31.05.2022

В ЮФУ пройдут десятидневные филологические курсы для школьников на летних каникулах

31.05.2022

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ приглашает школьников на развивающую программу дополнительного образования «Каникулы с Фотоном».

С 20 июня по 1 июля опытные преподаватели ИФЖиМКК и приглашённые гости-практики будут делиться знаниями со школьниками от 10 до 15 лет. Ребят ждут очные занятия по журналистике, литературе и английскому языку.

Слушатели программы самостоятельно выбирают основную дисциплину для изучения, а после объединяются в мини-группы, в которых готовят междисциплинарные проекты. Уроки построены по типу мастерских: бесед, практикумов, коллоквиумов. По завершении школы все выпускники получают сертификат об окончании курсов.

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации уже много лет поддерживает развитие филологической науки, в том числе среди школьников младшего возраста.

Набор на курс уже открыт.
По всем вопросам:
aldolgova@sfedu.ru