10.06.2022

ЮФУ проводит II Международный фестиваль студентов, аспирантов и молодых ученых «Египет Вашему дому»

10.06.2022

19 июня в 12.00 в Патриотическом центре Победа пройдет II Международный фестиваль студентов, аспирантов и молодых ученых «Египет Вашему дому». Фестиваль организован на базе Высшей школы бизнеса ЮФУ и Центра сопровождения иностранных обучающихся ЮФУ.

В программе фестиваля участников ждут:

-национальные песни, танцы, спектакль;

-показ познавательных видеороликов о Египте;

-круглый стол на тему «Потенциал Египта как туристской дестинации в современных условиях»;

-викторина с памятными призами для самых активных;

-дегустация национальной кухни;

-фотозона с тематическими костюмами;

-аутентичная сувенирная продукция из Египта;

-рисунок мехенди (роспись хной).

Вход бесплатный по билетам, но количество мест ограничено. Патриотический центр Победа (Большая Садовая ул., 51, Ростов-на-Дону).

Уже началась обязательная регистрация на фестиваль. Обязательно указывайте вашу рабочую электронную почту или ссылку на страницу ВКонтакте, чтобы получить заветный билет.

Контактное лицо: Бола Гергес, главный организатор Фестиваля, посол ЮФУ в Египте, аспирант и преподаватель ВШБ ЮФУ.
Регистрация по ссылке: https://forms.gle/fHfJh28qNtCTG1sc6