.Ростов-на-Дону)(очное отделение)(c учетом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.01 Экономика (г.Ростов-на-Дону)(очно-заочное отделение)(c учетом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.01 Экономика (г.Ростов-на-Дону)(заочное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.01 Экономика (г.Таганрог)(очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.01 Экономика (г.Таганрог)(заочное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 43.04.02 Туризм(очное отделение)( с учетом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по направлению 43.04.02 Туризм(очно-заочное отделение)

 

18.08.2016
Результаты вступительного экзамена по направлению 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Результаты вступительного экзамена по направлению 27.04.06 Организация и управление наукоемкими производствами (с учетом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.03 Управление персоналом (очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.03 Управление персоналом (очно-заочное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 41.04.02 Регионоведение России

Результаты вступительного экзамена по направлению 43.04.03 Гостиничное дело (очное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 43.04.03 Гостиничное дело (очно-заочное отделение)

Результаты вступительного экзамена по направлению 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование (очное отделение) (c учетом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по направлению 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование (заочное отделение) (c учетом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по направлению 45.04.01 Филология (с учетом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по направлению 46.04.01 История (с учетом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по направлению 47.04.01 Философия

Результаты вступительного экзамена по направлению 54.04.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

 

20.08.2016
Результаты вступительного экзамена по направлению 01.04.02 Прикладная математика и информатика(резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 01.04.02 Прикладная математика и информатика (г.Таганрог)(резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 03.04.02 Физика(резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 04.04.01 Химия(резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 05.04.06 Экология и природопользование(резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 06.04.01 Биология(очное отделение)(резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 07.04.01 Архитектура(резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 09.04.03 Прикладная информатика(г.Ростов-на-Дону)(очное отделение)(резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 09.04.03 Прикладная информатика(г.Ростов-на-Дону)(очно-заочное отделение)(резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 09.04.03 Прикладная информатика(г.Таганрог)(очно-заочное отделение)(резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 11.04.01 Радиотехника (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 11.04.01 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 11.04.03 Конструирование и технология электронных средств (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 11.04.04 Электроника и наноэлектроника (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 12.04.01 Приборостроение (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 12.04.01 Приборостроение (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 15.04.06 Мехатроника и робототехника (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 20.04.01 Техносферная безопасность (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 21.04.02 Землеустройство и кадастры (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 27.04.03 Системный анализ и управление (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 27.04.04 Управление в технических системах (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 37.04.01 Психология (очное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 37.04.01 Психология (заочное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 37.04.02 Конфликтология (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.01 Экономика (г.Таганрог)(очное отделение)(резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.01 Экономика (г. Таганрог)(заочное отделение)(резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.01 Экономика (заочное отделение)(резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.02 Менеджмент (очное отделение)(резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.02 Менеджмент (очно-заочное отделение)(резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.02 Менеджмент (г.Таганрог)(очное отделение)(резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.02 Менеджмент (г.Таганрог)(заочное отделение)(резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.03 Управление персоналом (очное отделение)(резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.03 Управление персоналом (очно-заочное отделение)(резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (очно-заочное отделение)(резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (заочное отделение)(резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 40.04.01 Юриспруденция(очное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 40.04.01 Юриспруденция(очно-заочное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 40.04.01 Юриспруденция(заочное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 41.04.01 Зарубежное регионоведение(очное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 42.04.02 Журналистика(очное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 42.04.02 Журналистика(заочное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 43.04.02 Туризм (очное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 43.04.02 Туризм (очно-заочное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 43.04.03 Гостиничное дело (очное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 43.04.03 Гостиничное дело (очно-заочное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 44.04.01 Педагогическое образование (очное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (очное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование(заочное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 44.04.04 Профессиональное обучение (очное отделение) (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 45.04.01 Филология (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 45.04.01 Филология (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 46.04.01 История (резервный день)(с учетом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по направлению 47.04.01 Философия (резервный день)

 

