12.01.2022

Испано-Российский центр языка и культуры МИМДО ЮФУ открывает набор на дополнительные образовательные программы

12.01.2022

Набор проводится на два уровня: А и В

1)Интенсивный курс испанского языка (уровень А) (общеразвивающая программа, сертификат) - для начинающих изучать испанский язык с самого начала.

2) Интенсивный курс испанского языка (уровень B) (общеразвивающая программа, сертификат) - для продолжающих изучать испанский язык.

- группы формируются в зависимости от языкового уровня обучаемых;

- малые группы (от 4-7 человек)

- занятия проводятся 2 или 3 раза в неделю по 1,5 часа (расписание согласовывается со всеми слушателями данной группы);

- продолжительность одного модуля программы обучения: 108 ак.часов (6 месяцев);

- по окончании курса (108 ак.часов) и при успешном прохождении тестирования выдается сертификат ЮФУ с указанием пройденной программы;

- возможно как очное, так и дистанционное обучение (указывайте пожелания при заполнении анкеты).

Подробнее на сайте Испано-Российского центра: esp-centr.sfedu.ru

МЫ ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ:

ул. Б. Садовая 105/42, к.310 (здание главного корпуса ЮФУ)

По вопросам звонить:

8 (909) 428 39 53 Ирина Игоревна (+WhatsApp)