Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
07.09.2022

Студенческий межнациональный клуб ЮФУ приглашают к участию в конкурсе «Единство в многообразии»

07.09.2022

Организаторами Конкурса являются Минобрнауки России, научно-методический Центр укрепления межнациональной дружбы и гражданственности «Государственного университета управления» и общероссийское общественное движение содействия укреплению дружбы и согласия среди молодежи «Всероссийский межнациональный союз молодежи».

Целью проведения Конкурса является гармонизация межнациональных отношений, воспитание гражданской идентичности в молодежной среде. К участию в мероприятии приглашаются представители студенческих объединений и организаций, лидеры и руководители клубов межнациональной дружбы в возрасте от 18 до 35 лет, клубы интернациональной/межнациональной дружбы.

Конкурс проводится в два тура по трем номинациям: первый тур пройдет до 20 сентября, второй – с 21 по 30 сентября. Подробная информация о Конкурсе размещена на сайтах: www.vk.com/vmsm_info и www.vmsm.info.

Южный федеральный университет активно содействует развитию сети клубов межнациональной дружбы — этим летом в вузе прошёл семинар, посвященный этой теме.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/69555

Дополнительные материалы по теме