21.08.2016
Результаты вступительного экзамена по направлению 09.04.03 Прикладная информатика(г.Таганрог)(очно-заочное отделение)(резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 11.04.01 Радиотехника (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 12.04.01 Приборостроение(резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 27.04.03 Системный анализ и управление (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.02 Менеджмент(резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.02 Менеджмент (г.Таганрог)(резервный день)

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.04.08 Финансы и кредит(резервный день)

 

23.08.2016
Результаты вступительного экзамена по направлению 44.04.01 Педагогическое образование (очное отделение) (резервный день)

 

Вверх


Результаты вступительных испытаний для поступающих на программы СПО

 

Вверх

 


Результаты вступительных испытаний в аспирантуру ЮФУ

02.09.2016
Результаты вступительного экзамена по направлению 01.06.01 Математика и механика

Результаты вступительного экзамена по направлению 03.06.01 Физика и астрономия(г.Ростов-на-Дону)

Результаты вступительного экзамена по направлению 03.06.01 Физика и астрономия(г.Таганрог)

Результаты вступительного экзамена по направлению 04.06.01 Химические науки

Результаты вступительного экзамена по направлению 05.06.01 Науки о земле

Результаты вступительного экзамена по направлению 06.06.01 Биологические науки

Результаты вступительного экзамена по направлению 07.06.01 Архитектура

Результаты вступительного экзамена по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника(г.Ростов-на-Дону)

Результаты вступительного экзамена по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника(г.Таганрог)

Результаты вступительного экзамена по направлению 10.06.01 Информационная безопасность(г.Таганрог)

Результаты вступительного экзамена по направлению 11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи(г.Таганрог)

Результаты вступительного экзамена по направлению 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии(г.Таганрог)

Результаты вступительного экзамена по направлению 15.06.01 Машиностроение(г.Таганрог)

Результаты вступительного экзамена по направлению 20.06.01 Техносферная безопасность(г.Таганрог)

Результаты вступительного экзамена по направлению 27.06.01 Управление в технических системах(г.Таганрог)

Результаты вступительного экзамена по направлению 37.06.01 Психологические науки

Результаты вступительного экзамена по направлению 38.06.01 Экономика

Результаты вступительного экзамена по направлению 39.06.01 Социологические науки

Результаты вступительного экзамена по направлению 40.06.01 Юриспруденция

Результаты вступительного экзамена по направлению 41.06.01 Политические науки и регионоведение

Результаты вступительного экзамена по направлению 42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело

Результаты вступительного экзамена по направлению 44.06.01 Образование и педагогические науки

Результаты вступительного экзамена по направлению 45.06.01 Языкознание и литературоведение

Результаты вступительного экзамена по направлению 46.06.01 Исторические науки и археология

Результаты вступительного экзамена по направлению 47.06.01 Философия, этика и религиоведение

Результаты вступительного экзамена по направлению 51.06.01 Культурология

 

06.09.2016
Результаты вступительного экзамена по философии (г.Ростов-на-Дону)

Результаты вступительного экзамена по философии (г.Таганрог)

10.09.2016
Результаты вступительного экзамена по английскому языку(г.Ростов-на-Дону) (с учётом апелляций)

Результаты вступительного экзамена по английскому языку(г.Таганрог)

Результаты вступительного экзамена по немецкому языку(г.Ростов-на-Дону)

Результаты вступительного экзамена по немецкому языку(г.Таганрог)

Результаты вступительного экзамена по французскому языку(г.Ростов-на-Дону)

Результаты вступительного экзамена по испанскому языку(г.Ростов-на-Дону)

Результаты вступительного экзамена по русскому языку(иностранный язык)(г.Ростов-на-Дону)

12.09.2016
Результаты вступительного экзамена по специальной дисциплине (г.Ростов-на-Дону) (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по философии (г.Ростов-на-Дону) (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по философии (г.Таганрог) (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по английскому языку(г.Ростов-на-Дону) (резервный день)

Результаты вступительного экзамена по английскому языку(г.Таганрог) (резервный день)

Вверх