13.01.2022

В ЮФУ определят лучших научных фотографов

13.01.2022

21 января станут известны имена победителей фотоконкурса «Снимай науку, ЮФУ». А уже 25 января состоится торжественное награждение участников.

Работы участников

Галерея

Организатором конкурса выступила Первичная профсоюзная организация, Студенческое научное общество Физического факультета и Южный федеральный университет.

В этом конкурсе участники продемонстрировали свою креативность и творческий потенциал. Каждый участник показал свою заинтересованность к науке, использовал накопленные знания и идеи для создания уникальной работы.

Оценивать работы конкурсантов будет компетентное жюри:
Марина Волошина–  руководитель направления «Фотография» в СИЦ ЮФУ, младший научный сотрудник АБиБ ЮФУ;

Михаил Дубовер – Доцент кафедры журналистики ИФЖиМКК ЮФУ.

Сергей Левченков – Профессор кафедры физической и коллоидной химии имени профессора Виктора Александровича Когана Химического факультета ЮФУ;

Вячеслав Малышевский - Заведующий кафедрой общей физики Физического факультета ЮФУ;

Алексей Тихонов – Доцент кафедры зоологии АБиБ ЮФУ;

Анна Янчук – Специалист по информационной работе и PR-технологиям ППО ЮФУ;