29.12.2021

Студент ЮФУ стал победителем в конкурсе на стипендию компании «Бастион»

29.12.2021

Кирилл Скаков представил на конкурс проект «Делимобиль» - транспортное средство, позволяющее упростить задачи доставки в городской среде

Студент Института высоких технологий и пьезотехники ЮФУ Кирилл Скаков стал победителем в конкурсе на стипендию ЗАО «Бастион». Кирилл получит годовую стипендию в размере 120 000 рублей и возможность реализовать свой проект на производственной площадке компании.

В сентябре 2021 года компания Бастион в честь своего 30-летия учредила конкурс предпринимательских проектов на получение именной стипендии для студентов ЮФУ. Поддержка умной, инициативной талантливой молодежи, поощрение развития инженерно-предпринимательской деятельности – основная миссия компании при работе с вузамиами. Все представленные проекты финалистов получат поддержку в реализации своих задумок от компании. А некоторых студентов пригласили на стажировку. Выбор был не из легких - в финал вышли сразу три студента.