Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
05.08.2022

Новошахтинский филиал ЮФУ возглавил новый директор

05.08.2022

26 июля на онлайн-платформе Teams состоялось представление нового директора филиала ЮФУ в г. Новошахтинске.

Открыл онлайн-встречу проректор Южного федерального университета по образовательной деятельности и информационным технологиям Павел Махно. Он представил нового директора НШФ ЮФУ Наталью Вакулу и пожелал ей плодотворной работы. Преподаватели Новошахтинского филиала ЮФУ были рады увидеть в лице нового директора свою бывшую выпускницу и коллегу. Все участники выразили надежду на хорошее сотрудничество и успешную работу.

Наталья Николаевна родилась в 1985 году в г. Новошахтинске. В 2007 году окончила Южный федеральный университет по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», кандидат экономических наук.

С 2008 по 2017 год занимала должности преподавателя кафедры финансов и бухгалтерского учета, старшего преподавателя кафедры менеджмента и экономики, доцента кафедры менеджмента и экономики филиала Южного федерального университета в г. Новошахтинске. Автор 34 научных работ. Лауреат премии губернатора Ростовской области молодым ученым Южного федерального университета 2013 года.

Со студенческих лет вела активную общественную работу. С 2008 по 2013 год была депутатом Законодательного собрания Ростовской области 4-го созыва, где возглавляла Молодежный парламент, являлась председателем Совета молодых депутатов Ростовской области. С 2005 года – член партии «Единая Россия». 

С 2017 года - депутат Новошахтинской городской Думы 7-го созыва, заместитель председателя Новошахтинской городской Думы, председатель комиссии по бюджету, налогам, муниципальной собственности, экономической политике, промышленности и предпринимательству Новошахтинской городской Думы.

Награждена Благодарностью Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко за большой вклад в развитие законодательства Ростовской области, Благодарностью Законодательного собрания Ростовской области за значительный вклад в социально-экономическое развитие Ростовской области, другими наградами.

Коллектив Южного федерального университета желает филиалу покорения новых высот вместе с новым директором.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/69354

Дополнительные материалы по теме