28.06.2022

ЮФУ открыл консультационный пункт для поступающих на программы в области психологии и педагогики

28.06.2022

В рамках работы приемной комиссии университета, в целях поддержки абитуриентов, ориентированных на программы в области психологии и педагогики, ЮФУ открывает на базе социально-профессионального коворкинга «Территория действий» консультационный пункт для абитуриентов.

С 29 июня базе социально-профессионального коворкинга «Территория действий» начинает работу Консультационная площадка Образовательного кластера ЮФО.

Кто может воспользоваться услугами консультационного пункта?

Абитуриенты, планирующие поступление на следующие направления подготовки:

- психология,

- клиническая психология,

- психология служебной деятельности,

- психология и педагогика девиантного поведения,

- педагогическое образование,

- психолого-педагогическое образование,

- специальное (дефектологическое) образование,

-профессиональное обучение.

Консультационный пункт открыт для как кандидатов в студенты, поступающих на программы бакалавриата и специалитета, так и для абитуриентов магистратуры и аспирантуры.

Какие формы поддержки можно получить в консультационном пункте?

Профориентологи Информационно-консультационного центра Образовательного кластера Юга России:

- проведут профориентационную беседу, помогут определиться с персональной образовательной и профессиональной траекторией,

- квалифицированно расскажут о программах подготовки кадров в области психологии и педагогики,

- расскажут о перспективах профильного трудоустройства, возможности работать по специальности в период обучения,

-  окажут содействие в оформлении договора о целевом обучении, поиске потенциального работодателя,

- подберут и порекомендуют образовательную программу, оптимальную для каждого кандидата в студенты.

Также в компьютерном зале коворкинга может будет подать документы в приемную комиссию университета, используя онлайн-сервис. Технические консультанты окажут необходимую поддержку.

Как воспользоваться сервисом консультационного пункта?

Консультационный пункт работают в очном формате, а также формате телефона горячей линии.

Режим работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 без перерыва.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 71/16, социально-профессиональный коворкинг «Территория действий» (бывший кинотеатр «Буревестник»).

Телефон для справок: 8 960 444 09 82.