Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
18.08.2022

Студент ЮФУ стал обладателем стипендии Правительства РФ

18.08.2022

Станислав Давыдов — лауреат многочисленных всероссийских и международных конкурсов в сфере архитектуры, урбанистики, ландшафтного дизайна и городской среды.

Подведены итоги стипендиального конкурса Правительства РФ на 2022/23 учебный год. В число победителей вошел студент 4-го курса Академии архитектуры и искусств ЮФУ Станислав Давыдов, обучающийся по направлению подготовки «Дизайн архитектурной среды».

«Победа в конкурсе — это сильный толчок в саморазвитии, который настраивает на новые достижения. В прошлом семестре, в марте, мной была подана заявка на стипендиальный конкурс Правительства РФ. В качестве подтверждения права на данную стипендию, предоставил накопленные за годы обучения достижения в виде дипломов лауреата I степени в международных конкурсах, а также статьи, цитируемые в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). Меня радует, что моя работа была оценена на таком высоком уровне», — поделился Станислав Давыдов.

За спиной Станислава победы в таких конкурсах как: Международный конкурс курсовых проектов бакалавров и магистрантов в области градостроительства, архитектуры и дизайна - 2021, Всероссийский конкурс учебных творческих проектов студентов и аспирантов «АРХИТЕКТУРА И УРБАНИСТИКА» - 2021. Всероссийский конкурс инновационных проектов в области ландшафтного дизайна «Мы живем в России» - 2021, Всероссийский конкурс студенческих курсовых архитектурных проектов «Архитектурное будущее России» - 2021 и диплом I степени за лучший проект в номинации «Архитектура жилых домов средней этажности» от Ростовской областной организации "Союз архитекторов России" – 2021.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/69421

Дополнительные материалы по теме