Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
12.08.2022

Поздравляем строителей с профессиональным праздником!

12.08.2022

Коллектив Южного федерального университета поздравляет с профессиональным праздником — Днём строителя — сотрудников Департамента капитального строительства, эксплуатации и развития инфраструктуры ЮФУ и всех сотрудников университета, причастных к этой замечательной профессии!

Департамент капитального строительства, эксплуатации и развития инфраструктуры Южного федерального университета занимается вопросами имущественно-земельных отношений, осуществлением учета и эффективного использования недвижимого имущества вуза, руководством и координацией деятельности подразделений ЮФУ по вопросам хозяйственно-технического обслуживания зданий, сооружений и территорий, организацией строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов университета, вводом в эксплуатацию объектов строительства, реконструкции и капитального ремонта и т.д.

Благодаря вашей эффективной работе коллектив университета может осуществлять свою образовательную и научную деятельность в комфортных условиях, а студенты проживать в уютных общежитиях.

Многие здания университета являются памятниками истории архитектуры, что делает их содержание еще более ответственной задачей, с которой вы мастерски справляетесь.

Коллектив ЮФУ выражает вам благодарность за ваш созидательный труд и желает вам здоровья, сил и долгих лет жизни!

 

День строителя в нашей стране ежегодно отмечается каждое второе воскресенье августа. В этом году профессиональный праздник строителей выпал на 14 августа.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/69377

Дополнительные материалы по теме