19.01.2022

В ЮФУ прошло очередное заседание семинара по исследованиям госзакупок

19.01.2022

17 января в Южном федеральном университете на площадке Microsoft Teams состоялось очередное заседание «Постоянного всероссийского онлайн-семинара по исследованиям государственных закупок», проводимого кафедрой экономической теории Экономического факультета Южного федерального университета.

С докладом на тему «Восприятие коррупции в условиях пандемии в России» выступил к.ф.-м.н., старший научный сотрудник Института анализа предприятий и рынков Высшей школы экономики, аспирант Университета Боккони (г. Милан, Италия) Андрей Ткаченко.

В семинаре приняли участие ученые Южного федерального университета, Высшей школы экономики, Института экономики РАН, Воронежского государственного университета, а также другие эксперты в сфере государственных закупок.

Модератором семинара выступил Сергей Цыганков, доцент экономического факультета ЮФУ.

Следующее заседание «Постоянного всероссийского онлайн-семинара по исследованиям государственных закупок» состоится в феврале.