19.05.2022

Ученики Инженерной школы Института радиотехнических систем и управления ЮФУ представили свои проекты

19.05.2022

Ребята презентовали интересные проекты из разных областей инженерии

14 мая в Точке кипения Инженерно-технологической академии ЮФУ состоялось представление проектов обучающихся Инженерной школы Института радиотехнических систем и управления и торжественное вручение сертификатов об обучении.

Ученики школ и колледжей представили результаты обучения в Инженерной школе по основным направлениям: Программирование на Python (1-й и 2-й уровни), IoT (Интернет вещей), 3D моделирование.

Девять самых активных ребят рассказали про свои индивидуальные проекты по направлению, на котором они обучались, поделились своими впечатлениями о занятиях, преподавателях и самой школе в целом. Проекты были из разных областей, очень интересные, необычные и познавательные. Всем ребятам были выданы сертификаты об обучении в Инженерной школе Института радиотехнических систем и управления по соответствующему направлению.

В конце мероприятия гостей ждала выставка проектов и разработок, выполненных студентами института, и сладкий стол.