31.05.2022

В Пекине состоялся форум-презентация российского образования

31.05.2022

27 мая в Русском доме в Пекине состоялась форум-презентация 49 российских вузов в онлайн формате.

Руководитель Центра международного рекрутинга обучающихся Ольга Горянская и аспирант факультета управления Сун Чэнси рассказали о возможностях, которые открывает обучение в Южном федеральном университете.

Китайские абитуриенты узнали про условия поступления и особенности учебного процесса в ЮФУ, обучающие программы, а также как решить визовые вопросы.

Мероприятие получило широкое освещение в СМИ Китая, в частности в таких ведущих информационных изданиях как 北京日( Beijing Daily), 环球网(Global Times), портале 中国网。

В мероприятии также приняли участие более 20 рекрутинговых компаний Китая, представители китайских общеобразовательных школ и Россотрудничества. В течение более чем 7-часовой работы презентации к просмотру прямой трансляции программы в разное время подключилось несколько тысяч участников.