Поступай правильно - поступай в магистратуру ЮФУ

Южный федеральный университет – лидер в образовательной и научной сферах – предоставляет возможность получить образование по наиболее востребованным и перспективным направлениям подготовки магистратуры.

6 образовательных областей, 50 направлений подготовки,

123 специализированные магистерские программы

Поступив в магистратуру – на второй уровень высшего образования, Вы сможете либо углубить базовые знания и усовершенствовать свои профессиональные компетенции, получив узкую специализацию в рамках выбранной ранее профессии, либо освоить специфику другого направления подготовки.

Узнать больше о правилах приема, стоимости обучения и наличии бюджетных мест – позвоните сотрудникам приемной комиссии по тел. 8 (863) 2-370-370 или напишите нам на электронный адрес: zpk@sfedu.ru

Окунуться в жизнь Университета, пообщаться с преподавателями и студентами можно на сайте интересующего Вас подразделения.

Уточнить особенности реализации конкретной образовательной программы можно напрямую у ее руководителя.