Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
17.08.2022

Эксперт ЮФУ, победитель «Лиги Лекторов» общества «Знание» выступил на форуме «Таврида» с лекцией о создании стартапов

17.08.2022

Как использовать бизнес-стратегии даже в обычной жизни рассказал творческой молодёжи кандидат экономических наук, доцент кафедры теории и технологий в менеджменте Факультета управления ЮФУ Роман Володин.

С 15 по 18 августа в Крыму проходит «Фестиваль креативного образования» — одна из площадок «Тавриды.АРТ». Дискуссии и презентации помогают молодым профи под разными углами посмотреть на главную тему сезона – «Жить и работать в России».

В программе – мотивационные и неформальные встречи с лидерами креативных индустрий, такими как доцент ЮФУ Роман Володин — директор Digital-агентства, победитель Лиги Лекторов в сфере медиа и маркетинга.

В своей лекции «Создание стартапа: строим бизнес-модель с нуля» 17 августа Роман Володин посоветовал молодым профи не медлить с выходом на рынок, не терять мотивацию и веру в себя, но при этом быть готовыми видоизменять свои проекты в соответствии с запросами рынка.

В качестве бизнес-игры аудитория составляла бизнес-модель идеальных отношений для одной из слушательниц лекции. Олеся из Тамбова визуализировала парня своей мечты, расписав, какие ресурсы готова вложить в его поиск, и какой прибыли ожидает от «проекта». В конце выступления Роман Володин ответил на вопросы своих слушателей о его собственном опыте в бизнесе и менеджменте.

«Я уделяю время не только работе, но и своим увлечениям, творчеству. Те, кто приехал на «Тавриду» это умеют. А вот в офисах я часто встречаю людей, которые только «работают работу, чтобы отдохнуть от работы», при этом всегда уставшие. Нужно искать вещи, которые тебя наполняют. Бороться и искать, найти и не сдаваться», — пожелал собравшимся Роман Володин.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/69412

Дополнительные материалы по теме